- Москва - вопрос №507697

Здраствуйте. работаю в префектуре. гражданин хочет сдать заявление за другого человека (40 штук). можно ли это сделать, если да то почему, каким законом пользоваться(глава №), если нет то почему и каким законом пользоваться? могу я ему отказать могу ли я его попросить доверенность имею ли я право

Ответы

Он может сдать заявления по доверенности. Вы обязаны принять такие заявления.