Тамбовская область

у меня долг за 4... - вопрос №508099

у меня долг за 4 месяца ком услуг, пришло письмо если в течении месяца их не оплачу, то подадут в суд. Если оплачу только 3 комуналки а одну не успею, подадут ли на меня в суд? и отклучат ли или нет воду, свет, газ и т.д?

Ответы

Оплатите 3, и обратитесь в управляющую компанию для заключения договора о рассрочке долга. Тогда не отключат.

Buh