Здравствуйте! С мужем отношения развиваются очень тяжело. То гладко,то чуть ли не деремся. Двое детей,свой дом,вместе 10 лет. Но все эти года я в большом напряжении. Много хороших моментов было. Но - вопрос №5074075

600 p
его грубость всё перечёркивает. Стоит ли продолжать эти отношения? Моя дата рождения 23.02.1991, его 22.10.1987. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/x7zMxTIvTzA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть с самого начала брака убирайте его и налаживайте отношения, естественно отношения стоит продолжать нужно работать над ними
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  вы с мужем по судьбе друг другу,  но на ваших отношениях много негативной энергии.  Расходиться вам нельзя, счастье не найдёте с другими. Тут можно ритуальную чистку сделать и обряд на гармонизацию отношений.  Тогда и отношения придут в норму…

Здравствуйте. Друг без друга будет еще хуже вам обоим. Вы так устроены, что оба хотите «править» в отношениях.  Совместимость у вас неплохая. Отношения можно наладить, для этого требуется время. и конечно желание их сохранить. Как вариант, попробуйте пожить какое-то время отдельно друг от друга. И вы поймете, что жить вместе лучше.

Здравствуйте! У него и у Вас одна судьба. Всякое будет. но отношения стоит сохранить, Закройте свою семью от посторонних и проведите чистку помещения. где живете.
Добрый день!

Действительно, отношения влияют на Вас деструктивно, циклично повторяется агрессия со стороны мужа. Ситуацию усложняет то, что до и после конфликтов он закрывает Ваши потребности, и всё в целом устраивает, жалко это терять. Конечно, напряжение возникает естественным образом, потому что понимаете, что неприятности с ним будут повторяться.

Всё происходит так, потому что именно Вас расстраивает и выбивает из колеи грубость мужчины, а он считает, что имеет полное право «выпускать пар», когда злость «накопилась», и даже может винить в этом Вас. Тут дело в его темпераменте и особенностях психики. Вы более мудрая, спокойная.

Сейчас Вам нужно обрести поддержку среди других людей (подруги, родные, знакомые, возможно, специалист — психолог, таролог и т.д). Можно искать ресурс не только в людях, а ещё в делах, хобби. В любом случае Вам нужно то, что будет наполнять энергией, помогать расслабляться, отвлекаться.

Отношения Вы пока не готовы разорвать, связывает очень многое. Нужно дать себе паузу на размышления, понаблюдать за ситуацией. Принять всё как есть, погрузиться в самопознание. Ищите отдушину в том, что не связано напрямую с мужем. Позже почувствуете, как Вам быть, сейчас размышления и рассуждения будут запутывать. Есть вероятность того, что муж станет относиться получше, когда у Вас исчезнет реакция на его негатив, перестанет цеплять, но для этого надо проводить внутреннюю работу. Пока стоит успокоить себя тем, что прекратить отношения успеете, если не наладятся, но сделаете это, когда будете по-настоящему готовы.
вас еще в начале пути сглазили… Вы оба не лишины доброты… но вот так случилось.Ему тоже сложно… еще и ревность… недоверие.Он тоже с вами не совсем откровенен..
Сделайте обряд на удачу во всем… и в материальном плане тоже.
Не стоит. Ситуация все эти года только усугублялась и дойдет до еще большей жестокости. К вам отношение переменчивое — то очень доброе и искреннее, хочет многое сделать ради вас и помочь, то местами деспотичное и конфликтное. Так происходит потому что человек еще не определился чего хочет от жизни и есть проблемы с психикой.
здравствуйте. если вы его любите и понимаете что он ваша судьба, то конечно не смотря на все трудности и сложности продолжать отношения однозначно нужно,  все ругаются в паре и вы не исключение это нормально. просто постарайтесь ценить друг друга, отношения эти, идите в каких то моментах друг другу на встречу, выслушивайте вашего партнера, и тогда все будет у вас нормально.
расставания я тут у вас не вижу, от время от времени отношения ваши будут заходить в тупик, вы будете сомневаться переживать но ради детей все равно дальше будете вместе.
с уважением
Здравствуйте, стоит продолжить.но отношен я у вас по судьбе  тяжелые будут.
Вы всегда будете стремиться к независимости. Любое давление для вас неприемлемо. Он же всегда будет подстраивать партнёршу под свои желания. Если сможете взаимодействовать друг с другом более лояльно, отношения наладятся. Перспектива отношений есть.
Есть ритуалы на гармонизацию отношений, проведите его и всё у вас наладится ,,,
Проанализируйте день своей свадьбы. Именно тогда на вашу пару была наложена разрушительная программа. Рано или поздно вы расстанетесь, не в этом году, так в последующие.
Грубость замечаете не только Вы, но, прежде всего, дети, на которых ваши отношения сказываются трагично. Вы что им желаете? Поговорите с мужем на тему воспитания. Если и ради детей не изменится-расставайтесь.
У вас у обоих есть глубокие чувства по отношению друг к другу, но ситуация на грани развода. Развод ситуацию не исправит, будет хуже и вам обоим, и детям. Другой женщины у него нет. А вот сильное магическое воздействие есть, порча какая-то на муже. Какая-то тварь вам сильно позавидовала. Чиститься вам нужно, причем основательно. У вас впереди очень хорошее, гармоничное будущее, но за него нужно побороться.
Здравствуйте.
Вам стоит делать так, как Вы будете считать себя счастливой, уверенной. Когда за Вами будут идти, вас будут уважать, ценить, ставить на пьедестал.Поэтому стоит ли уходить или остаться в семье только Ваше решение, но по картам нужно делать так, как хочется Вам.
Отношения развиваться в любом случае будут так дальше. Постоянно колкое общение, ссоры, споры кто прав, кто виноват, может дойти и до драк, но не прям избиение, а толкнуть например. Не будет мира в семье, уже чаша хороших отношений треснула и постоянно Ваши отношения будут как спички, загораться и потухать.
Здравствуйте, ваше положение серьёзно, но брак можно спасти. Над отношениями нужно работать, вам нужно убрать негатив и поработать над отношениями. У вас все наладится.удачи вам
Здравствуйте. Вас судьба разведет, будет помощь Свыше. Сложатся определенные обстоятельства, за которыми последует расставание с этим человеком.
Здравствуйте.  Есть негатив на ваших отношениях.  Наложен женщиной. Которая хотела развести вас. В случае если не снимете- дело может дойти до развода.
Здравствуйте
подготовила вам видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/aguGZWzwwgs
Здравствуйте 🌸,
Это только вам решать. Мы не можем решить за вас, чтобы вы нам потом не предъявили претензии.
Грубость ещё будет, разборки — 1 карта,
Но деньги и чувства держат — 2 и 3,
Вы не готовы пока уйти.
Вам поможет чистка и гармонизация отношений наладить чувства и любовь в семье.
Надо продолжать и улучшать отношения
Мужчины почти все грубые. Неужели вы хотите жить одна с двумя детьми?  В наше время найти человека, который бы согласился воспитывать детей  от другого мужчины — это почти невозможно. Вы можете включить свою мягкую силу для гармонизации ваших отношений с мужем. А вот расходиться вам нельзя, такого стресса дети не выдержат.
В ближайший 12 месяцев картина вырисовывается такая, что чего-то прям плохого не будет, но и позитива как такового тоже. Со стороны супруга будут и дальше исходить действия/поведение необдуманные, опрометчивые, не предполагающие стремления просчитывать их последствия. Будут какие-то неожиданности, способные удивить: вылезет нечто, что могло не замечаться или ранее не фигурировать явно, хоть и присутствовать. Вы сама будете скорее в зависимом положении в ситуации, в смысле неимения возможности конкретно на что-то повлиять.
За последние годы он очень изменился в лучшую сторону, благодаря Вам и — это нужно признать. Вспомните, каким он был раньше, еще хуже к Вам относился. Он очень ревнивый и без причины может заревновать на пустом месте, а когда Вы его спрашиваете о чем то о его делах, то он начинает злиться. Когда его о чем то просите или контролируете, он становится раздражительным и все от того, что ему кажется, что Вы ему не доверяете.

И ссоры ваши в основном не таких уж и катастрофические, все бытовые и финансовые проблемы и его ревность ухудшают качество жизни семьи. Грубость пройдет со временем и именно благодаря Вашему женскому терпению и мудрости, без Вас он пропадет и не нужна ему такая жизнь, где нет Вас и детей. Любит вас всех, но из-за своего характера страдает сам.
Доброго.

У вас развод не показан в принципе с указанным мужчиной. Со второй половины года станет полегче, именно в отношениях, белой полосой можно назвать. Сложности в отношениях прописаны, задача — искать компромиссы, договариваться, сохранить отношения. Опять же, задача задачей, но если будет совсем тяжело, вы не обязаны себя ломать. Если не сохраните отношения — одна не останетесь. Но здесь больше ситуация, когда мужчина в таком случае одумается и вернет вас. Все таки развода и глобального расхождения не вижу. Только преодоление трудностей, где со временем все же все устаканится.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/KWwFqKN)

Удачи.
Мужчина страстно в вас влюблён, будете вместе
Здравствуйте. Стоит продолжать. Это ложные мысли что развод поможет. По дате совместимость достаточно высокая, поэтому стоит бороться. В трудные моменты он закрывается, а как раз в этот момент его нужно тормозить и вместе добиватся желаемого, только в спокойной обстановке не упрекая никого, без ссор.
Здравствуйте!
Если сейчас вы не вместе, но ждите серьезное намерение. Он созрел, все обдумал, готов взять ситуацию в свои руки. Если бы не было у него к вам чувств, он бы не вернулся. А будет инициатива. Вы будет счастливы. Осенью у вас самый пик отношений и любви, романтики, исполнения желаний. Именно полная удовлетворенность идет личной жизни.