Добрый вечер,15 февраля задавал вопрос про отношения. Поругались с девушкой по моей причине,сказал,что остыл,но в целях позлить её. Не подумал головой и как итог разошлись. Через два дня пришёл к ней - вопрос №5075583

домой с цветами, поговорили в основном говорил я. Она поплакала и сказала оставайся на ночь, но не радуйся. Отношения мы не восстановили, ночью спали в обнимку. Утром сказала, что отношений не хочет, предложила дружбу, а там не знает как будет дальше. Я запутался, что таким образом она хочет сделать. Сделать больно, указать, что я виноват, поиграть чувствами или что её нужно добиваться. В процессе разговора сказала все зависит от тебя. Девушка очень требовательна в плане внимания, но я не смогу дать ей сейчас этого внимания так как работаю и живём теперь отдельно. Сказала, что чувства есть Как понять такое поведение?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    «Я запутался, что таким образом она хочет сделать» — психологи не читают мысли. Психологи помогают решать психологические проблемы. Сформулируйте проблему, которую Вы хотите решить.
Здравствуйте, Роман, девушка словно перекладывает ответственность на Вас — что всё зависит от Вас, НО, так ли это? Если Вы оба хотите строить здоровые отношения, то здесь важно не партнеру отдавать всю ответственность, чтобы он всё делал, а другой оценивал и решал нравится ему это или нет. А чтобы ОБА трудились и работали над отношениями, без игр и манипуляций, говоря открыто о том, что испытывает каждый и каких изменений каждый из Вас ждет. Вам важно, чтобы ВЫ оба понимали — что нужно делать Вам обоим!