4 месяца назад расстался с девушкой, в этот же период следом пришлось уволиться с работы, потом последовало неприятности со здоровьем, плюс не приятность случилась в семье, чёрная полоса не - вопрос №5073733

600 p
отпускает, чего ещё можно ожидать, и какие есть перспективы светлой полосы?
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/_D4fznjL9RQ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближайшие пол года ситуация со здоровьем и работой наладится, будете активны, настроены на успех, возьмете ситуацию под контроль. Личная жизнь же пока не изменится, зависшая ситуация, апатия, депрессия, одиночество. Но это все период для того, чтобы вы его прошли, так как до конца года встретите настоящую любовь, то о чем мечтали, возможно в поездке
Само по себе не пройдёт, будет продолжаться. Нужно чистить себя от этого негатива.
Здравствуйте. Жаль, что не оставили свои данные (имя, дата рождения и желательно фото), по выпавшим картам могу сказать, что черная полоса скоро закончится, на поддержку придет женщина, поможет в решение многих проблем. В течение месяца начнет все налаживаться.
Добрый вечер.
Вам стоит подумать, над своими поступками вам есть над чем поразмыслить. Не разобравшись обвинили свою девушку, то что дальше произошло это уже последствие.
С уважением Софият…
Максим, девушка ваша была как талисман.Ушла она, вы впали в хандру, ваши мысли понеслись в сером потоке, а мысли материальны.Я не вижу улучшения… Поменяйте взгляды на жизнь…
Светлая полоса-это вернуть отношения с девушкой, даже если придется поломать себя изнутри. Как только помиритесь, и работу найдете, и здоровье поправится. Вот увидите. Изыщите варианты для примирения, Вы ведь с фантазией на короткой ноге.
Здравствуйте! Сейчас в Вашей жизни переломный период — старое должно разрушиться, чтобы пришло новое. Поверьте, всё к лучшему! Тьма сгустилась, но рассвет уже близко, в скором времени во всех сферах начнутся улучшения. Займитесь пока здоровьем в первую очередь и поддержите близких. Работу Вы найдете. В течение года встретите и вторую половину.
Здравствуйте. Много негативного воздействия на Вас наведено и на деньги и на личную жизнь и на здоровье. Вот и проблемы у Вас начались. Уберёте негатив, всё должно наладиться. Удачи Вам!
здравствуйте у вас сейчас действительно пошла черная полоса в жизни, выпадают переживания трудности, возможен и негатив на вас, кто то мог спокойно вас и сглазить из вашего окружения, в таком случае вам нужна чистка и защита, чтобы у вас все наладилось, иначе так и будут вас преследовать неудачи, просто так ничего не бывает, тут явно есть какой то смысл в этом.
почиститесь, снимется негатив и начнутся перемены в жизни.  все встанет на круги своя.
удачи
Здравствуйте, Максим. Светлую полосу следует ожидать после нового трудоустройства и восстановления здоровья.
Начиная с июня чёрная полоса отступит, в Вашей жизни начнутся положительные перемены во всех сферах жизни.
Здравствуйте, Максим! Что привело к данной ситуации карта *Рыцарь кубков*-  действуете согласно эмоциям.не видите дальней перспективы.не просчитываете несколько ходов вперёд.Что поможет карта *Рыцарь мечей* — развивать в себе мужские качества и действовать по-мужски — решимость.уверенность в себе.брать ответственность на себя.ставить себе задачи и решать их.
Здравствуйте! Расставание с девушкой произошло по Вашей вине. Девушка была дана Вам как оберег, талисман. Карты говорят, что определенный период своей жизни вы должны были пройти вместе. Но свернули на полпути, не выполнив миссии. Наладите отношения с девушкой, тогда и вернется к Вам светлая полоса. Трудно будет Вам сейчас достучаться до ее сердца, но только так сможете вернуть удачу в свою жизнь. Когда придет время, вы расстанетесь. Но пока должны пройти какой-то путь вместе, выполнить задачи, поставленные свыше.
Здравствуйте, Максим, разыщите книгу Зоар, обладает энергией защиты, мира, добра, благополучия. Хорошо, чтобы большой Зоар был дома, а маленький карманный хорошо всегда иметь с собой.
Чтобы жизнь наладилась, нужно изучение духовной мудрости и ее применение.
С уважением,
Аснат
В раскладе на год может быть нечестный поступок в отношении Вас, а так ничего ужасного, много работы, то есть, по факту, найдете, душевное состояние угнетенное — это на все влияет, но зависит от Вас.
Делайте диагностику на негатив ,  чистку и ставьте защиту, есть магическое воздействие, возможно от мужчины ,,,
Добрый день!

Сейчас у Вас сложный период, когда многое идёт не так, как хотелось бы. Всё самое основное из неприятностей позади, но могут дальше идти перепады — в чём-то дела улучшились, в чём-то усугубились. Стоит набраться терпения. В ближайшие месяцы всё будет налаживаться, но пока ещё проблемы дают о себе знать.

По возможности стоит заручиться поддержкой близких, знакомых, специалиста. Следить за своим состоянием: отпускать негатив, наблюдать за происходящим, стремиться к нейтральности, меньше переживать.

Для Вас светлая полоса в этом году может быть связана со спокойствием, внутренним равновесием, и удачей в делах. Это будет скорее не что-то яркое и сильное по эмоциям и впечатлениям, а приятная гармония после «тайфуна» чёрной полосы.

Всё пройдёт. У Вас большая сила духа и многое можете поменять к лучшему, просто сейчас есть ослабленность и надо восстановиться.

Здравствуйте, ожидают трудности с женщиной, из хорошего улучшение  в работе.
Здравствуйте. Черной полосы на ближайшие полгода уже точно не будет. Будет приятное общение с девушкой. Вы выглядите вполне счастливым.
Все наложилось разом, но скоро все закончится, черная полоса не вечная. Вы мужчина настойчивый, ответственный, надежный и обязательный, выровняете все сферы постепенно, уже через месяц увидите ощутимые и хорошие результаты.
Чернота около вас, негатив, порча, чистка нужна
Здравствуйте,
Это не чёрная полоса, это жизнь.
Впереди вас ждёт осмысление себя,
Своей жизни, мира, вы погрузитесь в своей внутренний мир,
Станете философом,
Порой будете злиться и не понимать почему в жизни случаются,
Как вы их назвали чёрные полосы.
Возможны такие проблемы из за магических действий на Вас ( опой месячными -  неудачный приворот и так далее) поэтому все негативные побочки будут только усиливаться.
Черная полоса в вашей жизни скоро закончится. Я вижу, что вы до сих пор не можете забыть девушку, с которой были в отношениях. Она продолжает быть в вашем сердце и мыслях. Ваши проблемы начнут решаться с апреля. Вы найдете новую работу, которая будет устраивать вас и улучшите финансовое положение. Кроме того, ближе к началу мая у вас состоится знакомство с новой женщиной, благодаря которой вы сможете навсегда убрать из своей головы вашу бывшую. Можно сказать, что с этого момента в вашей жизни начнется светлая полоса
Здравствуйте
Корень всех зол это борьба с миром. Гибких он прогибает, сильных и жестких ломает. Как только вы перкстанете сопротивляться все пойдет в гору.  У вас весь расклад позитивный кроме причины черной полосы, а причина вы и ваше поведение, которое сменися уже до лета. Вы найдете то что вам нравиться, по работе начнете новый проект, возможно в той области, в которой еще не работали. К конце года вы проявите себя. У вас будет именно социальная реализация. Вот на личном пока не очень,  могут старые отношения еще приходить и давать о себе знать.  Но тут все, баста. Это должно было закончиться и оно закончиться.