Москва

Можно ли отчислится из военного вуза, с целью убытия на сво, и смогут ли «отпустить» из военки в таком случае? - вопрос №5085884

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если вы заключили контракт, то после отчисления  будете направлены в воинскую часть для прохождения военной службы по контракту до окончания  СВО. Есть  вероятность, что направят именно в зону СВО, как имеющего достаточную военную подготовку

Buh

Здравствуйте, Данила! Отчислиться можно, только этом как раз и убудете на СВО. У Вас цель как раз туда уехать? Не отпустить из вуза не могут, если решили не продолжать обучение.