Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина, что намерен делать и скоро ли мы увидимся с ним? Максим 8 марта 1983г. Елена 2 марта 1989г. - вопрос №5073649

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчину много связывает с СПБ, хотя живет он в другом месте. Любит корабли и рок музыку. Вы ему очень симпатичны и желанны как женщина, но не рассматривает серьезных отношений с Вами, поскольку Вы не свободны и у Вас двое детей. Постоянных отношений нет у него, пока не хочет себя ни с кем связывать. Он человек позитивный, но эмоционально нестабильный. Есть еще две женщины, с которыми он периодически встречается. С Вами будет встреча, когда на улице будет тепло.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчине с вами хорошо, но он не спешит афишировать ваши отношения, не хочет брака. В марте состоится встреча.
Здравствуйте Елена, мужчина искреннен по отношению к вам, есть симпатия, вы ему нравитесь,. Мужчина с серьёзными намерениями, может взять на себя ответственность за свою женщину.  Мужчина присматривается, события торопить не будет. Перспективы у вас с ним хорошие. Удачи вам
Он хочет встречи, его влечет к вам. Отношение искреннее.
Здравствуйте! Отношение позитивное, но сейчас есть обстоятельство из прошлого, сдерживающее мужчину от более активных действий. Думает Вам написать и и в пределах месяца встретится с Вами.
Считает что вы не сдерживание свои эмоции,  бросаетесь из одной крайности в другую крайность, от гнева к безращличию. Это ему не очень нравится и понять не может вас.
Здравствуйте, Елена! Как от\носится карта *Рыцарь мечей* — хочет очаровать.показать себя. Намерения карта *Королева мечей* — стать парой.Возможна ли встреча в течении 3 мес карта *9 кубки* — маловероятно.Что-то ему мешает.
Здравствуйте.
Он разочарован в чем то к вам отношение сейчас нейтральное, у мужчины есть проблемы с финансами.
Увидитесь скоро.  С ним близкая дорога. Похвастаться перед вами захочет. Пыль в глаза пустить. Серьёзных намерений нет. Присматривается, приценивается стоит ли общение продолжать.
Скоро у вас будет встреча, вы по судьбе друг другу идёте, вы очень совместимы, возможно будет семья ,,,
Здравствуйте. Он очень светлые чувства к вам испытывает, думает о вас, вы ему интересны и дороги. Правда он пока не знает как действовать, находится в сомнениях, но действовать он начнёт. Увидитесь в начале марта примерно.
Здравствуйте. Увидитесь в течении месяца. Он поздравит вас с праздниками ками. Готовит неожиданный но приятный подарок, будет между вами серьёзный разговор.  После которого вы не расстанетесь.  Мужчина любит вас, хоть и не всегда показывает вам это.
Добрый вечер. Скоро у вас будет общение, приятный разговор. Я вижу подарок. Всех благ.
Есть чувства с его стороны и чувства сильные. Вижу, что будут сдвиги в вашем союзе. Хорошая совместимость и идет построение отношений.
Здравствуйте. Завершение какого то этапа будет. Но пока мужчина ожидает и бездействует. Есть разочарование. Карта исполнения желания. Всему свое время. по колесе фортуны возможна встреча у вас. Но я вижу что есть ее 2 мужчины, с одним спор и борьба. Впереди веселье будет праздник, и преодоление трудности. Карта радости. Но серьезности в картах нету.
Здравствуйте 🌸,
Относится — 1 карта — спорно, не решил ещё,
Что делать  — 2 — лёгкие шаги в вашу сторону,
Встреча  — 3 — скоро, Вплоть от 1  недели до 1 месяца.
Легкий человек, жизнерадостный. Поэтому Вам с ним так комфортно. Будет пытаться доказать поступками, что для Вас он-лучший вариант как спутник. Считаю, что он прав, тем более, что Вам сложно найти удобного для себя человека, а вот в нем нашли.
Настроен романтически, готовит сюрприз, который, как он надеется, больше вас расположит и притянет. В марте встреча показана.
Здравствуйте.
У вас будет переписка с ним. Увидитесь скоро.
Здравствуйте!
Он вам вскоре напишет! И у вас будет встреча, теплым весенним вечером! Любовное свидание…
Здравствуйте! Вы скоро увидитесь, он будет писать вам так часто как и вы. Он думает о семье с вами, принимает вас как нового человека и с которым похожи, из «одного теста». Ждет что вы будете ему звонить и заходить к нему в гости