Добрый день.Всем хорошего дня.У меня один вопрос.У меня скоро день рождения напишет ли молодой человек мне в этот день.Поругались давно с ним.Хотелось бы пообщаться но моя совесть не позволяет с - вопрос №5073236

600 p
гордостью.Я 24.02. он 18.05
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не напишет, хотя о дне рождения помнит.Он из той категории людей, который не гоняется за прошлым. В принципе, он прав.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он   вас  помнит   и  ссору не забыл   ,     поздравлять не станет -  если до дня рождения от    вас ничего    не получит      с намёком на  примирение.
все сложно тоже горд упрям не ждите
Вы можете еще до дня своего рождения каким-то образом проявить к нему внимание, и тогда получите от него взаимный ответ и поздравление, отзывчивость еще лучшее качество, не сколько не уступающее вашей гордости
Здравствуйте.
К сожалению не напишет, у мужчины не будет настроя, ничего не интересно и не нужно, гордый.
Здравствуйте, он сейчас сам в отшельниках. Любовь к вам выпала на раскладе. Да, напишет он вам. Всего хорошего.
Карта *Рыцарь пентаклей* — маловероятно.что поздравит.Тоже гордыня сдерживает.изображение из вопроса
Здравствуйте. Он Вам напишет  и поздравит  Вас. Он по Вам очень скучает. День рождения повод с вами заговорить и помириться. Хочет быть с Вами. Удачи Вам.
Здравствуйте.  Поздравит. Он подготовил много красивых слов. Есть все шансы восстановить отношения
Он планирует уже написать, напишет, ему самому неприятно то что сейчас между вами.
Здравствуйте
активность от него показана, про ваше день рождение не забыл, проявится и поздравит (6 кубков),

Здравствуйте
ваш ответ
всех благ
https://youtu.be/g7vUjRqO1WA
Знак внимания будет от него, но не совсем такой, какой ожидается. Однако и это позволит начать развивать диалог.
Нет не будет, он злится на вас.
Напишет поздравит с ДР — этот важный день для Вас, он помнит хорошо, вы снова мило и хорошо пообщаетесь, как будто разлуки и не было и ссоры тоже.