Что ждёт эту пару у течении полугода? Есть ли будущее? Какие чувства партнёры испытывают к друг друг? - вопрос №5082607

1500 p
Максим
Ксюша
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В течении полугода эмоции радости перекроют все негативные события, возможно разлады, которые уже у пары позади. Год достаточно благоприятных для них, развития отношений и перехода на новый уровень. Чувства в паре одинаково сильны, более сильной личность является Ксения, Максим пытается ей соответствовать, поднимается во всех смыслах (морально, финансово, развивается) благодаря ей, считает своего рода музой. Её боится потерять, а следственно сделает все возможное для общего будущего. Сейчас у Максима еще не столь большие возможности, ресурсы, но он работает над этим, так же много работает над собой, что даст свои плоды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В течение полугода вас ждет радость, счастье, исполнение желаний. Возможно зачатие ребенка. Возможно получение  предложения. Вы испытываете друг к другу страсть.

Мужчина  настроен   на   долгие  и  постоянные отношения  с Ксенией    ,   он    сильно    притянут, эмоционально, к ней .    Готов   сделать для неё многое    .  Но   чувствует ,  что девушка не очень     искренне воспринимает   его     , большой    любви от  Ксении     не   чувствуется   , она готова принимать  мужчину, если будет    с  его стороны материальная  подпитка   и щедрость. Но  это   по большому счёту   -  правильно . Удачи.
Будущее есть, я вижу тепло у мужчины к женщине и то что он хочет быть с ней.
Добрый день!
Карты Таро Манара вот так ответили на вопрос о возможности будущих отношений в Вашей паре:
Колода Тао Манара считает, что будущее еще не достаточно определено в Вашем случае.
Между Вами лежит желание стать свободным, и кто его осуществит  — карты Таро Манара не дают ответа на этот вопрос. Со стороны молодого человека показан старший аркан, для него очень важна это ситуация, при этом он думает, что создается какая-то нелепая ситуация, возможно, он сильно стесняется. С Вашей стороны показан аркан, который скорее характеризует ощущение удовлетворенности ситуацией, а не развитием чувств. Обратите внимание, если Вы не предпримете каких-то активных действий — все сойдет на нет, ничего не останется. Так считают карты Таро Манара.
Здравствуйте, ожидается радость, торжество .
Будущее у пары есть, чувства влюбленности такой, что друг без друга не могут
Здравствуйте. Сейчас в паре эмоциональный спад, отношения протекают однообразно, но стабильно. Девушка думает о мужчине, что он что-то скрывает, возможно мужчина не дает ей понять свой статус в отношениях. Девушка хочет равного, полноценного обмена с мужчиной, чтобы отношения развивались  и давали ей стабильность и определенность. Мужчина думает о девушке, что она надежная, стабильная, хочет быть замужем, ему с ней удобно и хорошо. Мужчина испытывает страсть к девушке, видит ее красивой и притягательной для других мужчин. Мужчину устраивает то положение, которое есть. Он намерен вести себя легко, не брать ответственность, хитрить, чтобы не брать на себя бремя ответственности. В ближайшие полгода мужчина будет закрываться от отношений и вести себя холодно. В отношениях будет много недосказанности и присутствие соперницы.
Будущее у этой пары безусловно есть, пусть сейчас им не хватает гармонии, но оба друг друга любят, что и позволяет смотреть в их будущее с оптимизмом. Весной между ними так же будет хороший период, когда на первый план выйдут чувства любви, а отношения будут крепнуть
На данном отрезке отношений будущего нет, расстанутся. Можно помочь и прояснить ситуацию, через нормальный диалог, а гадать вы уже гадали и воз и ныне там. Видимо, подсказки невозможно использовать, так как вы в глубине ситуации, а выход виден с высоты птичьего полета. Чувства партнеров рваные, фрагментарные, отношения — в клочья, извиниться друг перед другом не получится, это взрыв, а не ссора или недоразумение на данный момент.

Добрый день, Ксения. Чувства у Вас с Максимом вполне взаимные, но вот намерения совсем разные. Если вы во многом планируете некое совместное будущее, хотя и сомневаетесь во многом, то во Максим явно планирует только свое будущее, без Вас, к сожалению. Так что Ваши опасения вполне себе оправданы и долго Ваши отношения не продлятся. Через полгода будет еще общение, но уже не отношения.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте ждите впс ожидает счастливая жизнь мужчина в изучении скоро пойдёт вверх по карьерной что будет вызывать у него эйфорию и он её поделиться с вами любовь с вами ему и поможет добиться успеха
Здравствуйте. Будущего нет. Отношения краткосрочные, дороги Ваши в течении года разойдутся. разочарования. У него в чувства холод и безразличие. У нее в чувствах зацикленность, однообразие.
Добрый день! Для будущего Вы закрыты друг другу.
Дорога у каждого  своя.
между вами могут быть яркие отношения, вплоть до брака, если оба пойдёте навстречу друг другу. пока что один из вас чувствует себя более обособленным. можете поехать куда-либо вместе.
Здравствуйте! В паре искренняя любовь. К сожалению  судьба проверяет пару на прочность. К будущему Вы идете и этот год будет особо важным.
Развитие отношений, в паре возможно зачатие ребёнка ,,,
у сожалению будущего у этой пары нет, вместе они не будут, выпадает охлаждение и разочарование у Ксении к Максиму, недоверие и расстройство
Здравствуйте, сейчас у пары пауза в отношениях. В чувствах есть сожаление и недосказанность, есть желание сблизиться вновь. В течении полугода отношения наладятся, придёт взаимопонимание, и радость общения друг с другом.
Пара переживает сложный период в отношениях. Причиной скорее всего является девушка, её не все устраивает в отношениях, отсюда ссоры и недопонимание, что пошатнуло уверенность мужчины в себе, но чувства его достаточно сильны по отношению к ней и у него достаточно терпения чтобы не делать скоропалительных выводов. Благодаря его стараниям острый период сменится новыми ухаживаниями и отношения начнут налаживается, главное не торопить события, пусть каждый получит свой урок.
Что бы у вас не случалось, вы всегда вместе и стараетесь обоюдно находить решение — это и есть залог долгих и перспективных отношений, есть будущее.
Максим испытывает симпатию, влечение, влюбленность. Она для него значимая женщина в жизни.
Касательно перспектив данного союза — возможен гармоничный стабильный союз.
В течение полугода просматривается какое-то путешествие которое принесет паре новые эмоции и впечатления которые очень хорошо скажутся на отношениях. Всех Вам Благ.