Меня зовут Алёна (03.03.1996) мужчина ушёл в работу. Зовут Александр (5.08.1991) очень дорог, и вроде я ему, поскольку контакт со мной поддерживает и говорит, что хочет узнать лучше. Будем ли вместе? - вопрос №5080516

600 p
Когда вернётся ко мне? Если нет, то какой мужчина мне по судьбе? Когда встречу его?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/nk2ERhSVWxE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он отдаляется прикрываясь работой. Работа причина, чтобы вас не обнадёживать. и легче было как то оправдать своё отсутствие. Но и рвать нить с вами не хочет. Нравитесь. Но и вместе с вами быть не может.
Здравствуйте! Все шансы есть быть вместе, Вы ему очень нравитесь и хочет быть с Вами. Скоро будет разговор с ним.
Расстояние между вами укрепит ваши отношения и вы  любите друг друга.
Здравствуйте, да, у мужчины есть определенные планы на ваше совместное будущее, Александр испытывает симпатию, он представляет вас рядом с собой в будущем, пытается понять как это будет. Сейчас отношения подвергнуты испытаниям, проверка на расстоянии. Шансы у вас большие быть вместе, но этот год будет морально трудный для обоих.
Пока  сближения не видно   ,  работа     , это лишь повод     что бы    жить  своей жизнью   , не уделяя  много   вам времени .     Со временем он    уйдёт    окончательно .  Между    вами   много сложностей  в общении   , т.к. совместимость   слабая  ,    восприятие  ситуаций   , разные .  Свою  пару    вы   встретите в этом году   летом.
Ни видно ваших отношений, он на долго ушёл в себя ,, будет новое знакомство на каком то празднике ,,,
Здравствуйте.
Вы будете преодолевать препятствия. Иллюзии, страхи. Проблему будут разрешены, главное верить. Будете вспоминать свои прошлые отношения. Балансировать, выбирать новые возможности. Наступит спокойствие после испытаний, которые были у вас. Впереди застолье или праздник. Вы разочарованы. Завершите с кем то отношения. Мужчина выпал и рядом женщина, карта исполнения желания. Вы будете делать выбор между двумя возможностями. настанут положительные перемены, радость. У вас будет идея по поводу отношений, но это всего лишь идея без ее реализации и действия. Что то будет с документами в ближайшее время, или с гос органами.
Ваши отношения с данным мужчиной: У него поездка или он уже уехал. Он пытается найти равновесие в нестабильной ситуации. Споры, борьба, конкуренция. Мужчина оградился от всех. Выбор в этих отношениях. Мужчина одинок. Иллюзии, хочет все по легкости. Отношения не будут серьезными так как в них присутствует легкомыслие со стороны мужчины. Будущего и перспектив не вижу.
Не верьте словам. Изучают при тесном, частом контакте. а не уйдя в работу. Вам не знаком этот сценарий? Работа, проблемы, головная боль, а потом и вообще ничего. Поддерживать связь не значит иметь намерения на будущее. Просто уходит от Вас постепенно, тактично. Другой будет незамедлительно, но только после того, как отпустите этого, занимающего Ваши мысли и пространство.
Здравствуйте. Скорее не будете, чем будете, так как вы противоположности, у вас разная энергетика и нет совместимости.  Вы найдёте своего мужчину в будущем. Удачи Вам!
Работа лишь прикрытие, у Александра есть время для общения с Вами, для встреч. Отношения постепенно сойдут на нет, этот процесс уже начался.
У Вас будет знакомство с другим мужчиной, Александр Вам не по судьбе
Здравствуйте. Мужчина не планирует в дальнейшем развивать с Вами отношения, прикрывается работой, есть общение ещё с девушками. Вам лучше оборвать эту связь, скорее встретите своего мужчину, он попадётся Вам в течение 1-2 лет. Делает выбор между Вами и ещё другой, поэтому говорит, что хочет узнать Вас лучше. Вместе не будете.
Добрый вечер, Алена, вам будет очень и очень его не хватать — карта 5 пентаклей. И главное, что вы не впдаали в какое то опустошенное и подавленное состояние, потому что такой риск есть.
Сама вы по себе вышли огненной, движовой картой- Пажа Жезлов, но этот человек будто бы будет блокировать вашу энергию, конечно он в этом не виноват, он так расставил приоритеты, но нужно подумать  и о себе, иначе вы будете угасать. а вы такой человек, которому нужны впечатления, эмоции, вдохновение, драйв. В общем, рекомендую вам паралелльно знакомиться.
Потому что с Александром все сойдет на нет.

С уважением, Константин.

Здравствуйте, Алена! Вы зря себя накручиваете. Александр заинтересован в вас, есть любовь, влечение и страсть к вам, нежные и теплые чувства. Разлука эта временная, он сказал вам правду.

Александр понимает, что своим поведением может разрушить отношения, но в данный момент не видит другого варианта. Если вы «дождетесь» его, перспективы отношений с вами он видит очень позитивно. Готов на любые кардинальные перемены в жизни.

За что он переживает? Хватит ли у вас сил его дождаться.

Со своей стороны, как только разрешиться ситуация с работой, Александр готов быть с вами, в душе у него нежность и страсть. Вопрос только в вас. Насколько реально он вам дорог.
Вернётся однозначно. Есть к вам чувства и расположение. Будете вместе несмотря на какие — либо сложности
Ваши отношения ещё оживятся. В марте будут события, которые дадут понять, что ситуацию преждевременно сбрасывать со счетов и мужчина запал не утратил. Проявления интереса от него будут исходить и далее весной вы успеете более существенно сблизиться.
Здравствуйте! Он будет поддерживать контакт с Вами, но не предложит полноценных отношений. Работа- это предлог быть более свободным, ничем не обязанным Вам. Если поддержите такой формат общения, то продолжите общаться еще долго. У Вас дороги к знакомству не закрыты.
Здравствуйте. Скажу вам честно, с Александром вы вместе не будете. Он человек довольно мягкий и таким образом пытается отдалиться от вас, чтобы в скором времени разорвать контакт с вами. Вы нравились ему изначально, но потом он стал понимать, что вы очень разные и отношения у вас сложатся вряд ли, но сказать напрямую вам не смог об этом, поэтому прикрывается работой.

Я увидел, что знакомство с мужчиной, который вам по судьбе произойдет осенью этого года. Вы познакомитесь на одной из встреч с вашими общими знакомыми. Мужчина будет постарше, ему 30 лет, он высокий, темные волосы и серые глаза. По статусу он также будет выше.
Здравствуйте, он не в работу ушел, а в своих дам — кроме вас еще две, одна из которых коллега.
Время, проведенное вместе, запомните надолго, вместе быть не сможете, у Вас дорога выпадает, Вы уедете в другой город жить к новому мужчине, которого встретите во второй половине года, а его будете часто и по доброму вспоминать.
У мужчины к вам корыстные цели, вместе не будете