Почему у меня 10 раз на дню меняется настроение? Что мне нужно для счастья? - вопрос №5085245

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра/врача-психотерапевта/ невролога и эндокринолога, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Попробуйте раздел Эзотерика.
На смену настроения влияют гормоны в том числе. Это к доктору Эндокринологу на приём.