Москва

Здравствуйте. Подскажите можно ли с помощью электронной подписи для ип подать заявление на вычет по лечению на сайте налоговой? - вопрос №5074597

Ответы

Buh

Здравствуйте! Можно и без электронной подписи ИП. На сайте налоговой генерируется за 10-15 минут простая ЭЦП, которой можно подписать декларацию, чтобы ее отправить для целей получения налогового вычета.