Добрый день, уважаемые эксперты! Пауза или точка у Ярослава 10.10.1990 в отношениях с Марией 16.08.1988? Возобновятся ли отношения и вернется ли Ярослав к Марии от Екатерины 16.07 (год не знаю) с - вопрос №5085210

600 p
которой общается и возможно встречается?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Вернется к Марии, потому что она обладает мощной энергетикой, притягивающего Ярослава как магнитом.
Здравствуйте, Мария. Отношения Ваши возобновляется, сам придёт к Вам Ярослав, ценит очень Вас и любит, без Вас сердце у него разбивается, больно ему сейчас и тяжело без Вас, огорчён и разочарован, грусть. Удачи Вам.
Он к вам вернется.Будет правда период закрытия человека от вас.Но ваш император думает о вас.С Екатериной будет временное провождение.Потом будет крупная ссора и разойдуться.
Добрый день!

Это не точка в отношениях — мужчина сам запутался в том, какие чувства к кому испытывает. Его сильно тянет к Марии, но у них характеры разнятся, много непонимания в отношениях, мужчина не хочет слышать то, что хочет донести до него девушка. Он стремится к более легким, простым отношениям, не хочет никуда торопиться, и он немного эгоистичен — привык сваливать много дел и занятий на других людей, в том числе и решения — он не хочет никаких серьезных решений принимать, ждет, пока ситуация повернется удобным к нему боком. Ревнивый парень, хотя и сам нечист в этом плане — у него даже во время отношений с Марией присутствовал флирт и общение с другими девушками. Он не привык решать конфликтные ситуации и для него проще исчезнуть с горизонта, чем пытаться прийти к чему-то общему в ссоре, опять же он стремится к более легкой жизни, избегает трудностей. Сейчас я у него не вижу искренних чувств к Екатерине — она его чем-то манит, но это все поверхностно, он быстро разочаруется в ней.

Отношения с Марией возобновятся, мужчина снова проявит себя, однако карты не показывают от него серьезных предложений и в этот раз. Мария для него важна не только в сексуальном плане, она для него важна и как друг — считает её более близкой, чем к нему остальные девушки. Эти люди не расстанутся насовсем, потому что их дороги постоянно будут сходиться, их Судьба будет сталкивать вместе. Это сложные отношения, которые можно привести к стабильности, но сил на это можно потратить очень много и нервов.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
У него серьезные с ней отношения. Она его не отпустит.
Здравствуйте.  Вернётся к Марии. Так как его тянет к ней и чувства не утихли. Впереди их ждёт развитие отношений в новом русле и вполне возможно что пара заключит брак в 2025 году
Будет у вас примирение, союз ваш одобрен высшими силами, вы будите вместе, по датам вы тоже  совместимы ,, с Екатериной отношения построены на сексе и финансах, любви там нет, иллюзия ,,,
Здравствуйте, Мария! Ярослав вернется к Вам. Его отношения с Екатериной носят временный характер. В мыслях он с Вами. Много думает о Вас. Ощущение в душе, что идет не по тому пути. Но пока все останется как прежде. Ярослав от Вас на какое-то время закроется, отдалится. Будет боль и переживания. Сложный период придется пройти. Но по итогу воссоединитесь. Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте! У Вас пауза  в отношениях. Но, он хорошо помнит те счастливые моменты, когда Вы были вместе и поэтому Ваши отношения имеют большой шанс восстановиться.
Здравствуйте. Будет быстрое развитие событий. Пока мужчина закрылся, он ищет равновесие в нестабильной для себя ситуации. Кризис сейчас у него с финансами. Мужчина не знает что делать, и как ему выйти из этой ситуации. Наступит спокойствие после испытаний в ваших отношениях. Радость ему вы дарите, будут положительные перемены. Он балансирует между выбором ка ему поступить. Возможно советуется с мужчиной, наставником, другом. Переживании. карта треугольника. Закончатся отношения. Карта указывает, что нужно набраться терпения, и вы будете в дальнейшем искать компромисс. По картам есть возвращение к вас, исполнения желания.

Здравствуйте, Мария!

У Ярослава с Вами сохраняется очень сильная энергетическая связь. Ваш образ постоянно всплывает в его подсознании, он ведёт с Вами внутренние диалоги и не может забыть. Отношения ваши кармические и дороги непременно пересекутся вновь. Будет новый виток романтики.

Что касается Екатерины, то общение там больше дружеское и довольно поверхностное. Развития отношений не просматривается.

Всех благ!

Будет всё сложно довольно, не вижу что бы отношения ваши прерывались полностью но будет борьба.
Нет таких причин. чтобы удерживало его возле Екатерины, к Марие вернется, думает об этом, душевно и спокойно ему с ней. Временная пауза у них.
У мужчины к вам сильные чувства скоро он вам об этом скажет, померитесь и будете вместе
Здравствуйте. Это не точка, отношения возобновятся.
Мария здравствуйте!
Он чувствует боль на данный момент, такое состояние, возможно был конфликт. Он даже не идет сам, просто лежит. Прибитый, своими мыслями, и теми ситуациями, что у вас были и сам додумал, здесь скорее всего вы не общаетесь потому, что вышла карта — Повешенного, что говорит о зависшей ситуации и по 8 мечей. Этот человек на данный момент тоже находиться в раздумьях. Он думает. Ситуация зависла. Он думает, что вы его приворожили потому, что произошел конфликт, возможно вы поругалась, но он не может уйти, он не может о вас не думать. Возможно он вас считает ведьмой, он моет думать, что вы его приворожили. Ярослав мучается без вас, очень хочет к вам, хочет к вам сильно! Тянет очень к вам. Если есть фото, расскажу вам подробнее все, так как очень сильные к вам чувства!  В чувствах — он сейчас находиться в раздумьях, печаль есть, в раздумьях не в положительном, а в печали находиться. Но чувство для вас, Мария какое-то несчастное. Он не ответил вам взаимностью, просто скрылся как-то и все, не дал той любви, какую вы ожидали от него. Но он жалеет о той ситуации, хотел бы, чтоб вы думали о нем иначе, жалеет, что не дал вам той любви. НЕ конец вашей истории еще.