Здравствуйте,есть ли будущее у отношений? Поругались с мч,будет ли примирение?Есть ли у него общение с другой женщиной?В будущем он хочет семью,я из за псих заболевания не могу иметь.Есть ли смысл в - вопрос №5077637

600 p
этих в отношениях, мы понимаем друг друга, но он любит с друзьями погулять. А в последнее время с ним стало некомфортно, чувствую общение с другой женщиной.Или я ошибаюсь? Или может все оставить, но встречу ли я другого? Юлия 03.02.90. Игорь 10.03.83
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/21KcYIJ7q28
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь реально  не    постоянный , не  верный и    любит лишь  себя  .  С ним отношения    долго не      продолжатся  .   Нового мужчину   встретите  с    мая  этого года   — новые отношения   начнутся .  удачи  вам Юлия.
Вы так похожи с ним. как  брат и сестра. Знаете,  не  стоит ни себе. ни другим говорит. что из-за нервных расстройств не могу иметь семью.Люди в более  отягощенном состоянии имеют семью. Не  идите  на поводу у  диагнозов. Они не всегда верные. А любовь творит чудеса. Ну и что, что любит с друзьями?  Это нормально. Значит у парня  все  хорошо.  Не выносите ему мозг и он будет всегда рядом.  Да.  он может общаться с другой женщиной.   Но ему комфортно с вами.  Поговорит и  отойдет. Главное. не показывайте себе и ему, что Вы все знаете.  Ну такой  он. Не переделаешь. У други парней есть бОльшие недостатки.
Здравствуйте. Примирение у вас будет. Общение с другой есть, но интима там нет. Пока какое то время в течении года будете с Игорем встречаться ещё.
Здравствуйте Юлия. Игорь любвеобильный мужчина, поэтому и погулять любит, ищет приключение на стороне. Но я вижу он опять будет вновь и вновь возвращаться к вам.
Вы ошибаетесь, и получается, что сами решите действительно хорошие и настоящие отношения, от этого мужчины исходит любовь к вам, но он как будто устал вам что-то доказывать, в любом случае вы зря копаетесь в попытках найти другую женщину, вас лучше обратить внимание на настоящие чувства если вы начнёте уважать личные границы и права друг друга то ваши отношения будут только крепче
Ссора была им спровоцирована. надо же как- то ставить точку. Перестаньте уповать на н=его милость. Все, что было между вами, красноречиво говорит о том. что Вы так и не узнали, что такое любовь. Настоящая. не придуманная. Отпускайте, все равно уже не вернуть. Есть и женщина, и друзья, но только не Вы. Другого встретите. У каждого есть своя половинка, лишь было желание ее найти.
Общение с кем-то из женщин есть, но приятельского характера, не предполагающее какие-либо моменты, выходящие за рамки. Достичь согласия в перспективе удастся и отношения ещё пойдут на лад. Вы все проясните и придёте к компромиссу. Но в отдаленном будущем у каждого будет другой партнер, решите совместно, что так лучше для обоих.
Здравствуйте!
Уберите мысли, что вы чего то не можете.вы можете все, строить семью и так далее тем более мужчина готов и хочет, а когда уж будет другой, это большой вопрос, идёт, что это ваш мужчина, а другого ждать будете долго.Стройте отношения, миритесь и старайтесь преодолеть трудности, не верьте сто процентов другим, которые вас останавливают.
Будущее есть. он вас любит и будет любить.
Юля он ни ваш мужчина, примирения у вас ни видно, возможно есть общение с другой, у вас будет знакомство с другим мужчиной с котором будет семья ,,,
Здравствуйте! Ваши внутренние ощущения дают Вам знак. Некомфортно в отношениях — это сигнал, на который стоит обратить внимание. Он общительный, не очень постоянный, сейчас нет измены, но он просматривает варианты Ваши отношения, скорее всего продолжатся, но в том же формате. Задайте себе вопрос, хотите ли вы такого формата, ведь судьба даст вам и другой вариант.
дама кубков 8жезлов 3пент- да будущее у ваших отношений не смотря на ссоры и трудности есть, вместе будете. примирение тоже выпадает в ближ дни поговорите скорее всего вы первая решитесь выйти на разговор и наладить связь.вы обсудите какие то моменты между собой и придете к общему решению данного вопроса, примирение будет. а то что с друзьями любит погулять. ну это ничего страшного. гуляйте иногда время от времени тоже с ними, и все будет хорошо
с уважением
Есть будущее, несмотря на негатива и ссору. Вам поможет целительная чистка и гармонизация отношений укрепить чувства, любовь и помириться.  Тогда другая не станет особой преградой для вас. Между вами связь судьбаностная.
Есть связь с другой женщиной но не физическая, он любит вас но видно то что сложно всё по энергетике.
Здравствуйте
Ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/5yUieo7X_wM
Здравствуйте.
Вы помиритесь, общения с другой у него было, но сейчас нет. Он переживает эту ссору, не хочет с другими общаться.
Здравствуйте. Примирение возможно, но смысл? Я не вижу перспективы с ним, другой будет я итоге. Общение есть ещё с кем-то, туда и направлено все его внимание.
Руна Соулу-- расставайтесь скорее, пока не натворили бед себе и ему
Доброго.

К сожалению, правда ваша — измены физической нет, но общением с женщинами не пренебрегает. Мужчина, в целом, не могу сказать что плохой, но он очень компанейский в не самом лучшем смысле этого слова — друзья, подруги, гулянки, какие-то идут еще вредные привычки, может врать, не со зла, но увы, делает это. Здесь вам думать, стоит ли это продолжать. Хоть и есть духовное сходство, но вы не совсем стыкуетесь, с годами, на самом деле, станет сложнее. Вопрос — стоит ли ждать этот «станет сложнее»...
Сейчас поругались, так это для вас вообще привычное дело, судя по просмотру. Примирение то будет, но за ним новые разногласия и ссора. Годами так было, и это не изменить, т.к разного в вас очень много.
Если уйдете — нового мужчину не сразу, но встретите. И остаться с Игорем можете, просто будет тяжело.
Прислушайтесь к себе.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/qjmMSBV)

Удачи.
Пока идут трудности и в будущем
Юлия, здравствуйте. Примирение у вас будет. У Игоря есть чувства к вам, у вас чувства взаимные. Но к нему сама девушка проявляется, идёт флирт и увлечение им. То что он общается дистанционно с девушкой, ничего не изменит между вами. У вас есть шанс для создании семьи, вы можете пожениться. Очень большая совместимость. Всего доброго.