Добрый день! Будут ли в моей жизни новые отношения? Старые зашли в тупик и похоже навсегда.... Илона 08/10/70. Спасибо. - вопрос №5072236

1500 p
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Илона. Я вижу, что старые отношения действительно исчерпали себя. Мужчина стал холоден, вы часто ссоритесь и уже не любите друг друга так, как раньше. Не беспокойтесь из-за этого. В вашей жизни скоро появится новый мужчина. Знакомство с ним произойдет во второй половине апреля. Он будет высокий, широкие плечи, темные волосы и карие глаза. Мужчина будет младше вас на 3 года. По статусу выше. Имя будет начинаться на букву А.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы все верно поняли. Что было, то было, и держаться не за что. Будут и новые отношения, и новые чувства, не похожие на прежние. Придет понимание, что жизнь, оказывается, после разочарования не заканчивается, а, напротив, становится еще более яркой и счастливой.
Илона, можно заметить, что вам хорошо наедине с самой собой, вы ведь всегда найдете, чем занять себя. В одиночестве для вас нет ощущений дискомфортности, это качество один из показателей самодостаточности,
с другой стороны, создает проблему длительности  взаимоотношений. Для новых отношений, вам мешает страх перед новыми знакомствами, вы боитесь открыто выражать чувства, особенно пока ваше знакомство находится на раннем этапе, потом вы сможете открыться, когда уже полностью доверяете  партнеру, вам нужно время, летний период, поездка, небольшое путешествие поможет вам справиться и познакомитесь.
Здравствуйте.  Смотрите какой интересный расклад получился Илона. Рыцарь кубков, Луна, Туз пентакли показывает настоящее время вот стоит молодой человек, луна действительно отношение зашли в тупик и он не может или не знает выход из ситуации  есть и материальные вопросы между вами но на самом деле ваш тупик это временно и у вас есть все шансы все исправить. А вот в будущем у вас идет действие в сторону работы и застой в новой жизни в этом году новых знакомств у вас не ожидается.
Здравствуйте. Сейчас у вас разрушились отношения и в ближайшие три месяца вы будете выходить из нестабильного эмоционального состояния. Летом возможен возврат мужчины из прошлого. Мужчина воздушного знака, либо холодный, критичный. Появится надежда на восстановление отношений, но потом, к концу года, будет снова расставание, более болезненное. В конце года будьте осторожны на дороге.

С мужчиной, который был, пропало взаимопонимание, чувства остыли. Через какое-то время он предложит попытаться начать всё сначала, наладить отношения после разлуки, но вы уже сами не захотите.

Новые отношения возможны. Сначала это будет флирт, интерес, основанный на общих увлечениях. Потом, возможно, и что-то большее.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/jdCwdpY3fLs
Один ушёл, второй на пороге, желает создать крепкую семью, отношения по судьбе у вас идут, будет семья у вас ,,,
Нынешние отношения еще будут давать о себе знать, но они закончатся. Появится мужчина. Но какое-то время вы будете стоять перед выбором, т.к. старые отношения никак не сможете сразу отпустить
Здравствуйте.  Новое знакомство которое принесёт вам новые чувства и красивую любовь будет у вас. Это случится через год.  Мужчина будет приезжий. Разведен. Работает, целеустремленный и ответственный.  С реальными планами на жизнь. Давно хочет найти женщину для создания семьи.  Поэтому ваши цели совпадёт и развитие отношений не заставит себя долго ждать

На данном жизненном этапе вы находесь в точке невозврата, когда былое уже не оживить, как сухие осенние листья. Можно подвести итоги и настроиться на обновление. Новые отношения у вас всё таки будут, это мужчина издалека (из другого города, страны),  или знакомство произойдёт в дороге, путешествии.

Я вижу, что есть будущее в этих отношениях. И этот союз будет перспективен.
Здравствуйте, Илона! Ваша догадка верна. Настоящие отношения Ваши изжили себя. Весной, совершенно неожиданно для Вас, человека, с которым давно знакомы, признается Вам в своих чувствах. Отношения закрутятся очень бурно. Практически сразу идет совместное проживание. В отношениях взаимные чувства, уважение, гармония. И уже летом мужчина, с которым сейчас в отношениях, «проснется» и попытается вернуть Вас. Но Ваш выбор будет однозначен  — прошлое оставите в прошлом. Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте. пока не закончите старые отношения новые у вас пока никак не появятся.
будете пока работать и вкладываться в ваши отношения существующие, так же вас ожидают приятные хлопоты, встречи и новые знакомства, но пока новых стабильных отношений не предвидится.
с уважением
Как только отпустите старое, придет к вам ваше новое, будущее.
Здравствуйте. До конца года будет старый мужчина и новый. Вы будете находится перед выбором, вступать в новые отношения или обманываться в старых. Новые отношения тоже не сахар, мужчина может оказаться женат. Мужчина спокойный, уравновешенный, немного депрессивный. Профессия у мужчины творческая
Возможны ли новые гармоничные отношения карта *10 мечей* — обиды от прошлых отношений могут помешать.Избавляйтесь полностью от старого.чтобы освободить место для новых отношений.
Здравствуйте! Будут новые. Сейчас ваши отношения, как болото, которое затягивает Вас и ограничивая Вашу жизнь.Будут новые, после полного освобождения от того, что уже отжило.
будут новые отношения и благополучные…
Ваше будущее прекрасно и с каждым днём ценность его увеличивается. Появится у вас мужчина с кем захотите быть вместе всегда.
Здравствуйте.
Про тупик — это Вы так решили. У него другое мнение.
Новые отношения возможны. Чтобы они случились, Вам предстоит перестать цепляться за прошлое. Это будет не просто.

У вас будет выбор, между старыми отношениями и новыми. В итоге, в прежних будет слишком тяжело. В новых станет скучно.

И со временем к вам придет еще один человек. Он из вашего прошлого. Он вам будет дан для изобилия и совместного счастья.

Так что рано вы на себе крест собрались ставить. Разгрести бы очередь в будущем)

Какое то время еще будете жить воспоминаниями, душевная боль еще будет о себе давать знать. Для полного восстановления Вам потребуется время и насколько быстро Вы восстановитесь и утвердитесь, что жизнь продолжается.

Позже порадуетесь, что все к лучшему. Мужчина у Вас будет, когда? все зависит от Вашего морального и психологического состояния. В одиночестве надолго не останетесь, у Вас есть богатый жизненный опыт, приобретенный лично, он и поможет снова обрести женское и настоящее счастье, где все взаимно
Здравствуйте. Карта исполнения желания. Будет преодоление трудностей и завершение этапа. Сейчас переживаете сердцем по поводу отношений и находитесь в подвешенном состоянии. Отношения разрушились, восстановления нету. на горизонте появляется мужчина, зрелый, опытный, уверенный в своих силах, денежный. Но с ним вы ничего не захотите делать, отношений серьезных не будет. Но возможно он будет не свободен. Будет еще один мужчина, влиятельный, зрелый, у вас с ним будет зарождение нового чувства, новые начинания. Удачи вам, у вас все будет хорошо, главное пережить неприятные сейчас моменты.
изображение из вопросаЧто бы войти в новые отношения, нужно закончить старые.«Зашли в тупик»-не считается.Хотя я не знаю, что вы имеете ввиду, но если у вас они «зашли в тупик», нет развития, нет чувств, нет перспектив, вы всё равно остаётесь в отношениях.И что делать небесной канцелярии в таких случаях? Вот есть у них мужичок, они бы и рады его к вам направить, а смотрят-ан нет, тут занято.У взрослого человека только одно место, на одного человека, на одни отношения.Даётся только один парный эгрегор.Поэтому отпускайте желательно с любовью и благодарностью отжившие и никуда не годные отношения, поблагодарите вселенную, за то, что всё-таки они у вас были.Всегда есть за что благодарить.Извлеките максимум пользы и максимум уроков и вон там уже паж пентаклей на поргоге.
Вас ожидает новое знакомство через 3-4 месяца, но при этом старые еще будут напоминать о себе… это не точка, а пока многоточие. И из за этого Вы рискуете упустить шанс построить стабильные отношения. А шанс этот появится уже весной, мужчина  светловолосый, светлоглазый, крепкого телосложения будет очень Вами интересоваться, проявлять знаки внимания, будет за Вами ухаживать, будет стараться дарить Вам эмоциональное наполнение, но по причине того что Вы не опустите еще к тому моменту до конца прошлое, не сможете наслаждаться моментов  в полном обьеме.
Добрый вечер! Вы показаны как творческая личность, не можете жить без определенного вида искусства, требуется вдохновение, а нынешние отношения лишь гасят Ваше пламя, не только в личном плане, но и других жизненных сферах. Вам еще предписано знакомство с мужчиной, будет достаточно старше, даст чувство полета и новый глоток воздуха, для начала необходимо окончательно отпустить прошлое

В течение года высока вероятность нового знакомства или отношений. Это произойдёт через интернет, либо в поездке/заграницей.

До лета просматриваются перспективы сближения с новым человеком, непринуждённое общение с которым способно перерасти в романтическую связь.
Здравствуйте!  В летний период этого года, на Вашем пути встретится хороший мужчина, с которым выстроите прекрасные отношения. Будьте открыты для новых знакомств и, любовь, обязательно, постучится, в Вашу дверь. Удачи Вам и всех Благ!
Вот смотрю, и по первому раскладу у Вас эти самые тупиковые отношения, которые могут вновь оживиться. Этот мужчина может Вас вновь всколыхнуть, прийти в Вашу жизнь. И далее все равно эти отношения как болото, Вас может затянуть, но это все без перспективно. Но очень возможно, что он в Вашей жизни появится, я не вижу мужчину как нового партнёра.
Второй расклад уже говорит о другом мужчине. Это будет знакомство где-то в социуме, там где Вы будете находиться, может в кафе пойдёте. И некий мужчина Вас может заинтересовать. Вы сама первая начнёте подавать знаки внимания. Мужчина откликнется. И между вами возникнет сильная эмоциональная связь, вас будет тянуть друг другу. Это будут отношения, основанные на общих интересах, вы будете понимать друг друга с полуслова.
Конечно будут новые и не одни… вам в целом  во второй части жизни показано даже гораздо больше счастливых личных отношений… чем в первой части.Такая карта  судьбы. Так что держаться за прошлое не стоит точно… новое лучшее впереди… будет у вас всё классно! Уже  этим летом начнутся отношения которые вам понравятся.Кстати Илона… вы по типу личности можете и без отношений обойтись… никак это на вашу энергетику в негативном смысле не повлияет. Вы умеете быть самодостаточной и получать Энергию Любви не только от отношений. Именно поэтому будете и привлекать мужчин… вы создаёте подсознательно возможно ( не осознавая полностью в реалиях) такой образ недоступной особы… как будто вам никто и не нужен… и таким своим поведением вызываете в мужчинах азарт… многим захочется покорить неприступную женщину. Так что всё у вас будет… старые тупиковые отношения — долой.  Удачи!
Новые отношения будут и довольно скоро.
Будут новое отношения к концу весны, показан мужчина старше вас, земной стихии.
Здравствуйте.
Пока не видно новых. Ещё старые будут давать о себе знать. Даже если отпустите партнёра, всё равно явиться, напомнит о себе в Вашей новой личной жизни.
Добрый день 🌸,
Да конец у старых.
В ближайший год пока не будет новых,
Будете от старых отходить