Чем завершится конфликт Александра и Ольги? Будет ли кто-то из них совершать шаги к примирению? Когда окончательно расстанутся/помирятся? - вопрос №5074371

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, в паре не точка, показывает примирение, в скором времени, как через кого — то Вам будет сообщение, сам не готов пойти, гордость.
С Уважением, Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет примирение и отношения наладятся
здравствуйте. да мужчина не смотря на свою гордость, и неуверенность все таки сделать шаг к примирению с Ольгой. расставания тут окончательного не видно по картам, пара помирится но это их будет еще не последняя ссора, они еще будут и спориться и выяснять отношения и ругаться, будет и кризис в них но будут и так же и приятные моменты, поэтому продолжение у этих отношений еще будет
удачи
Здравствуйте! Александр думает о примирении, шаги наиболее вероятны с его стороны Все произойдет в течении месяца.
В марте сделает шаг навстречу и будет продолжение отношений.
У вас есть шанс на примирение
Примирение будет у них, он первый проявится ,,,
Здравствуйте 🌸,
По 1 карте — разрыв очень серьёзный, башня, все рушится,  катастрофа в отношениях не поправимая.
По 2 — нет шагов ни от кого, рыцарь спит.
По 3  — стоят на месте, ждут что решит другой

1. Конфликт завершится примирением (первые три карты)
2. Мужчина будет совершать активные действия к примирению (три карты посередине)
3. Окончательно помирятся не быстро (нижние 3 карты)

Здравствуйте.  Мужчина наладит отношения сам. Первый будет инициатором.  Он любит Ольгу. И ему сложно без неё. Помирятся до весны.
Что-то еще произойдет между вами, но настолько несущественное, что оба безошибочно поймут, что дальше-простор для новой жизни, и это здорово, потому что нынешние отношения давно уже не приносят радости, став тупиковыми.
изображение из вопросаАлександр и Ольга оба упрямые, много хорошего осталось позади. Сейчас каждый живет сам по себе, каждому хочеться доказать свою правоту. Но этот путь ведет  к расстованию показывают карты.
Начнет делать шаги. Вижу, что будет примирение и это будет крепкий союз.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/xmlpYQOIoCU
Согласие они найдут, мужчина представит шанс для подобного исхода. Но необходимо будет сразу идти на взаимодействие, так как в противном случае ситуация затянется и усложнится. В ближайшие 10-14 дней ситуация обещает разрешится.
Здравствуйте. Примирение увидел. Их отношение наладятся уже в марте, Александр приготовит Ольге сюрприз на 8 марта, что приведет к примирению и дальнейшему установлению гармонии в их отношениях.
Здравствуйте.
Карта Умеренность выпала. Как было, так и будет. Окончательное расставание пока не просматривается, но дело идёт к этому, если не начнёте работать над отношениями.
Мужчина страстно в вас влюблён, будете вместе