Здравствуйте! В какой сфере мне необходимо искать работу и на какую должность претендовать? Какое моё предназначение в этой жизни? И в каком месяце этого года я смогу найти работу? Елена 19.06.1988 - вопрос №5079078

600 p
г., время рождения 20:30, г. Москва. Благодарю!
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Административная деятельность. Вам подойдет. Сможете найти работу и реализовать себя.
Здравствуйте.
Уже сейчас вы можете найти то что хотите и мечтаете, руководителем это ваше что бы вам подчинялись сотрудники, но вы в то же время очень справедливый человек.
дама кубков 9пент 2кубков- работу найти сможете в ближ 2 мес точно
карты хорошие. возможно поможет вам с работой близкая ваша подруга, либо знакомая светловолосая водного знака зодиака, как то по знакомству вы устроитесь на задуманную должность.
работу вам лучше искать творческую. связанную с людьми, с красотой, в бьюти индустрии там вы сможете себя реализовать и раскрыть свой потенциал
удачи
идет в прошлом были сложности в работе проблемы нервы и  потом уход… вам подходит работа бумаги докуметы цифрами компом… вижу много думаете и переживании есть насчет работ и финансы… лидерские качества в вас не вижу… вам подходит работа офисе компании бумагами и чтоб началства был хорошие не давил… а еще идет вам подходит работа  с продуктами товарами какие то… работе устроитесь в этой весне.
Здравствуйте! Рыцарь пентаклей- сфера финансов, страхования, кредитования, перевозки. Это сферы, которые принесут Вам необходимые финансы. Вы способны быть руководителем среднего звена, небольшого коллектива или как ведущий специалист выполнять самостоятельную работу. При активном поиске устроитесь в апреле -мае.
Какое у вас предназначение, кармические задачи и многое другое вы можете узнать по дате вашего рождения, по нумерологии ,,,
Сфера связанной с едой, ресторанами, креативом, там где вы будете получать от людей эмоции и вдохновение. Предназначение ваше руководить группой людей, организовывать интересные вещи клиентам. Поиски у вас будут не быстрые, придётся потерпеть и поискать еще разное. В итоге своя деятельность посттоянная у вас будет во второй половине года. Как минимум, вы выйдете на развитие в нужном направлении и будете точно понимать что дальше будет у вас.
Елена, здравствуйте!
1. Сейчас Вы проживаете период Луны, она в Вашей карте находится в созвездии, которым управляет Кету. Обычно в периоды, которые связаны с Кету трудно ориентироваться, так как у Кету нет глаз и приходится идти на ощупь.
2. В Вашей астрологической карте выражен земной знак Телец, в нем больше всего планет, в том числе и планета души Меркурий. Телец связан с финансами, едой, красотой, косметикой, все эти сферы Вам подойдут.
3. Кроме того, управитель 10-го дома работы стоит в 8-м доме, что указывает на виды деятельности, которые связаны с различными видами страховок и финансовыми выплатами (8-й дом это тоже финансы, но чужие).
4. Показатель работы Сатурн находится  в одном градусе с Солнцем, это указывает на качества хорошего администратора, менеджера среднего звена, которым Вы можете быть.
5. Что касается сроков трудоустройства, вероятно, что это промежуток с 12.03.2023 по 10.05.2023.
Удачи Вам!
Добрый вечер. Я посмотрел для вас на новом оракуле и вам вышла карта нового дела. Вы дейчтвительно захотите пойти в новом для себя направлении. И если определять сферу, в которой вы трудоустроитесь, то здесь она обозначена как сфера услуг. Тут уж выбирайте сами: туристические ли это услуги, бытовые, банковские или информационные, а может быть услуги переводчиков, торговые услуги или услуги риэлтеров? Подумайте, что бы вам было бы интересно)

О сроках. Вообще, выходит май месяц как период, который откроет перед вами нужные/желанные двери. Но если вам нужно быстро, срочно и в самые ближайшие сроки-то до середины марта вы найдете работу)

С уважением, Константин
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/UfXLYcrS-zg
В марте сможете найти работу в офисе. Вам подойдут компании, занимающиеся недвижимостью или дизайном. Хорошо бы у Вас пошел цветочный бизнес, если бы Вы захотели его открыть. У Вас потрясающий вкус, но и хорошие аналитические способности, которые нашли бы свое применение во многих сферах.
Ваше предназначение согревать своим внутренним Светом, теплом и любовью не только близких, но многих людей. От того, насколько Вы светитесь внутри, складывается удачно Ваша жизнь. Возможно, Вы заметили, когда в душе все гармонично и легко на сердце, дела складываются наилучшим образом, ка бы сами собой встречаются нужные люди и нужные двери открываются — это закономерно для Вас. По поводу работы, не снижайте планку, берите выше и претендуйте по максимуму, Вам все по силам, тогда сроки сократятся в поисках желаемой работы и найдете для себя хорошо оплачиваемое применение.
У вас сейчас наступает период когда нужно действовать, ваше будущее зависит от многих случайностей
Здравствуйте. Администратор, менеджер. Лето ваш успех.
Здравствуйте! Если не нашли еще работу, то вот скоро найдете. А вообще ваше предназначение работать в сфере недвижимости, может дизайнером, архитектором, все что связано с домом, постройкой, управлять в будущем этим всем процессом.