Юлия 25.03.1986, Павел 11.07.1982. Судьба или не судьба? - вопрос №5074665

600 p

Дополнение автора от 17.02.23 01:45:52
А что видно?

Дополнение автора от 17.02.23 01:48:28
Он сделал многое для меня и сделает еще. Лучше смотрите.

Дополнение автора от 17.02.23 10:06:43
Судьба означает настоящую любовь. Какие выгоды, вы что? Любовь и только настоящая любовь.

Дополнение автора от 17.02.23 11:56:48
Уважаемые эксперты, все мимо, но я вас выслушаю. Этот мужчина никогда не был женат и он мне идет по судьбе, а именно замужество, семья, дети.

Дополнение автора от 17.02.23 12:00:13
Если один из экспертов может сказать, что произошло или происходит, то я готова выбрать этого эксперта и обратиться за консультацией. Ситуация крайне сложная.

Дополнение автора от 17.02.23 12:23:24
Спасибо Александр. У нас с Павлом действительно сильная энергетическая связь во всех проявлениях, неподвластная магии.

Дополнение автора от 17.02.23 14:34:39
Тамара, спасибо, но расклад неправильный.

Дополнение автора от 17.02.23 14:56:12
Очень странно, что ваши карты не видят сути и причины, по которой я задала этот вопрос. К сожалению, моя провидица умерла. Но она ни раз помогала мне и ни разу не ошиблась без карт, у моей тетушки был дар от Бога. Сама обладаю этим даром, могу сбивать информацию.

Дополнение автора от 17.02.23 20:30:16
Тамара, хочу добавить, что вы неверно трактуете расклад. Выпали и карта любви, и карта судьбы, и многое вы неправильно увидели, то есть даже толковать правильно не смогли.

Дополнение автора от 17.02.23 20:32:23
Александр, хочу добавить, что мы вместе с Павлом действительно через многое прошли и многое осознали. И дальше проходим.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Судьба и вижу хорошее будущее в этом союзе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Своего мужчину по судьбе Вы встретите позднее. Но с Павлом у Вас могут быть яркие отношения.
Какая же это судьба? Сколько ждать можно его поступков, убеждающих в том, что Вы для него-единственная:? Присмотритесь и прислушайтесь к нему, и все поймете.
На   серьёзные отношения  рассчитывать  не  стоит — их не  видно   .
Здравствуйте, Юлия. Павел Ваша судьба и Вы для него идеал. Он Вас любит, Вы его счастье, он Вас нашёл и отпускать своё счастье и свою любовь, свою любимую и желанную женщину отпускать не собирается. Будете вместе и есть будущее. Вы не расстанетесь. Удачи Вам.
После неудач в личной жизни, Павлу с вами повезло, как и вам с ним.Он еще мало верит что именно он ваш человек… но вы намерены ему это доказать.Вы уже счастливы с ним… но у него внутри сидит сомнение.24 года счастья и любви… материального благополучия… я вам обещаю…
Здравствуйте. Юлия, смотря, что Вы подразумеваете под словом «судьба». Если для вас, понимания судьба — это человек на всю жизнь, с которым у вас полноценная семья, дети общие, внуки, долгая и счастливая старость, то это не тот человек, он не по судьбе Вам. А вот отношения на данный момент, встреча с ним для Вас как раз  судьбоносная, это покровительство, это хорошая сексуальная совместимость. Это какой то шанс, который появится в будущем благодаря этим отношениям, это финансовые вложения, помощь. Это что то вроде «Колеса фортуны», которое может в любую минуту повернуться в любую сторону, как Во благо для Вас так и во вред. И это не судьба, это рулетка (игра некая), в которой вам сейчас везет. Сейчас он  Вам интересен, Вы прилагаете усилия, вкладываетесь в эти отношения, тратите свою силу, энергию, а он взамен, дает Вам то, что Вам необходимо, это взаимовыгодные отношение, сколько вложили (неважно, это деньги, энергия, или хороший секс, вкусный ужин), ровно столько и получили. Это просто Закон Равновесия. Это временно, длительно так не будет происходить. Как только максимально извлечете из него, и больше не чего будет взять с него, либо просто пойдет что то не так, так сразу эти отношения у вас закончатся. Это не судьба,  это жизненный урок для вас двоих.
Здравствуйте! Карты говорят, что каждый из вас за плечами имеет определенный негативный опыт, опыт разочарований и обманутых надежд. Павел встретил Вас и счастлив с Вами. Готов для Вас горы сворачивать и делать Вас счастливой. Но его гложат сомнений и тревоги. Причины сомнений в прошлых неудачах. Боится поверить, что встретил, наконец, своего человека, свою женщину. Боится расслабиться. Как в состоянии постоянного ожидания подвоха. Но это пройдет. Вы будете вместе. Пара идет по жизни вместе. И еще момент. Рядом с Вами карты показывают какого-то темноволосого мужчину. Он идет с симпатией к Вам и желанием общения с Вами. Павла он напрягает. Одна из причин напряжения Павла в отношениях с Вами. Постарайтесь минимизировать общение с этим мужчиной. Удачи Вам и всего наилучшего!
Конечно судьба! даже не сомневайтесь… отношения не простые… но надолго вы вместе… хотя  иногда будете расставаться и уже будет казаться что это всё… но нет… снова будете сходиться и чувства вспыхивать станут с новой страстью. Так что как ли не по судьбе назвать такие отношения… когда бывает вместе невыносимо… но друг без друга ещё сложнее. Юлия… всё у вас получится с Павлом… будьте уверены. Удачи!
Здравствуйте! Он готов ждать Вас, стать для Вас необходимым мужчиной и надеется, что это взаимно. Остальное все зависит от Ваших чувств к нему.

здравствуйте мужчина вряд ли вам по судьбе, он больше дан вам для опыта как бы так, но не для жизни или брака если вы имеете ввиду это.
но вы должны понимать что свою судьбу мы строим сами и многое зависит исключительно от нас самих
помните об этом.
с уважением
Здравствуйте. Хитрость в отношениях. Временное бездействие и ожидание. Мужчина возможно семейный, или уже в разводе. Хочет отношений на легке. Завершение дел идет. Впереди праздник, веселье, застолье и зарождение нового чувства. Мужчина погрузиться в работу. Отношения будут продолжаться, но брака пока я не вижу.
судьба ваша… многое прошли вместе… и вам идти до старости  тоже вместе… у вас сильная энергетическая связь… и ее никто не сможет разорвать… даже никакая магия…
Да идёте по судьбе, будет у вас семья в будущем, ребёнок ,,,
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/fAYcz3kgLw4
Судьба, мужчина и вы долгое время будете близко.