Добрый день. Хочу услышать ваше мнение. Беспокоит тот факт что парень с подсроткого возраста был очень кокетливый со всеми флиртовал много , т сейчас как человек очень уверенный , харизматичный , с - вопрос №5079826

высокой самооценкой ( так же когда выпьет, ( манеры кокетливости, страсти сексуальности будто, становится более улыбчивый танцующий, ) Переживаю что из-за того что он такой кокетливый и очень харизматичный способен пьяный изменить, хотя так то никаких поводов никогда не было.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы в отношениях с ним? Измена рождается не от черт характера, а от желания человека. Изменить может и самый замкнутый и не общительный человек, связи в этом нет. Если это ваш молодой человек, вероятно вы боитесь то, что он привлекает много внимания девушек и это создаёт повышенную конкуренцию вам? Какой истинный страх у вас присутствует?
Здравствуйте, переживаете Вы не потому что парень такой, а потому что Вы не знаете на что Вам опереться, чтобы чувствовать себя в отношениях более безопасно. Вы переживаете, потому что не можете отвечать за его мысли, чувства и действия и это Вам не под властно. Важно научиться понимать, что Вы и он — два отдельных человека. И каждый из Вас принимаете решение быть вместе друг с другом. Ваша безопасность в отношениях НЕ в том, чтобы искать безопасность в мужчине, а найти её в себе!
Здравствуйте.
Вам не стоит переживать.
Понимаете если у него это заложено и он способен на измены,  Вы что можете в данном случаи сделать? Как повлиять на него? Ждать когда по взрослеет, нагуляеться, станет мужчиной. По другому никак.
А раз поводов сейчас нет, значит не стоит их создавать на пустом месте.