Здравствуйте Найдет меня любовь этом году?) Если да,то где?) Аня 29.12.1996 - вопрос №5072568

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас появятся силы, самой создать свою любовь. Построить отношения такими, какими вы хотите чтобы они были…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. До конца года встретите мужчину для брака, судьбоносная встреча. Это место где люди прикладывают усилия, может тренажерный зал
Здравствуйте! Да, будет встреча, уже на подходе и развитие отношений. Скорее всего на работе.
Не в этот год, но на следующий вы встретите вашего мужчину.на вашем отдыхе
Здравствуйте Аня. Наступивший год любвеобильный и вас не оставит без любви. Обратите внимание на тех мужчин с которыми часто сталкиваетесь в своей жизни. Возможно это не спроста, среди них будет тот кто полюбит вас всем сердцем. Желаю счастья.
В этом году встретите мужчину  король чаш, с ним будут отношения которые перерастут в настоящую любовь ,,,
, Здравствуйте, да вас найдет любовь в этом году, во второй половине года встреча будет за праздничным столом. Будете преглашены на одно и тоже торжество.
На ближайший месяц изменений в личной жизни не ожидается. Будет какое то неожиданное неприятное известие, незапланированные траты и при этом получите неплохую прибыль. В срок до 3 мес  поклонники будут проявлять себя, но серьезного пока не будет. В середине лета в дорожке встретите своего
Здравствуйте, Аня. В этом году Вас будут интересовать материальные вопросы больше, чем любовные. Смена места, а возможно и рода деятельности. Вам надо поработать над освобождением внутреннего пространства от осколков прошлых отношений. Тогда и новую любовь сможете впустить. Есть хорошие шансы в конце года начале следующего.
Здравствуйте Анечка     -      найти    вас не сложно  ,   вы  светитесь   , мужчины        все думают   - вот бы    сблизиться с этой девушкой  .  Ваш   парень     появится   в   конце весны  .    Кто по настоящему      станет  стоить  отношения    с  целью  создания семьи    .       Где  угодно это может быть- не ограничивайте   себя, местом знакомства — удачи   вам!
Не будет в этом году брака. Ваша жизнь сейчас нестабильна. Скоро будут события при которых тяжело строить отношения. Этот год будет годом поездок, а не отношений
в августе-сентябре интересные знакомства и яркие отношения связаны с активным образом жизни, дорогами, поездками, путешествиями.
Аня, вы сейчас хорошо, оптимистично настроены, можно сказать, что идеализируете тему личных отношений, осталось не упустить много хороших возможностей, вы сможете вступить в переписку, тот с кем вы захотите быть, должен быть обязательно добродушным и справедливым, у вас найдутся общие интересы для беседы,
потребуется некоторое время, чтобы лучше узнать друг друга, при совместном обсуждении используйте для него различные вопросы на тему взглядов на мир, привычек, например что он любит, каким был в детстве, его отношение к миру,  воспитанию детей, массу других сфер, покажите свою заинтересованность в его личности, надо еще вам заметить, что партнером может стать мужчина издалека или иностранец.

Очень высока вероятность того, что встретите мужчину до конца года, с которым будут отношения.

Любовь с вами в этом году случится. Познакомитесь с парнем через новое дело ( работу… место труда… какой-то дополнительный проект к уже существующей деятельности). Так что надо озаботиться проявлением этого нового дела..  и запустить этот процесс обновлений… а дальше уже просто подождать.Вы же можете  даже  не работать… у вас так при просмотре выходит… что есть ( или будет ) кто-то вам помогающий… обеспечивающий… но в любом случае знакомство с будущим супругом у вас выходит через какое-то дело… к примеру какие-то украшения..( чехлы для телефонов… кошельки… мужские портмоне… ) вы решите просто дома сделать для себя… кто-то увидит… решит помочь продать… и таким образом познакомитесь с будущим своим мужем.Аня… всё получится в своё время! Вы станете счастливой в личной жизни… обязательно!
Знакомство произойдёт к концу года, вероятнее всего познакомитесь на работе. Мужчина будет солидный, благородный, щедрый. Мужчина этот придёт в вашу жизнь для создания семьи.
Здравствуйте вы одна не будете, у вас до конца года выпадает новое знакомство с перспективным хорошим мужчиной, старше вас высоким широкоплечим, темноволосым, с ним у вас будет возможность завести серьезные и долгосрочные отношения, но многое еще будет зависеть и от вашего желания вкладываться в эти отношения, вам придется где то и подстраиваться под его характер, амбиции, подстраиваться по его желания и возможности, но вам будет комфортно с ним и интересно, флирт эмоции он будет вам дарить теплые и положительные.
знакомство будет неожиданное возможно в людном месте, либо у кого-то в гостях, в кругу компании друзей.
с уважением
Найдет в пути, этот год откроет вашу личную жизнь.
Здравствуйте! Анна, в Европе. Он будет красавчиком ваш, вас ждут очень страстные отношения, любовь, секс, близость, влечение, чувство перейдет в любовь, вы останетесь с ним. Вы влюбитесь! Захотите брака с ним, остаться с ним, здесь взаимное прорастание произойдет, а так у вас в этом году слепая судьба!
В этом году любовь свою встретите, познакомитесь в поездке.
Пора оставить прошлые неудачи в прошлом, так как вы постоянно напоминаете себе об этом, боитесь наступить на те же грабли, но впереди совсем другая ситуация, забудьте прошлое и впустите новые отношения, которые пока не могут войти в вашу жизнь. Ваши страхи не обоснованы.
Здравствуйте 🌸,
Сидит такая Аня и говорит: Ищи меня, любовь,  а я буду сидеть на попе ровно), а ты давай, ищи меня))
Аня, так не бывает,  сено к лошади не ходит))) Вам надо  — вы и ищите! ))
Вот и по картам видно, что вы фантазируете о любви, но стоите на месте,
Ничего сами не делаете.
Доброго времени суток!
Да, выходит новое знакомство. Парень будет с  другого государства.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/uLXOu_Hc32s
Найдет. Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь. Это будет знакомство неожиданное и случайное, но судьбоносное. Будет развитие отношений очень ярких на эмоции и чувства, перспективы будут очень хорошими
Здравствуйте. Сейчас Вы стоите на распутье, и не знаете куда двигаться дальше. Вокруг много соблазнов, возможны были случайные знакомства, поверхностное общение с большим количеством людей. Совет книги перемен: не распыляйтесь, это не принесёт плодов, сосредоточьиесь на главном. очень и очень скоро наступит удачный период в вашей жизни, от Вас требуется лишь не много терпения. Знакомство произойдёт либо в фитнес-зале, на тренировке, на спортивном мероприятии, либо в кафе/клубе.
Осенью встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке
Здравствуйте. Знакомство произойдет заочное- дистанционное. Вами сильно заинтересуется мужчина старше вас не более чем 2 года. Симпатия будет взаимной. Романтические ухаживания начнутся уже в конце весны. Не более месяца назад было знакомство. Проходящее ничего не принесло и не суждено. Разные люди, разные судьбы и дорога по жизни. Знакомство, которое произойдет, приведет вас к серьезным отношениям.