Добрый вечер дорогие эксперты, помогите растолковать к чему сниться беременность и рождение дочери которое принесло мне счастье. Марина 15.11.1988 - вопрос №5075673

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Удивитесь, насколько легко было достичь желаемого, то, что Вы хотели и стремились — испытаете такое же счастье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Дочь — это диво. Сон к тому, что Вас ждет что-то новое и неожиданное для Вас, что принесет Вам счастье и положительный результат. Возможно, что в мыслях своих держите потаенное желание, на исполнение которого даже не надеетесь. И оно неожиданно сбудется самым непредвиденным образом.
Вы вынашиваете какой-то план, проект или идею сейчас. Рождение здорового ребенка и чувство счастья от этого снится к успешному осуществлению вашего желания, идеи. У вас все получится и вы будете очень довольны результатом.
Марина добрый   вечер  ,     сон  ваш может говорить и о  прямом   значении ,   в реальности    произойдёт это  событие  и   вы станете   счастливой  мамой !   Удачи  вам!
Здравствуйте Марина. Как правило это к большой финансовой прибыли.
Это знак, что у вас ещё должна быть одна беременность.
Доброй ночи. Ваше подсознание желает чтобы вы имели свою доченьку, поэтому во сне появляются такие картины.
Вас скоро встретят такие перемены в жизни, которые действительно сделают Вашу жизнь невероятно счастливой, неузнаваемо обновленной. И героем этого события стане мужчина, которого, скорее всего, Вы любите.
Здравствуйте. Хороший сон))) Беременность — символ нового и долгосрочного начинания, вынашивания идей/планов/желаний/мечтаний, символ прибыли и благополучия. Рождение девочки — удивительное и радостное событие, хорошие новости, удачное стечение обстоятельств, иной раз воплощение мечты.
Такой сон может сулить позитивные перемены.
Всего доброго
Я вижу, что будут перемены и вижу дальнейшее будущее.
добрый день.
Великая неожиданность, прибыль, но не радость от неё, а некоторое расстройство.
К успехам, выполнению целей.
Сон к хорошим, неожиданным и добрым новостям, которые получите вскоре.