Мысли, намерения и чувства между ними? Что связывает? Что будет дальше между ними? Он 14.01.86 она 17.10.81 - вопрос №5075301

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

GOR

У него к ней много чувств, мало действий. У нее к нему: хватит с меня этой лапши на уши, я вынуждена ставить точку.
А дальше надежда на то, что все еще будет, ощущение себя любимой для него, но переживания о том, что много прощаете и слишком лояльны, снова паузы и качели. переживания на ночь, страсть, желание подавить друг друга, борьба интеллектов и энергетик. Сложно, можно, но осторожно. В итоге сможете достичь стабильности, когда узнаете друг друга и сможете находить консенсус.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу, что есть чувства и есть намерение на развитие дальнейших отношений. Дальше идет построение союза и он будет крепким
По раскладу мыслей о Вас очень много, как эмоций, пытается мужчина Вас познать и понять, считает очень красивой, сильной и самодостаточной женщиной. Чувства точно есть, он даже побаивается их раскрывать, что бы не проявить слабость. Здесь глубокая связь по сердечной чакре, должно быть притяжение, а по перспективе идут к парности, они вообще в раскладе рядом легли, но сами могут быть на расстоянии сейчас.
Существует тесная связь между ними в этих отношениях, обе стороны носят эмоциональный багаж прошлого, есть сексуальное влечение, но отношения не такие, как они ожидали. Уже сейчас, и на будущее столкнутся с множеством разочарований и препятствий. Есть ядро, можно сохранять длительную связь, но слабость может повлиять на стабильность отношений, часто возникает напряжение, и полное  отсутствие эмоционального удовлетворения.

Впереди у вас будет яркий период, и если сейчас между вами или затишье или ссора, то скоро будет активность от мужчины, когда между вами будут эмоции чувства и страсть. Видно что мужчина намерен действовать
Здравствуйте. В отношениях споры, борьба. Было или будет завершение какого то этапа в отношениях. Мужчина чувствует себя одиноким, в своих мыслях находится. По колесе фортуны будет удача и движение вперёд. Карта семейного благополучия. Отношения эмоциональные. Кто то из вас боится идти в новое из за неопределённости.
Здравствуйте.
Отношения сейчас ровные и спокойные, между ними могут быть тайные отношения, кто то здесь в браке.
Мысли- мужчина боится отказаться от девушки, считает их отношения судьбоносными. В этих отношениях он получает удовольствие, но как только становится тяжело или нужно брать ответственность, он сразу убегает.
Чувства- испытывает очень сильную страсть, желание, готов прикладывать усилия и договариваться в этих взаимоотношениях.
Намерения- не хочет торопить события, его пока устраивает то, что есть, встречи, свидания, активные проявления в ее сторону.
Мысли девушки- если мужчина в браке, то девушка хочет чтобы он перестал помогать финансово или завершил прошлые отношения. Если свободен, она хочет чтобы он кардинально поменял к ней отношение и начал вкладываться в них.
Чувства- ее чувства трансформируются,  она влюблена, хочет перемен, принятия важного решения в этих отношениях, относится к нему по справедливости
Намерения- хочет чтобы мужчина оборвал семейные отношения, так как она устала от того, что он женат. Если мужчина свободен, то она устала и хочет кардинальных, резких перемен в отношениях, переход на более серьезный уровень.
Что ждет до конца года- она решит отказаться от этих отношений, она устанет ждать, могут вмешиваться третьи лица
Здравствуйте! Мысли Его мысли — карта 4 «Дом» — дом, семья и все что с этим связано. Её мысли — карта 10 «Коса» — желание «срубить с плеча»… и все разрушить… Его намерения — карта 2 «Клевер» — надежда на тихое семейное счастье, но пока без особых действий… Её намерения — карта 34 «Рыбы» — глубокая душевная привязанность к нему, но с нотами корысти и денежным интересом… Его чувства — карта 26 «Книга» и раскрыла дополнительно картой 23 «Крысы» — тайный эгоизм и обман, склонность к измене… Её чувства — карта 9 «Букет» — влюбленность и романтика… Общая перспектива для пары — карта 12 «Совы» — грусть, тоска, печаль и чаша весов выбора обоими партнерами — пока нет перспективы… Эти партнеры — очень яркий пример кармической пары с их кармической задачей для их пары, не зная которую очень важко найти в паре язык взаимопонимания… Всего доброго!

Здравствуйте! Партнеры намерены на разрыв отношений из — за обмана, нет доверия друг к другу, а только мысли о том на сколько им обоим нужны эти отношения???,,, Женщина находиться на жестком выборе и желании полного разрыва этих отношений… Всего доброго!
Между ними хорошая духовная связь, жрец  их союз одобрен высшими силами, по этой карте идёт венчание, отношения будут развиваться ,,,
Мысли у обоих о том, что будет далее. Чувства взаимные, интерес устойчивый  и связывает общее видение будущего.
Здравствуйте, я вижу что грядут большие перемены.
Скоро колесо фортуны повернется. будьте готовы к переменам
Здравствуйте, Яна. Он относится к Вам искренне. Ему на душе от Вас хорошо и тепло становится. Намерение  к Вам у него серьёзные. Его к вам тянет, считает Вас своей, любимой женщиной для него и ценной. В душе так же есть страсть и нежность, желание постоянно с Вами находиться рядом и чтобы Вы были только про и принадлежали только ему, он собственник и ревнив. Он Вас любит, построите с ним семью и домашний очаг. Станете мужем и женой. Удачи Вам.
Он хочет близости но между вами сейчас будто-бы стена выросла из эмоциональных отрицательных, недопонимания, сомнений.
Вы станете более близки друг к другу но нужно время, он сделает важный шаг весной.
Здравствуйте, для неё мысли, чувства, намеренья аркан сила, 8 мечей, туз пентаклей для неё это испытание, порок и добрадетель, двойственная ситуация, искушения, идёт внутренняя борьба, но есть факторы которые сдерживают, какой то долг, внутренний плен, невозможность изменить ситуацию, возможно есть семья и долг перед ней не даёт изменить ситуацию. Его мысли, чувства, намеренья дама пентаклей, 2 кубков, паж мечей. Он думает о ней, любит её, но не знает как поступить в сложившейся ситуации. Между ними сейчас 4 мечей, возможно пауза, отношения затихли, период восстановления. И на ближайшее будущее туз мечей, 2 мечей, луна, итог не однозначен, возможен неприятный разговор, обиды,, но луна говорит что не всё так однозначно, оба чего то не видят, и должно пройти время чтоб что то определилось.
Доброй ночи. Эту пару связывают счастливые воспоминания, когда было все превосходно и замечательно. Сейчас идет отдаление, дороги расходяться в разные стороны. Девушка сильно переживает, хочет всё вернуть обратно. Мужчина своих чувств не показывает, держит нейтралитет. Этой весной ближе к концу есть возможность опять сблизиться. Удачи.
Сейчас есть недопонимание и легкая нестабильность в отношениях. Кто-то мешает их развитию. Но дальше пара будет счастлива.