Здравствуйте. Когда мне сделают предложение и когда мы поженимся? Какие мысли у него на этот счёт…? - вопрос №5080668

1500 p
Максим 01.09.97
Ксения 15.06.88
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Максим в некотором роде считает, что уже сделал предложение. По крайней мере, он ясно обозначал, что считает вас невестой и отношение к вам у него серьезное. Хотя, были сложности во взаимоотношениях, но все временно.
По срокам, пока предложение как факт(кольцо, условно говоря) было сдвинуто из-за резкой смены обстоятельств и чисто невозможности это сделать со стороны молодого человека. А так, все уже этого ожидают и будут рады, не только вы.
По срокам, идет в течении полугода, месяца самые вероятные — Май, Июнь, Август. Бракосочетание в конце 2023(Ноябрь-Декабрь), или уже начало 2024.
Сам он практически готов эмоционально и психологически, с обстоятельствами только считает, нужно разобраться, чего-то ему там все же мешает, смущает(с вашими взаимоотношениями напрямую не связано, скорее, с ним самим).

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/xFMwK33)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте пока ваш возлюбленный не готов делать предложение, у вас отношения ещё не гармоничные и он хочет укрепить финансы для начала в мыслях у него вы он хочет укрепить отношения ваши для дальнейшего будущего с вами )В течении года решиться все
Здравствуйте, я вижу в ваших планах было желание приобрести совместное жилье. Видимо пока не получилось. Максим основательно подходит к вопросу брака, он считает, что обязан материально обеспечить Ксению и жильем и другими благами. Сейчас усиленно решает эти вопросы. Я вижу осенью вы сможете сыграть свадьбу и жить счастливой семьей.
Предложение от мужчины это  вопрос ближайшего времени, уже весной он может сделать вам предложение.
Есть у него сомнения какие то на счет женитьбы, есть внутренние страхи брать на себя обязательства, отсюда колебания. В  июне — июле будет какая то ситуация, ссора, скандал или конфликт, когда он окажется на раздорожье, либо вы поставите ультиматум ему, либо захотите прервать общение и это его подстегнет к решительным действиям, но предложение по замужеству идет после какой то стрессовой или конфликтной ситуации.
Здравствуйте. Вы готовы уже к этому моменту. С финансами все нормально. Страхи, переживания в отношениях. Впереди победа. Будет спокойствие после испытаний. Пока мужчина пытается найти равновесие в нестабильной ситуации. Апатия, ничего не хочется делать ему. По колесу фортуны будет удача и движение вперёд. Продолжение проблем. Детская карта выпала. Брак выпал. Смотрела на год.
Ближе к апрелю он сделает вам предложение.
На сейчас этого мужчину устраивает все как есть, он всем доволен.пока мыслей на этот счёт у него нет.
Мужчина любит вас и делает скрепить союз, сейчас он решает вопросы быта вашей пары, в том числе и материальной базы. Как только появится уверенность, тут же будет предложение.
Здравствуйте Ксения, ваш мужчина ещё  неготов брать  на себя ответственность за ваш союз, нет  серьёзности  в его действиях. Вы  находитесь  в тупиковой ситуация, переживаете не лучшие времена. Есть препятствия между вами. Всех благ
Есть мысли о вас и вижу дальнейшее будущее. Поженитесь однозначно в течении года
Ксения и Максим, предлождение на словах, он вам уже сдела, ведь уже не первый год вместе, устраивает его всё, а  чтобы пойти и оформить официально, так сказать «расписаться», то не стоит долго ждать, заявление в загс вы можете подать невыходя из дома, быстро можно, другой вопрос, если вы хотите свадьбу, с одобрения родителей, участие, деньги нужно вкладывать, вот в в этом вопросе есть задержки, и если просто ждать, то еще много времени пройдет, нужна ли вам свадьба, надо еще подумать.
Здравствуйте.
Осенью сделает предложение.
вот то что этот год решающий карта осень создания семьи а главный карта весна
Здравствуйте! Он ждет лета, очень встревожен, так как Вы для него имеете большое значение. Вы та, которую он любит и не хотел бы Вас потерять.

Здравствуйте, Ксения.

Вполне брак возможен, но важно вынести этот разговор на повестку дня. Да, не романтично, но я объясню, в чем у вас загвоздка.

Мужчина мыслит прагматично ваш, из разряда: вот встанем на ноги, побольше денег будет, и тогда… Он хочет на вас жениться, для него это цель, но какая-то очень далекая, больше как мечта, ориентир. Что-то, что точно должно быть, но не то, что он планирует уже сейчас.

Вам важно объяснить ему, насколько это для вас важно и что вам важна романтика и символизм этого события, а не материальная составляющая вопроса. Если вы искренне, тепло, откровенно поделитесь своими пожеланиями, это приведет к своему результату. Можно сказать, срок вашей свадьбы зависит от вас.

Успехов!)

Здравствуйте, Ксения. Ваши отношения развиваются уже долгое время. Вам кажется, что мужчина немного не решителен. Вы понимаете, что он любит вас, и любите его в ответ, но бывают как будто моменты пауз. Это не первый раз, когда вы видите, что Максим «тормозит», до этого была примерно такая же ситуация при вашем знакомстве с его родней.

Но вам не стоит волноваться, я вижу, что ваша свадьба состоит в течение этого года. Максим часто гоняет мысли о том, чтобы сделать вам предложение и практически подошел к этому. Уже скоро в течение двух месяцев, он позовет вас на серьезный разговор, где предложит вам стать его супругой.
Ксения у вас с ним будет сложная семейная жизнь, если вы решите поженится
Здравствуйте. Предложение идёт у Вас как событие максимально ближайшего будущего, в течении 3-4 месяцев показано. Максим достаточно осознанно и серьезно подходит к данному вопросу, обдумывает, представляет совместное будущее, сомнений в своем выборе у него нет, остались некоторые «подготовительные» моменты.