Встречаемся с парнем 4 месяца... - вопрос №508018

Встречаемся с парнем 4 месяца… первая любовь и все такое, лишил меня девственности.я очень слишком его все отношения доставала, выносила мозги по мелочам, вечно ныла если что-то не нравилось… это привело к тому что он предложил отдохнуть пять дней, сказал что очень любит и не хочет бросать но ему нужно разобраться в себе… в течении этих дней иногда созваниваемся… этидни проходят очень мучительно и я нахожусь в страхе все время что он скажет что мы расстаемся… что мне делать и чего ожидать от такойт ситуации? может быть парень действительно хочет просто отдохнуть так как я его достала… или просто не может расстаться… но при этом говорит что не разлюбил меня!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте!

Забыть период, когда долго и методично «выносили мозг по мелочам» невозможно. И даже самые сильные чувства меняются при таких условиях.

Я понимаю его, что ему захотелось от всего этого отдохнуть, так как проще и приятнее разгрузить вагон угля, но в хорошем настроении. Чем постоянно быть в ожидании того, что еще скажет его девушка — то есть Вы.

В бизнесе есть такое понятие ре-брендинг: это когда компания отчетливо отмежывается от какой-то ранее проводимой ею политики.

Может (если Вы действительно к этому готовы) попробовать этот прием: объявить Вашему парню, что Вы осознали, что между Вами происходило и готовы меняться.

Есть шанс, что и он пойдет навстречу.

Но Вам придется подтверждать свои слова делом — то есть, измениться.

А готовы ли Вы?

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нас в работе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!

А Вы чего хотите от отношений с парнем? Сформулируйте чётко. Очень советую. И тогда станет ясней, что ожидать от ситуации.

Это важно. Когда человек формулирует, в таком ключе: «первая любовь и всё такое...», оно обычно так и получается...«всё такое».

Шендерова Елена