Вчера рассталась с парнем , хотела удалить все фото но вовремя остановилась . Под горячую руку попало много летних и весенних фото , они удалены безвозвратно . Но я вовремя остановилась и большинство - вопрос №5084156

фото сохранились. Очень жалею о том что удалила много фото и видео за те периоды. Потому что это этап жизни, и с этим человеком было много прекрасных моментов.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Как Вы хотите, чтобы Вам помогли?
Вы совершили действие на эмоциях. Это уже свершившийся факт. Вы вовремя остановились и не удалили все. Сейчас Вы сожалеете об этом. Что можно из этого вынести? — опыт и понимание себя. Что, возможно, не стоит что-то кардинально предпринимать в состоянии эмоциональности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
   Вы рассказали историю. А о чем хотели спросить?
Здравствуйте.
Не стоит жалеть.
Фото удалить можно, а в Вашей памяти воспоминания останутся.
Не переживайте!
Здравствуйте, такое бывает, Вы расстались и Вам было больно, Вы словно хотели облегчить свою боль, выразить её, убрать то, что может её причинять. НО, при этом, Вы и осознаете, что фото — это лишь напоминание о том, что у Вас есть прошлое и можно удалить фото, но воспоминания останутся. Что испытываете Вы? вините себя? простите… себя, Вам было больно…