подали аппеляцию,но ответа нет - вопрос №50731

скажите, мы подали аппеляцию в суд уже в третий раз, но ответа от судьи нет, что делать?

Ответы

Вам следует обратится в суд  где вы подавали апелляцию и так же в суд в который подавали. И узнать где ваша апелляция.  При подаче апелляции вам надо было дать 2 экземпляра, и на одном поставить что приняли.

Удачи

Здравствуйте, апелляционная жалоба подается решение суда, не втупившее в законную силу в 10 дневый срок, исчисляющийся с момента получения стороной решения суда!  При подаче жалобы необходимо составить ее в 2-х экземплярах, один экземпляр направляется судье через концелярию суда, а на втором ставится входящий штамп и оставляется себе. У судьи есть 30-и дневный срок для ознакомлением с делом  и назначения даты судебного заседания. Госпошлина должна быть оплачена!

Если все сроки прошли, то Вам необходимо обратиться в концелярию суда с заявлением об разяснении причин.

Попробуйте узнать в канцелярии, где жалоба. Если Вам сообщат, что она у конкретного судьи, то надо обратиться к этому судье либо на личный прием к председателю суда.

Buh