Здраствуйте! Помогите пожалуйста прояснить ситуацию. У меня появилось ощущение, что интерес мужа (1980 год рождения) ко мне как к женщине угас. Часто у нас возникают сорры. Но он говорит, что любит, - вопрос №5082369

600 p
просто накопилась усталость. Я обижаюсь, начинаю думать о разводе. Какое отношение ко мне на самом деле, есть ли чувства? Как лучше вести себя в этой ситуации? Боится ли он развода или ему все равно? Алена (1989 год рождения)
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

По раскладу на сердце — угасание чувств, действительно интерес угас, и чтотлиьотон предпринимать не хочет. В мыслях есть другая женщина — все связано с этим. Для улучшения и сохранения отношений нужно более детально делать диагностику и работать над отношениями для их улучшения и сплочения
Такое часто бывает, обижаться не надо, мужчина вам сказал правду.
Вам нужно переждать немного, он любит вас но действительно нагружен.
чувства однозначно есть, но… есть нюанс. Существует женщина, которая хочет что бы такой развод осуществился, так как она сделала рассорку на вашу пару, из-за этого у вас всё чаще бывают ссоры в семье.
мужчина действительно подустал от работы и от своих дел у него много накопилось хлопот и проблем которые он пытается разрешить. у него не мог пропасть к вам интерес так быстро да и в браке вы еще мало вместе. просто у вас сейчас временный кризис в отношениях, недопонимание это пройдет.
вам нужно быть мудрой и сохранять спокойствие не переживать и не накручивать по мелочам, все наладиться не переживайте.мужчина действительно вас любит и привязан к вам просто ему сейчас нужно разобраться со своими трудностями и хлопотами которые на него взвалились.
удачи
Здравствуйте! Он не хочет развода, любит Вас и Вы для него самая родная женщина. Вс остальное связано с тем, что он просто живой человек, и действительно испытывающий усталость. Он Вас не обманывает.
Добрый вечер, Алена!

Я не вижу по раскладу, чтобы у мужчины угасли к вам чувства — очень много у него действительно накопилось усталости, человек чувствует себя морально подавленно, как будто из него кто-то «высасывает» всю энергию. К вам он по-прежнему относится с теплотой, вы для него важны. но он не имеет пока столько сил. чтобы уделять вам внимание как раньше. Ссоры, что между вами возникают, из-за раздражительности мужчины — человеку было бы хорошо побыть одному какое-то время, отдохнуть, тяжесть на душе, много мыслей о работе, о целях в жизни, о финансах. Он поставил себе какую-то цель, но никак не может к ней прийти и такими темпами у мужчины может быть даже невроз. На него сейчас выпадает карта — перевернутая Шестерка пентаклей, ему требуется на данный момент поддержка и с вашей стороны в том числе, так как он не восстанавливает тот уровень энергии, что нужен для нормального взаимодействия с окружающими. Не стоит сейчас от него требовать ничего, это лишь приведет ещё к большему накалу между вами.

Не стоит думать даже о разводе по такой причине — мужчина опасается этого и если вы вдруг станете ему угрожать разводом, то это испортит отношения, он запомнит это и между вами действительно проляжет пропасть. Сейчас лучше всего отстраниться от ситуации, вести себя по отношению к мужу доброжелательно, без требований, избегать острых моментов. У вас в раскладе итоговая карта — Туз жезлов, будет ещё «возрождение» чувств, страсти и головокружительной нежности в ваших отношениях. Проявите терпение, любая пара может столкнуться с напряженным периодом в отношениях, главное, чтобы вы его преодолели вместе.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. На вашу семью и на вас в отдельности наведено негативное воздействие. Чтобы сохранить семью нужно избавляться от негатива. Удачи Вам!
Развода он ни хочет, но  как будто измена готовится, есть женщина, которая желает соблазнить или любовную  магию на него навести ,,,
Здравствуйте! Чувства к Вам есть, но Вашим отношениям мешают. Есть магическое воздействие на паре, Вас хотят разлучить. Он развода не хочет.
Здравствуйте, мужчина любит вас, и разводится не хочет.  Есть третье лицо, которое желает вас разлучить  и прибегла к магии. Убирайте магию и все у вас наладится. Всех благ
Ваш муж  устал  от рутины    семейной жизни   ,   хочет отдохнуть     ,     увидеть   всё  новое    ,  отпустить его надо      в  какую то поездку   , посетит родственников   или   отдохнёт     в санатории    ,    предложите  ему   сами , он будет рад и благодарен, а по возврату, его  чувства к   вам освежатся и    всё наладится   в семье.
Страсть в отношениях есть и сексуальное желание у вашего партнера тоже есть. Однако он считает, что вы чрезмерно его ограничиваете.  Много контроля и мало романтики. Ослабьте поводья. Не тяните одеяло на себя. И не старайтесь взять на себя мужские обязанности. Проявите в отношениях женскую слабость и хитрость.
Говорить не значит любить. У Вашего мужа есть женщина, и этим все сказано. Давно, может быть, с полгода.
Здравствуйте! Дело действительно в усталости и в том, что Ваша семья сейчас переживает кризис. Много накопилось недосказанного, невыясненного, что выливается в ссоры. Всё, что не было выражено в словах и чувствах, что не нравилось, не устраивало — теперь обрело форму негатива, который прорывается в ссорах. Муж Всм действительно любит, он не думает о разводе и ему далеко не всё равно. Если выправить энергетику в Вашей паре, то всё уляжется быстрее. В любом случае  -это лишь период и он закончится благополучно. Вас стоит проявить терпение и во время ссоры не уходить в пассивную агрессию — обиду, а выяснить спокойно, что не устраивает Вашего мужа, почему началась ссора. Проследите, что катализирует ссоры.
никого у него нет и не придумывайте… временные идут у вас разногласия… любит и от вас он никуда не денется…
Здравствуйте. Алена! Муж вас по-прежнему любит, но сексуальный интерес действительно снизился. Он вас не обманывает. Нет у него никакой другой женщины, даже в мыслях. У него действительно большие проблемы со здоровьем, хроническая усталость, нервные перенапряжения, обострение каких-то хронических заболеваний. Как лучше вести себя ей в этой ситуации? Не накалять обстановку, не накручивать себя, не вызывать ссоры со своей стороны, остыть. Ему нужна ваша помощь и поддержка, откровенный разговор, обследование у врачей, качественный отдых. Берегите друг друга!
К вам у мужчины привычка, он тяготится тем, что обманывает вас, имея на стороне женщину, но скрывает горькую правду, говоря, что любит. К разводу он отнесётся с пониманием и облегчением, как спасательному кругу.
В отношении присутствует некоторая доля безответственности, желания избежать каких-либо сложностей и потенциально способных обременять факторов. Но в целом настрой к вам положительный и значимость для него вы имеете, так как с вами его жизнь обладает необходимой полнотой и насыщенностью и в ней присутствует достаточное количество моментов, которые ее обогащают. В немалой степени благополучность его существования зависит от вас и он это осознает. Стоит отпустить ситуацию. Спады в любых отношениях случаются и между вами в перспективе не столь отдаленной ещё наступит период более благоприятный
Баланс + Перспектива + Царь Драконов. у мужчины к вам спокойное сбалансированное отношение на данный момент. другой женщины не видно пока что, как причины. мужчина обеспокоен больше о себе, о своих делах. он сам у себя на первом месте. вас не видно в союзе. его всё устраивает.
Конечно, муж не хочет Вас потерять и говорит правду. Помогите ему справиться с усталостью, восстановить силы и энергетику. Тогда отношения сами собой улучшатся уже очень скоро.
Не надобен ему развод, ваша ситуация не ладится из-за кармического узла на отношениях. Этот узел стал больше и от него проблемы стали тоже чаще появляться в вашем общении
Да, на сегодня показан напряженный период, но сам он показан как в клетке-не знает что делать, думаю стоит прислушаться к нему, слишком давят обстаятельства, есть желание уйти от них, освободиться, вам стоит понаблюдать за ним со стороны, напором тут не решить, о разводе он не думает. Похоже на эмоциональный кризис
Есть чувства, он по прежнему Вас любит, войдите в его положение, он, действительно устал. Разговоры о разводе только усугубит положение, вы же любите друг друга. Ему развод не нужен и Вам тоже, будьте терпеливы и продолжайте любить.
Нет любви к вам, вместе не будете
Здравствуйте. Стерпится — слюбится. Жизнь по инерции трудная. Но если вас устраивает, то не меняйте ничего. А коль решитесь на перемены, то пользуйте что-то себе в помощь. Наговор беломагический или став рунический- помогут переформатировать отношения с мужем.
Алена здравствуйте! Смотрела на год.В личной жизни вас ждет новое знакомство, вы будите открыты новым отношениям, ухаживаниям.С этим мужчиной вас ждет период радости, гармонии, согласия и тепла в  отношениях, наслаждение взаимной любовью, сексуальное удовлетворение . В перспективе между вами будут долгосрочные отношения. В плане работы все отлично будет, по 9 пентаклей какие-то огромные деньги к вам идут, сможете отложить и купить себе квартиру еще другую. С мужем пока не все хорошо, мне нужно фото мужа и вас, чтоб рассказать что конкретно произошло у вас, как исправить. Поэтому будьте внимательны и бдительны, не поддавайтесь искушению мужа, он вас обманывает сейчас, потому как могут быть трудности и неприятные последствия. В плане финансов вас ждет материальное благополучие  на долгие годы.