Разведусь ли я в этом году? Если да, то стоит ли мне вернуть девичью фамилию? Анна, 31.08.1988, 10:05 - вопрос №5079479

1500 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов
Здравствуйте. Официального развода в этом году не видно. Только на уровне мыслей.
туз пент 4пент 8пент- нет скорее всего развода в этом году не предвидится. вы приложите все усилия чтобы сохранить ваши отношения с мужем, будете вкладываться, стараться чтобы все у вас с ним было стабильно. работать над отношениями.  у вас есть к мужчине привязанность, вы цепляетесь за этот союз. поэтому тут не выпадает развода. поэтому нет смысла возвращать девичью фамилию
удачи
Нет, развода не будет в этом году. Вы примиритесь с ситуацией и своей жизнью. Порывы будут, конечно, разрушить все, но перевесит благоразумие и привычка
В этом году развода не видно. Фамилия-это личный выбор
У вас идет укрепление отношений. Ни развода ни смены фамилии нет
Здравствуйте. Нет, развода не будет.  Но тяжёлые отношения в браке, возможны депрессии, болезненные переживания из-за невозможности выйти из каких то обстоятельств и вернуться во что то хорошее из прошлого. Тем не менее ваши женские ресурсы вы пополните, у вас появится энергия и силы, что помоет справляться с происходящим.
разведетесь и вернете свою девичью фамилию… и на душе у вас станет намного спокойнее…
Здравствуйте! Официального развода в этом году нет, Какие то договоренности будут между Вами и вы найдете компромиссное решение.
Здравствуйте!
Анна!
Муж ваш немного любит погулять, повеселиться, развод может быть, но с вашей стороны.жтот год может ещё нет, будет терпение, надежда.Вообще полтора года идут более менее спокойные, можете переждать, потом идут перемены в вашей жизни с ним…
Здравствуйте Анна, у вас светлый ум, трезвый расудок и терпение. Огорчений накопилось много, но было много и хорошего. Вы точно понимаете, что разорвать отношения и разрушить семью можно быстро, а вот построить новое не всегда получается. Наступивший год принесет примирение и гармонию в семью, стоит только дождаться теплого периода в этом году.
Анна, да — вы вернете себе свою девтчью фамилию, в том и суть возвращения самой к себе, проходя через круг опыта, вы вернетесь к  родной фамилии, и останетесь довольны собой, у вас сильный, свой стержень родовой, и нет смысла разменивать, проживать с тем, кого вы уже не любите. При разводе, вы можете указать, что свою фамилию возвращаете. Вы способны быстро изменить и прервать отношения в этом году,

Здравствуйте.

Разведетесь, фамилию вернуть стоит.

Да, вы разведетесь в этом году, и фамилию вам вернуть стоит, это принесет вам удачу, перемены вообще просматриваются у вас к лучшему, и если сейчас вам может быть эмоционально тяжело, то впереди вас ждёт время, когда обретёте счастье и будете рады, что все сложилось именно Так
У вас будет примирение, отношения  ваши наладятся, развода ни видно ,,,
Здравствуйте.  Не разведетесь.  Наладятся у вас отношения с мужем. Это временное отдаление. И оно укрепит ваши отношения

Здравствуйте.

Развода пока не будет, брак сохраняется, хоть и много закрытости между супругами.

Фамилию обратно пока менять не стоит.

Развод будет, он откроет новые перспективы в вашей жизни.
Лучше возвращать девичью фамилию, так лучше энергетически, быстрее построить крепкие отношения с другим мужчиной со своей родной фамилией. В вашей девичьей фамилии энергетика любви и страсти заложена по роду.
А фамилия мужа будет сдерживать вас, и делать долгие периоды застоя в личной жизни. Но вот фамилия мужа более удачна энергетически для финансовой сферы
Добрый вечер идёт информация мне что духи рода вашего говорят мне развод будет и к лучшему, хватит терпеть.Да лучше сменить конечно это энергетически путь лучше будет жизни у вас.И наберетесь сил после развода и потом ещё встретите любовь.Развод мне идёт в течение до двух лет и лучше не тянуть, он не измениться и много вам врёт и в финансах тоже.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Анна. Можете развестись, вернуть девичью фамилию, начать новую жизнь.
Здравствуйте. Вы мечтательны, есть иллюзии в голове. Был какой то обман. Есть идея по поводу отношений, но это всего лишь идея, без действий. Вам захочется огородится от всех. Хитрость есть в ваших отношениях. Проблемы будут разрешены. Скука, апатия, ничего не хочется делать. Одиноки, в своих мыслях. Вы пытаетесь найти равновесие в нестабильной ситуации для вас. Будут положительные перемены. Вы будете делать выбор будет развод или нет, вспоминать отношения, но по картам развод будет.
Вы разведетесь. По поводу смены фамилии, а стоит ли? Зачем и для чего? Если ответы обоснованы, то меняйте, если назло мужу, тогда не стоит менять, оставьте, зачем Вам эти лишние хлопоты, на замену фамилии потребуется время, если готовы — меняйте, но в жизни у Вас ничего не измениться от этого. Не усложняйте. В каждом этапе жизни останется что то прекрасное, которое Вы будете вспоминать всю жизнь и пусть девичья фамилия останется в прошлом.
Добрый день! Если вы сами склоняетесь к разводу, то нет необходимости менять фамилию. Это только в случае, если она вас совсем не устраивает. Но при желании поменять фамилию, вы можете взять себе не только свою девичью фамилию, но и девичью фамилию матери. (Это в случае, если вы хотите так расстаться, что бы вас он вообще не нашел.) В другом случае — это только вопрос вкуса. У вас в датах три 8-ки. Они указывают на вашу денежную удачу с одной стороны, и на вашу щедрость — с другой. Так же и фамилия очень влияет на карму и счастье человека. Эта тема вообще для отдельного разговора. Как числа несут в себе энергетические вибрации, так и фамилия обладает своей неповторимой энергетикой. Все это стоит принять ко вниманию в случае вашего развода.
Всего доброго!

Этот год очистит Вас от прежних неприятностей и забот. Развод произойдет ближе к осени, и есть резон забрать свою фамилию. Во-первых, вернете защиту Рода, во-вторых, морально почувствуете себя комфортнее. Если разводитесь, зачем носить фамилию экс-мужа? Смысл? Вообще, год для Вас будет наполнен самыми позитивными событиями, победами, и абсолютным успехом в любом начинании.
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtube.com/shorts/uQwTbdxzwEM?feature=share
Здравствуйте! Да, развод уже давно назрел и Вам он необходим, чтобы сохранить себя. Вы заберёте энергию из этих отношений и к Вам вернутся силы строить свою жизнь. Фамилию нужно поменять обязательно, чтобы не было привязки лишней к этому человеку, плюс в Вашей девичьей фамилии кроется сила рода.
Развод не будет скороым и маловероятен в этом году. Не нужно вам ничего возвращать, перегорите
Разведётесь, Анна.
Да, стоит вернуть девичью фамилию.
Этим усилите себя.
да развод будет вы устали от отношении  и вы будете встречаться с другим знакомым мужчиной… девичью фамилии стоит вернуть.
Указаний на развод не просматривается, но в этих отношениях будет присутствовать затаенный негатив и в целом неустойчивая ситуация, от которой не очень понятно чего ждать. Когда бы расставание не произошло, необходимо будет обнулиться и вернуть свою изначальную фамилию, чтобы скинуть с себя часть негативных привязок.
В этом году пока не разведётесь… что-то будет мешать… не будет уверенности что это надо делать.Возвращать девичью фамилию нужно всегда… если желаете новых хороших отношений… если желаете когда-то к мужу вернуться ( большая любовь… никого с  собой другого не представляете) — тогда оставляйте… это некая привязка на энергетическом уровне… которая может помочь снова когда-то сблизиться. Что вы ещё должны знать -пока женщина носит фамилию мужа… она отрабатывает его карму. Так что  если муж -успешный… здоровый… хороший… это добавляет сил… если наоборот… может быть тяжело… как «вытягиваются» силы. Поэтому поразмышляйте над этим… и примите решение. Удачи!
Нет, не разведетесь. Не стоит ничего менять и фамилию тоже.
Вернуть дев. фамилию, это откроет перед вами новые возможности
Здравствуйте, Анна. В этом году у вас, к сожалению, состоится развод. Я вижу, что в отношения с мужчиной, который старше вас на 7-8 лет вы были долгое время, они претерпевали изменения, у вас были ссоры, вы расходились и сходились вновь. Вам казалось, что этот человек вам по судьбе, но, увы, по судьбе вам идет другой мужчина. Ваше знакомство с ним произойдет уже в этом году, ближе к концу года. Вы разведетесь уже скоро и вам определенно стоит вернуть свою фамилию
Настрой на развод есть, но как такового не будет.
Перемены в семье и отношении к друг другу будут, ведь у вас еще есть  то, что вас обьединяет.
Разведетесь. Девичью фамилию стоит вернуть обязательно. Не нужно брать с собой в будущее энергетику прошлых отношений. Тем более, что Вас ожидает долгий и счастливый путь с другим.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA