Какие мысли у мужчины (Ивар 27.09.1985) к Анне 28.08.1992 . Для чего она пришла в его жизнь ? - вопрос №5073524

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Мужчина чувствует, что встреча с вами была судьбоносной. По факту, так оно и есть.
Говоря о его мыслях — есть большие переживания, явно имел место конфликт или недопонимание, в результате которого люди вошли в паузу. Ему тяжело переступить через себя и свою гордость, поэтому, примирение ваше затягивается. Мужчина, однако, пойдет на контакт. Примирение окончательное в течении нескольких месяцев, его еще придется подождать, но оно будет.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/t3MhQ8n)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ивар желает создать семью с Анной. Мужчина финансово обеспечен просматривается. Для чего она она пришла в его жизнь, чтобы побороться за него и даже если она проигрывала она пойдет до конца и добьётся своего,  они будут вместе.
женщина пришла в жизнь мужчины для опыта, для романтич. встреч и ярких эмоций. но не для брака или чего-то столь стабильного и серьезного. чтобы принести радость и удовольствие в жизнь мужчины.
Здравствуйте. Переживания, отношения на этапе иллюзий. будет поездка, или новое начало. Споры и конкуренция в отношениях. Возможно и мужчина и женщина не свободны. Есть в картах мужчина и женщина. Не вижу развития отношений в дальнейшем.
Доброго времени суток!
Кармические отношения — отработка, урок, опыт.
Мужчина импульсивный, резкий, ревнивый. Отношения не то, чтобы сложные, они эмоциональные с расставаниями, конфликтами и примирением. Гордый, может долго обижатсья, злиться, делать выводы, не любит женских манипуляций, с ним лучше не хитрить так скажем. К вам приземленные чувства -это страсть, привязанность, влеченность, чтобы не случилось вас тянет, как магнитом друг к другу. В вашем раскладе падает еще одна женщина, возможно его что то с ней связывает, какие то отношения- он как бы перед выбором, витает в облаках не хочет пока разбираться в своих чувствах и отношениях, его как будто все устраивает, живет одним днем, эмоциями, своими желаниями. На что можно рассчитывать в этих отношениях это нерегулярные встречи, приятное времяпровождение вместе, страсть. Не хочет вас отпускать из своей жизни, хочет чтобы вы по максимуму с ним были, поддерживали его, подпитывали ваши отношения. Но, на брак семью он пока не готов, об этом говорить рано, мужчина безлецчтвует пока в этом плане. Отношения будут непредсказуемыми, ни конца ни края не видно, будет кидать из одной точки в другую, до тех пор пока мужчина не примет окончательное решение.
С уважением Анна!
Ивар свободолюбивый и почти не способный  к серьезным отношениям. Связь между ним и Анной не будет больше 6 месяцев, потом пути их разойдуться. Для чего она пришла в его жизнь? — Это встреча научит Анну понимать мужчин, кто ей подходит, а кого лучше обходить стороной. Это поможет ей избежать разочарования в будущем, встретить надежного мужчину и быть с ним счастливой.
У них будет семья ,  ребёнок,, он желает этого ,,,
Здравствуйте.  Она в его жизни для того чтобы раскрыть глаза на настоящую любовь и чувства. Девушка будет проявлять заботу по отношению к мужчине. У них есть все шансы стать парой и со временем соединить свой союз узами брака
Мысли, быть вместе парой и желания его велики, считает своей второй половиной, так и есть.
Для того, чтобы изменить и его. и свою жизни, ибо с этого дня они практически стали одним целым.
Мужчина думает о том, чтобы наверстать то, что ранее было упущено в отношениях по его милости. Он понимает, что сглупил и совершил ряд ошибок, о чем сожалеет на данный момент. Теперь он ищет способы как поправить положение. Люди будут в паре и отношения их ощутимо изменятся в обозримом будущем. Есть предпосылки к тому чтобы заключить официальный союз.
Здравствуйте, ваше общение  дано для урока вам обоим.
Здравствуйте,
Мысли  1 карта  — самые светлые, добрые о ней,
2 — пришла для радости, хорошего настроения.
Мысли сложные, очень любит женщину и хочет снова быть с ней вместе. Она пришла в его жизнь, потому что они связаны по судьбе и любят друг друга.