Здравствуйте, подскажите пожалуйста 🙏🙏🙏Стоит ли поставить точку в отношениях, в работе?зменить место жительства? - вопрос №5074156

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/P5cPkd5vPo0
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если хотите выдернуть себя из застоявшейся ситуации, то именно эти шаги и стоит сделать безотлагательно и без страха? смена места жительства, соответственно, работы и окружения. Позвольте влиться в Вас новым потокам, событиям. Меняйте жизнь, управляйте ею, не давая возможности ей зачахнуть.
С отношениями проще всего, если это не брак, где уже обязательства, и не доставляют радости — смысл? С работой разложила — сможете ли найти место в течение полугода, получилось — да. Про переезд надо смотреть расклад на конкретный город.
в отношении вы сами решили поставить точку скажу не ваша вина а карта мужчина построить новое сможете и будет счастья на карте весна третий месяц.менять жительства пока этого нет но смените но позднее работу поменяете будет предложения вам
Вы уже сами для себя все решили изменить) все у вас поменяется и в лучшую сторону

Отношения в ближайшем будущем не принесут Вам счастья и радости, скорее всего выйти из них, решение правильное. На работе ситуация может измениться в лучшую сторону, тут нужно повременить с решением, что касается смены места жительства, то для Вас сейчас не время для совершения таких кардинальным оступков, лучше выждать время, ощущение тупика, в котором Вы сейчас находитесь пройдет и Вы сможете принять правильное решение.
Не торопитесь все эти перепены пойдут с горяча а лучше не будет магия все остановит которая стоит перекрыто и дорога и удача
Здравствуйте! Стоило бы поменять многое в жизни, но не сейчас и не в таком состоянии, Пока ничего менять Вам не нужно. Через время ситуация сложится так, что все станет очевидно и Вы примете решение.
Доброго времени суток!
Некая черная временная полоса в жизни. Поменьше рассказывать о себе другим, делиться, есть вряаги и недоброжелатели, которые могут активироваться. Желать плохого, переодичесеи чистите себя церковными свечами, слабая энергетика, почувствовать вы должны это и сами. Чуство слабости, апатия, нет желания что то делать, не знаете что делать, как выйти из сложившейся ситуации. В общем в первую очередь поработать над собой, так вы сможете закрыть старые дороги, открыть новые. Все старое само у вас уйдет без вашего участия. Ситуация изменится к лучшему.
С уважением Анна!
Вы давно держали в мыслях поменять жизнь кардинально, видимо, пришло время это сделать. на смену старым отношениям придут новые, более нежные и взаимные, а попутно и работу поменяете, но все будет только благодаря переезду, на который Вы все не решаетесь из-за страха будущего. Поверьте, что все будет хорошо.
Точка в отношениях, даст новые перемены к лучшему .
Перемена работы будет не простой .
место жительство надо менять, исполняться все ваши желания
Все изменения будут для вас позитивными. Вы сами давно уже все решили. Возможностей у вас много во всех сферах жизни. Если грамотно распорядитесь тем, что имеете, открываются новые перспективы повысить уровень качества жизни, выйти из рутины.
Здравствуйте. По поводу личной жизни вам пока не стоит спешить, будьте более пассивны, не демонстрируйте свои планы, продумайте все наперед. В ближайшие полгода исполнится ваша мечта, наладятся семейные отношения или вы вступите в брак, можете поехать в совместное путешествие, отношения наладятся. По работе в ближайшие полгода будут определенные ограничения, которые будут вводить вас в тревогу, но потом поступит предложение на новую работу.  С работы не спешите уходить, ситуация улучшится, она может и благоприятно повлиять на ваши отношения.  А вот о смене жительства или квартиры стоит подумать, это поможет вам начать новый этап в своей жизни, придут перемены, возможно стоит принять чью то помощь
Да, если вам это всё надоело, то стоит рискнуть поменять свою жизнь ,, на будущее вышли хорошие карты ,, башня — разрушение для того что бы всё начать с чистого листа, тройка жезлов — новые направления, рыцарь пентаклей — и дорога и новый мужчина, тройка пентаклей — и работа, и финансы, и семья, хорошие духовные  отношения в паре ,,,
Здравствуйте. Не самый удачный период для резких изменений. Вы словно не видите всей картины, а только предполагаете, и победа может быть иллюзорной. В личном — судя по картам отношения завершатся не сейчас, пока стабильно всё. Вот с работой постепенно должно что то меняться, и скорее всего именно из-за переезда. Стоит подумать сначала о новой работе и месте жительства соответственно, а в отношениях перемены позже назреют.
Здравствуйте.
По работе не стоит ставить точку, у Вас есть стабильность, уверенность, финансы, может не большие, но Вы уверенно, но медленно идете к своей цели.
Стоит ли переехать-по картам не выходит вообще переезд. Может потому, что Вы сами еще не решили куда хотите, а просто риторический вопрос.
По отношениям как-то стараетесь все успеть, стараетесь удержать равновесие в паре, но тут нет карт, показывающих на то, что стоит расстаться. Наоборот даже, стараться балансировать. Но в любом случае даже по картам выходит, что все зависит от Вас.Если переедите в другой город, Вас будет тянуть прошлое, как зависимость. Но тут нужен четкий вопрос, куда переехать… район, город. Есть ли уже место конкретное или вопрос просто, для интереса. Так как и карты ответят либо конкретно, либо так.
В любом случае все решения принимать Вам.

Добрый день, Олеся.

Сейчас у вас период, когда достигнутое как будто бы уже не радует. Возможна апатия. Все это призвано пока что по большей степени НЕ к радикальным решениям, а к паузе и остановке. К доверию пространству. Так как есть шанс наломать дров и войти в состояние «сгорел сарай, гори и хата». Настанет момент, когда вам станет отчетливо понятно, что время действовать пришло. Появится энергия, силы. Из того состояния, что есть сейчас пока имеет смысл разобраться только с личными отношениями. Причем, разбирательства эти действительно могут их поставить под удар, но это необходимо. Есть назревшие вопросы, подавленные эмоции, их нужно выпустить наружу и показать партнеру. Немалое значение имеет аспект выставления личных границ. В общем, есть ощущение, что надо хорошенько дать понять человеку, что вы не намерены более терпеть и что бы вам хотелось взамен. Это в том числе высвободит немалое количество энергии.

Работу пока менять не стоит, как минимум пока не разберетесь с отношениями. А переезд желателен, но на самом подъеме, когда все остальное вас будет устраивать и в целом вам будет хорошо. Для этого нужно хорошенько все продумать и обмозговать, соответственно никакие другие сферы не должны вас отвлекать.

Резюмируя. Действовать из точки отчаяния и апатии в плане переезда или смены работы, категорически не стоит. Не будет в этом никакой киношной романтики, только куча проблем впоследствии. А вот на этом же топливе выяснить отношения и давно назревшие проблемы, самое время. Не просто уйти, а для начала выплеснуть все накопившееся. Как минимум (!)

Успехов!

Здравствуйте! Вы готовы к переменам и с приходом весны решитесь поставить точку на отношениях, в которых мужчина не проявил себя. Смена работы позволит вам попасть в новый круг общения, что также изменит Вашу жизнь. Место жительства пока останется прежним.
Здравствуйте. В отношения и в работе да, стоит ставить точку. Но перемена места жительства возможна только в 2024 году. В отношениях, сама судьба Вас будет вести. А в работе Вас ждут сильные перемены, будут даже некоторые привилегии, от которых не стоит отказываться. Главное в нужное время оказаться, в нужном месте, у вас все получится.
В отношениях вам рекомендуется поставить точку, так как отношения восстановить очень сложно и вам это больше вредит, чем вы дождетесь плодов от этих действий. По работе — поищите вариант лучше, при желании вы сможете найти.
Здравствуйте.
Если отношения напрягают, то нужно избавляться от этих отношений.
Перемена места жительства, даст новый импульс в жизни.
Только знайте, что от себя не убежишь.
Всех благ!
Здравствуйте.  В отношениях стоит ставить точку. Не ждёт вас в этом вопросе развития. И мужчина совершенно не ваш. А вот работу терять не стоит. Тем более сейчас. Это можно будет сделать позже по времени. И место жительства сменить можно тогда когда в вашей жизни появится ясность и Стабильность
Изменения вас ждут очень глобальные — они не умещаются в конкретные фразы. Это глубинная трансформация вашей личности… Наслаждайтесь
Я вижу, что поспешное решение сменить место жительства иди поменять работу, не принесет ожидаемых результатов, только новые трудности появятся. Ведь вам всё придётся начинать с ноля. В личных отношениях, если нет серьёзных обязательств, можно начать встречаться с другим, время будет способствовать  развитию любовных отношений.
Руна Наутиз- не надо это делать, вам надо изменить жизнь в этом месте и в это время
сейчас все зависит только от вас, дерзайте у вас все получиться. добивайтесь поставленных целей и идите до конца.
удачи
Здравствуйте, Олеся. Накопилось много негатива, который, к счастью, снимается. снимается отвращение, пресыщение и жизнь начинает показывать вам плюсы того, что у вас уже есть. Тогда можно и о вариантах помечтать, но не раньше.
Здравствуйте 🌸,
1 — вряд ли решитесь, как в замнутом круге, вся связанная
2 карта — работа — да
3 — м/ жительства — да .

Здравствуйте! Не стоит ничего менять, у Вас все хорошее впереди. Вам нужно просто принять ситуацию и двигаться дальше.
Я вижу, что да имеет смысл. Это даст вам новые возможности и вижу что у вас идет развитие серьезных отношений.