Анна ,26.01.2004 и Андрей ,01.04.2004 ,как отношения сложатся их - вопрос №5082276

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Наполнены счастьем и радостью но на расстоянии
Ваши отношения будут разгораться как огонь на ветру. Андрей решительный человек, не смотря на молодость может и замуж позвать.
В ближайшие три месяца все без изменений. Решите выводить отношения на другой уровень- делайте это постепенно и с остарожность
Молоды и всё  у вас  впереди Отношения, обязательно, сложатся, если будете честны и верны друг другу.
тут есть вероятность того, что отношения сложатся хорошо, Андрей довольно честный, Анна ему нравится, особенно в плане интеллектуального общения. Так же есть Маг перевернутая карта, эту пару контролируют, или Анна сама в этих отношениях ведущая. Она правит ситуацией
Добрый вечер!
В самое ближайшее будущее нет  существенных изменений ...-общение… взаимный интерес…
В дальнейшем будущем идет возвращение кого-то из прошлого… бывший парень… или бывший ухажер… и как то  три человека выходит.будете выбирать… определяться.
по картам выпадает что отношения у вас с задуманным парнем не сложатся особо, вы больше будете по дружески общаться, встречаться но у вас не дойдет до чего то большего, поэтому тут у вас отношения с задуманным мч не просматривается на ближ будущее.
удачи
у вас сейчас пауза
и вы на грани разрыва
и если оба будете так горды, то расстанетесь
кто-то должен сделать 1-й шаг
Много преград на пути, если все пройдете, то будете вместе парой.
Отношения станут набирать обороты с середины весны, станут достаточно сильными.
Хорошо сложатся у них отношения, они совместимы ,,,
Анна нашла свое счастье. С годами, возможно, ее взгляд на партнера и поменяется, но в данный момент над парой сияет солнце.
Здравствуйте, будете парой, будут некие трудности и препятствия на пути, но вы будете стараться их преодолевать.
Здравствуйте. Ест какая то идея у мужчины, по поводу отношений, но это всего ишь идея, без действий. Будет выход из какой то ситуации, которая долго тянулась. Дорога выпадает. Выбор в отношениях. Возможно новое начало. Переживание в отношениях, сердце разбито. Наступит в отношениях спокойствие после испытаний. Но в отношениях могут быть изменения, так как идет карта выбора между двумя возможностями. Споры, борьба и хитрость. Разочарование. Ситуация повиснет.
Здравствуйте.  Пара по судьбе
 Вижу серьёзные намерения у мужчины. Пара вполне может официально скрепить свой союз
Будут вместе. Летом они запланируют провести отдых совместно.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/0b9q41lTzwc
Добрый день!  Солнышко светит Вам двоим.
Любите, мечтайте, создавайте!
Вселенная  Вам в этом поможет.

Доброго.

Они еще совсем юные, сами понимаете. И Анна пока-что только накапливает свой жизненный опыт, с мужчинами — в том числе. Здесь могут быть периоды схождений и расхождений, пауз, в итоге отношения у них на долгую перспективу не выйдет, встретит другого потом молодого человека. Постарше он немного будет, встретит в следующем году. Это не Андрей.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/m4PG2m8)

Удачи.
Будет некоторый период, когда может казаться, что отношения чего-то не хватает и недостаточно вложений в них кого-то из пары. Но постепенно подобные явления сойдут на нет и начнется фаза более насыщеная положительными событиями и впечатлениями, степень взаимного доверия и привязанности возрастёт.
Здравствуйте! Сложатся отношения, основанные на доверии, симпатии и общих интересах.Есть хорошая перспектива.
у мужчины от девушки есть тайны, подводные камни, что-то недосказанное. если они это прояснят, то откроются перспективы на будущее вместе.
Создание семьи, есть искренние чувства .
Но пока в мыслях не могут определиться как дальше действовать. Не совпадают их желания с возможностями .
Есть зависимость от обстоятельств .
Будут проявлять свои чувства, зачастую будет много романтики но в тоже время главное будет как посмотрят другие (родственники ) на их отношения. Главное чтобы одобрили .
Все будет благополучно
Сейчас не все будет гладко. Отношениям хочет кто-то помешать. Однако чуть позже препятствия уйдут. Отношения выйдут на новый уровень к лету.
На почве его постоянной ревности. будут часто ссориться. Не факт, что сложится.
Здравствуйте. Брака не вижу, отношения будут закончены в течении года
Мужчина скоро вам сделает приятное предложение, будете вместе
Здравствуйте. Пока что идут только встречи.