Мадрид

Здравствуйте, купил машину ,но ещё не переоформил, хочу поменять двигатель на такой же (только с другим номер ) ,какие потом нужны документы для переоформления? - вопрос №5073448

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Автовладелец должен будет предоставить заявление, свой паспорт, СТС и ПТС, подтверждение собственности на новый мотор, общие технические описание автомобиля, с указанием какие изменения хочется внести. Если есть техническая документация, на основе которой планируется осуществить работу по замене, её тоже можно предоставить, но необязательно