Здравствуйте, я бы хотела узнать, вернётся ли ко мне Владимир, 22.5? Меня зовут Марция, 2.7 - вопрос №5074542

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хоть прошло и много времени с момента вашего расставания, Владимир помнит о вас, часто вспоминает и не может забыть. Он знает про вашего мужа, но это не мешает ему любить вас. Владимир твердо настроен выйти на с вами на связь уже в марте, ждите от него первого шага в первой декаде следующего месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Увы нет, не вижу этого к сожалению
Нет его держут
Отношения не сложились    ,  Владимир не   вернётся   .    Желаю  удачи в  выборе пары!
Здравствуйте! Попытки вернуться будут, чувства есть. Вам мешают третьи лица, есть негатив.
Вернётся, отношения ваши идут по судьбе, будет у вас семья и ребёнок ,,,
Добрый вечер. Карты показывают двух мужчин в вашей жизни. И вы будете взвешивать еще с кем вам будет комфортнее. Так же идет большое изменение в жизни закрытие старых отношений и начало новых более успешных. За вас борьба идти будет и по итогу вы останетесь с тем мужчиной к которому вас больше искренне тянет и вы перестанете в первую очередь обманывать себя. Владимир в вашей жизни просматривается в прошлом.
Здравствуйте Марция, я вижу вы до сих пор думаете о Владимире и ждете его. Он свободолюбивый человек, не хочет себя связывать обязательствами, поэтому ушел. У вас в этом году будут новые отношения с другим мужчиной, я желаю вам счастья.
Здравствуйте. Кто то из вас живет в состоянии обмана, иллюзий. Переживание из за расставания. Бездействие и ожидание. Сомнения, выбор между возможностью вернуться или возможностью уйти. Неприятные новости будут. Есть надежда на эти отношения. Но хитрость есть в отношениях, Мужчина как будто в ловушке, боится идти в неопределенность. В итоге будут споры, борьба, и разрушение отношений.
Здравствуйте.  Да. Но не так скоро. Можно вернуть его быстрее с помощью обряда.
Владимир не вернется, конечно. Очень любил Вас, но это давно в прошлом, от настоящего разделенное широкой полосой. У него своя жизнь, у Вас- своя.
Здравствуйте,
Нет, нет не идёт его вам
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/EZDKsBtdZ0M
вернется… к вам есть чувства…

Да, в течение 6-ти месяцев вернётся.

давно ничего от не было ушел в себя есть другая общение вас вспоминает но к чему-то не готов все его устраивает сейчас
Он находится на стадии пересмотра своих приоритетов и переосмысления прошлого. Текущее положение вещей убеждает его в том, что нужно было держаться за ваши отношения. Он осознает, что нужно попытаться изменить ситуацию. Весной у вас наметится сближение.
Здравствуйте.  Вернется, отношения кармически, будут отношения без обязательств, а так же могут быть потом совместные поездки.
Вернётся. У него есть к вам чувства и есть шансы построить эти отношения.
Здравствуйте к сожалению мужчина не вернется уже к вам. между вами связь окончена, мужчина принял решение уйти из этих отношений. у него скорее всего имеется другая пассия, тут выпадает треугольник
 да и возможно чувства так же перегорели.
с уважением
ответ карт на отношения тут пауза как размолвка ссора но точка не поставлена. карта встреча мир карта весна первый месяц
Здравствуйте.
К сожалению нет через конфликт. Вы с другим сойдётесь.
Чуть позже вернется, он сейчас от Вас очень далеко и встретитесь вы не скоро.