Здравствуйте,скажите пожалуйста,получиться у нас подать заявление в загс в этом году или нет ? Ekaterina 30.03.2001 Edgar 26.07.1998 - вопрос №5079691

1500 p
32 ответа

Ответы

Увы пока нет
Да удастся. Во второй половине данного года вы будите одной семьёй. У вас будет богатая, уверенная в завтрашнем дне семья.
Здравствуйте. Эта идея пока у вас в голове, без действия. У вас возможна беременность в этом году. Проблемы разрешаться. Препятствия мешают вам подать заявление в загс. Семейное благополучие выпадает, беременность, а официальной подачи документов пока в этом году нету.
дама пент 10кубков правосудие- да все карты брачные, однозначно получиться вы распишитесь у вас будет оф. брак все будет хорошо. вас ожидает стабильность и гармония в отношениях. взаимопонимание.
удачи
идет она его сильно любить… хочет минимум два дети от него… он о финансах думает укрепит финансы… поездке какое то думает он в этом году… да в этом году заявлении в загс  получится подать.Очень похож еще совместный поездка будет у них в этом году.
Есть вероятность, что всё отменится в последний момент, отложится на длительный срок по какой-то объективной причине, вмешательство обстоятельств.
Здравствуйте я вижу у вас взаимное желание оформить брак. У вас нет препятствий к этому. Вы подадите заявление в Загс,  сыграете свадьбу, родственники вам в этом помогут. Всё сложится превосходно, у вас будет своя семья. Желаю счастья!
Да подадите заявление в этом году. Васждет официальный брак и любовь!
Здравствуте! Успешно подадите заявление. Будет красивая свадьба и дальше вы как семья будете вместе долго и счастливо. Детей увидела. Совместимость отличная. С вами рядом вторая половинка сидит. Так что все хорошо можно сказать.
Здравствуйте.  Вы рано или поздно распишитесь.
По числам рождения очень удачное сочетание судеб.
Вероятность того, что вы распишитесь в этом году равна 50%.
Вероятность моего прогноза 91%.
Эдгар     честный   человек   ,  он  не играет   в  чувства  ,   есть конечно у    вас помехи   ,  но    вы   можете     пройти их    вместе ,    осложнения  преодолимы  -   вполне  возможно, что  вы поженитесь   - удачи  вам!
Вы два огня, совместимы и взрывоопасны, яркие, бурные отношения, они у вас кармические, будет официальное заключение брака, семья ,,,
Нет. Эдгар Вас любит, но спешить с браком не станет. Не потому, что сомневается в своем выборе, но потому, чтобы именно Вы не сомневались в своем, т.к. пришлось пережить личную драму в прошлом. Вы уже вместе, остается немного подождать, чтобы укрепить свои отноешения до максимума.
Здравствуйте. Получится ли — да, но есть нюансы. Заявление в загс подается после определенных ритуалов — предложения выйти замуж, вашего согласия, назначения дня свадьбы, на который заявление и подается. Все давно продумано, как это делать и в какой последовательности, и если вы получили предложение, то скорее всего да, если не брать в расчет нюансы…
Здравствуйте! Сможете подать, но Вам очень мешают, много недоброжелателей, многие против этого союза.
Не будет ни больших проблем ни больших препятствий, чтобы подать заявление. Подадите заявление в загс и свадьбу сыграете летом, он сам этого очень хочет.
Удастся вплотную подойти к вопросу регистрации отношений и в итоге он решится положительно. Текущий год будет поворотным для отношений и принесет значительные перемены, укрепляющие фундамент союза.
Здравствуйте!  Да. Вы подадите заявление в ЗАГС. Скорее всего, в летний период года. Всех Благ Вам!
Да удастся… правда день свадьбы будете менять минимум два раза… как откладывать это дело… переносить. Но всё же станете семьёй ( зимнее время… скорее всего под новый год… или январь… то есть при просмотре есть новогодние украшения… значит пойдёте в ЗАГС-декабрь-январь… когда либо только украсят… либо ещё не снимут праздничные гирлянды). Семейный союз не простой получится… но вместе надолго… созданы друг для друга… счастья больше. Удачи!
Здравствуйте.
Нет, не вижу что он пойдет на этот шаг.
Вялотекущие отношения.
Здравствуйте
на ваш вопрос карты (влюбленные-повешенный)
чувства между вами сильные и взаимные, но пока есть сложности к действиям, по повешенному-подача заявления затянется. В этом году маловероятно
Получится. Да идет у вас это.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/vAb8czXLyHc
Получится. В ближайшие полгода максимум просматривается подача заявления.
Здравствуйте. Да, вы поженитесь, ситуация стремительно разрешится. Мужчина будет в семье главный, беречь вас, заботиться, вы будете наслаждаться этими отношениями. Могут быть небольшие споры и столкновения характеров в отношениях, но вы проработаете недопонимания. Беременности не вижу до конца года. Свадьба пройдет хорошо, приедут родственники которых вы ждали, но может кто то со стороны мужа не придти, не получится
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/8Dl4bOkibbs
Доброго.

Да, получится подать заявление в этом году. Пара вместе надолго. Мужчина настроен на серьезность.
В 2024 году также ожидается рождение совместного ребенка и начало нового жизненного этапа для обоих.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/K0PCMjC)

Удачи.
Здравствуйте! Нет, не получится, молодые поссорятся.
Добрый день. Да, получится. В первый месяц лета, выйдет задуманное.
Всех благ Вам
Нет в этом году не выйдет
Здравствуйте. Получится. К осени распишитесь.
Здравствуйте!
Получиться подать, но вообще я увидела расставание резкое у вас в течение 1,5 года. Кто-то вмешается в ваши отношения, черный человек, это может быть враг, мужчина может покинуть страну надолго.