Санкт-Петербург

В результате ДТП уничтожен автомобиль стоимостью 500 тысяч рублей износ 10% на момент заключения договора страхования стоимость уцелевших деталей 170 тысяч рублей автомобиль застрахован на полную - вопрос №5087049

стоимость найти ущерб и страховое возмещение
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Анна! Смотря кому достаются годные остатки. Как правило страховой, если это тотал. А значит, возместить должны полную страховую сумму на момент заключения договора страхования.

Buh