Добрый вечер,что ждет на работе весной?Ольга 11.08.75 Москва 02ч10мин - вопрос №5080488

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Тяжело очень будет. Будете стараться удержаться на том уровне, котором сейчас. Много будет работы, много дел будет стараться успеть сделать, много обязанностей.Постоянно в движении. Будет все одно и тоже, будете уставать. Но в плане финансов будете обеспечены.
Но может пройти момент, что захотите уйти, поискать что-то более лучше легче.Так как  Вы будто ожидаете одно, а будет по — другому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте ждёт повышение либо карьерный рост .)
Вас ждет скорей всего уход и переезд
Будут напряженные отношения, и неудовлетворенность результатами, не будет устраивать зарплата, ожидание улучшения положения. Но перспектива-это улучшение, будет разрешение ситуации, возможно новое предложение по работе
здравствуйте. на работе ожидаются новые проекты начинания, деловые переговоры, встречи, успех в делах но не без усилий, похвала от начальства либо коллег.
проблем быть не должно в этом плане у вас
с уважением
Здравствуйте, Ольга! Что возможно карта *Королева мечей* — выяснение отношений с начальницей.Что Вам поможет карта *9 мечи* — разделить рабочие моменты от личных. Не воспринимать как личные обиды. Обе карты мечи — желательно понять.что именно Вас раздражает и нервирует и смягчить своё отношение к рабочей ситуации в целом.Работа — часть Вашей жизни, а не вся жизнь!!!
Общая энергия весны на работе(10 пентаклей). Но это скорее желание перейти на более высокий финансовый уровень. Поскольку тут выпала ещё карта, говорящая о том, что Вы пока затягиваете с принятием решения. Возможно Вы хотите что-то надеетесь за этот период времени. В плане финансов тут проходит тема ограничений и снижения дохода. Может быть как-то связано с поездками(6 мечей). Психоэмоциональный фон нестабильный. Рыцарь кубков и Дама мечей перевёрнутые.  Вполне  себе может возникнуть желание уйти.
Март вам подарит много общения знакомств причем как с мужч.так и с женщ., дружба будет на долгие года, уделите время и внимание особенно маме и близким людям женского пола.В апреле могут быть большие траты и большая прибыль, время для семьи.Май может поинести поездку, как путешествие, много событий будет, аккуратнее с документами будьте и возможен какойто обман или манипуляции от людей в том числе в работе
Здравствуйте, мне идёт информация что на работе есть негатив и мне идёт мужская энергетика.Видно что коллектив как не малый идёт.И много бумаг и есть не понимания в коллективе.Весна период для вас укрепиться и найти союзников, он не прост будет но к лучшему.Желаю вам удачи, и для более детального обсуждения желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Будет у вас рост в работе, не вижу сложностей.
Здравствуйте.  Ждут перемены к лучшему. Повышение будет и финансовые изменения. Доход будет лучше.
Туз жезлов повышение, прибавление обязанностей и  по финансам ,,,
именно финансы это на первом месте тут ожидается как их увеличения да не богатства но именно прибыль. но и можете себя проявить и добиться и карьеры но стоит приложить своё усилие
Здравствуйте! Некая ситуация из прошлого поможет открыть неплохие перспективы. Сохраняйте холодный разум, не поддавайтесь эмоциям, и это даст шанс избежать кризисной ситуации.
Здравствуйте. Возможна поездка. Вы в силах будете изменить, что вам нужно. С финансами будет благополучие. Наступит спокойствие после испытаний. Новые начинания возможны. Возожны то взлеты, то падения. Положительные перемены будут.