Здравствуйте, скажите пожалуйста помиримся ли мы с мужем? Что он думает по поводу нашей ссоры? Александр 25.08.1990 Елена 22.07.1990 - вопрос №5082249

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/jAal76b3J5A
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь. А вот ссора ему была на руку.
Да, помиритесь. Сможете пройти сложности и вывести ваши отношения на новый уровень
Здравствуйте. Мужчина очень расстроен и разочарован. Примирение будет, так как чувства сильные.
ни какого негатива в ссоре нет. типа как раасорка в этой ситуации есть взаимная вина но и точка в отношении не поставлена будет мир. я не увидел конфликта карта весна первый месяц будет и примирения
Здравствуйте! Возможно ли примирение карта *6 кубки* — да, возможно.В паре тёплые, доверительные чувства.Только ведёте себя как дети, а не взрослые мудрые люди.
Да конечно помиритесь, муж любит вас, что думает насчёт ссоры что милые бранятся, только тешатся, не раз ещё ссора будет, а потом примирение, муж считает без ссор никуда и они даже укрепляют ваши отношения
У него сильная ревность. Не вижу я в ближайшие пару лет спокойных любовных отношений: вы и вместе, и не вместе, и холод, и буря эмоций и так далее. Принимать решение сходиться вам или нет стоит за вами, а не за ним.
Здравствуйте! Помиритесь, только он ждет шага от Вас.
Здравствуйте.  Примирение будет в течении месяца.  Мужчине плохо без вас. Он сожалеет о случившемся. Сам придёт к примирению
Конечно помиритесь, он сам переживает из за ссоры ,,,
Муж вас очень любит.Вы обязательно помиритесь.
Он привязан к вам и ему кроме вас никто не нужен.
Он дорожит семьей и отношениями.Он думает, что не стоило обострять ситуацию.Стоило по другому решать ваши вопросы.Быть более сдержанным.
Здравствуйте! Примирение будет, но Вам мешают, пытаются разлучить. На паре есть магическое воздействие.
Помиритесь. Вам поможет чистка и гармонизация отношений прийти к этоу. Несмотря на ссору и негатива, он думает позитивно, любит вас
Здравствуйте! Помиритесь. На данный момент происходит осознание, расстановка приоритетов.
Здравствуйте, Елена. Муж ждет, когда вы с ним помиритесь, сам будет держать защитную позицию как можно дольше.
Здравствуйте. да с мужем помиритесь все будет хорошо но это будет не послед ваша ссора к сожалению притирки и осадок на душе у вас останется после всей этой ситуации  в дальнейшем
мужчина переживает и хочет мира и покоя в ваших отношениях он не хочет ругаться, хочет чтобы все было хорошо и спокойно, чтобы была гармония и взаимопонимание, а он в каких-то моментах вас не понимает ему кажется что у вас оч сложный и не простой характер раньше вы были одной сейчас вы изменились по его мнению и из за этого идут ссоры и расстройства в отношениях.
с уважением
Помиритесь но вам нужно укрепить связь так как такие ситуации могут повредить ваши отношения.
Нет, не помиритесь. А если и помиритесь, то только для отвода глаз. Он Вас не любит, и уже спешит к другой, поэтому ссора им же и спровоцирована.
Здравствуйте. Ваши проблемы будут в отношениях разрешены. Главное чуточку времени. Он вспоминает ваши отношения и вас. Будет быстрое развитие событий. Семейное благополучие. Будут какие то дела связанные с бумагами или гос. органами. Чувства ваши взаимные, поэтому примирение будет.
Помиритесь, он думает о семье и хочет восстановить мир и гармонию, очень скучает и дорожит.
Доброго.

Примирению быть, инициатива как раз от него будет. Полностью осознает вас, как устоявшуюся семейную пару, и даже мыслей не допускает, что эта ссора станет причиной разрыва. Просто одна из ссор. Мозг своей разгружает, соберется и придет с примирением. На других не смотрит.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/BTkXhVT)

Удачи.
Он думает, что ваши недопонимания носят временный характер. В ближайшее время отношения пойдут на лад и вы преодолеете противоречия.
Думает, что перегнул палку, но полностью вину на себя брать не хочет. Ваш муж не считает конфликт поводом для расставания. Вы слишком близкий для него человек для этого. Так что скоро помиритесь. Он сам пойдет на контакт.
Здравствуйте. Помиритесь, мужчина и сам жалеет о ссоре, но этого не хочет признать вам. Ждёт что вы первая пойдёте на примирение
Каждую ссору он сильно переживал и на этот раз сильные переживания большие, хочет помириться, а гордыня не дает, все желает Вас контролировать, понимает, что -это бесполезно, что нужно доверять друг другу, но никак справиться со своим характером не может, хочет, будет стараться. чтобы не повторять этого в будущем