Кемеровская область

Кто может сказать skycripto это обман или нет? - вопрос №5082897

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У сожалению, да. Skycripto — это обман. Это доказывают и негативные отзывы людей. Люди утверждают, что у них украли деньги и возвращать их никто не думает. Основываясь на вышесказанном можно утверждать, что это липовая контора, которой опасно доверять деньги. Кроме того,  в уголовном кодексе есть статья за мошенничество. Поэтому, если вас обманули, то можно привлечь их к ответственности.