Уважаемые эксперты! Беременна ли я сейчас? Елена - вопрос №5079251

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, вы не беременны на данный момент
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

5мечей туз мечей жрица- нет беременности тут не видно по картам выпадает что у вас есть проблемы по здоровью, возможно воспалительный какой то процесс, либо инфекция что то скрытое что нужно подлечить, что то вас может беспокоить и мешать вам по женски, но это не беременность.
с уважением
да
Да мальчик
Беременности на данный момент не видно
Нет. Жрица, 3 мечей не предполагают беременности.
На данный момент нет ,,,
Нужно фото. По энергетике вероятность большая.
Добрый день, Елена, думаю что да, вы беременны либо очень скоро это произойдет (карта аисты говорит сама за себя)

Да, беременны. Влюбленные хотя и говорит о том, что это 50/50, может быть как да или нет. И по сути Вы ещё пока не знаете точно. Но далее Туз пентаклей и Мир говорит, что все же ДА. Зачатие произошло и зародилась новая жизнь.
Здравствуйте
энергетика беременности есть, или уже  беременны, либо на подходе такое событие

Здравствуйте.  Есть беременность.  Мальчика родите в срок. Здоровый малыш.
Здравствуйте Елена  пока вы не беременны, но в ближайшие месяцы это произойдет.