Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня скоро на днях день рождения. И я хотела сказать родителям ко дню рождения что расхожусь с мужем и познакомить их с Максимом. Рассказать что в течение уже - вопрос №5087434

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
почти полугода он мне помогает в том числе материально, а не муж. Как они это воспримут и отнесутся к Максиму в дальнейшем? Или лучше это позже сделать и не приглашать на день рождения пока. Спасибо. Диана 03.03.1993, Максим 16.06.1988 Родители Инна и Альберт.

Дополнение автора от 01.03.23 17:57:16
В любом случае как они отнесутся к нему. Даже если я познакомлю попозже. Спасибо
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я так понимаю, что если бы вам был нужен ответ психолога вы бы написали в другой рубрике.Поэтому отвечаю с позиции того, что умею. Нанесите нижеприведенные знаки на чистом листе и возьмите с собой в момент их знакомства. У вас все пройдет хорошо, и все будут довольны и счастливы хотя бы визуально, но скандалов и огорчений не будет. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На день рождения о таком не говорят, реакция будет негативная
Долго будут присматриваться, доверия уже не будет, что понятно по Вашему первому браку. Примут все равно, ВЫ же для них родной человек, готовы радоваться за Вас, если действительно счастливы. Лишь бы не ошиблись.
Здравствуйте.Карты говорят, лучше потом позже им скажете про него, и познакомите.Сейчас не стоит на д.рождения.Это будет для них неожиданностью, и вам могут испортить настроение в ваш праздник.Отложите, а через месяц уже им скажете, и тогд можно и знакомиться им всем.Не плохо они его воспримут.Он парень то хороший.
Здравствуйте, Диана! Чисто на бытовом уровне — День рождения семейый праздник, Максим ещё не член семьи.Желательно родителей подготовить.намекнуть.Как отнесутся родители к Максиму карта*7 жезлы* — если они увидят Ваше счастливое лицо, то и примут  Максима.Для них важно Ваше собственное состояние.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/3SeexlYwzmI
Здравствуйте! Познакомьте попозже, присутствие его на дне рождении может испортить Ваш праздник. Отношение родителей будет настороженным, пока они убедятся в том, что он может сделать Вашу жизнь лучше. В результате смирятся с Вашим выбором.
Здравствуйте

Для них это будет удар, шок. Ошарашите их по полной. Но воспримут его как такового, нормально. Потому что будут понимать что это ваш выбор. Они вам желают только лучшего
В целом показано так, что они очень долго не смогут его принять. Не будет душевного принятия. И здесь без разницы когда вы об этом скажете. Единственное, если вы скажете об этом попозже, им будет ещё сложнее от того что вы это так долго оттягивали
Поэтому совет карт чем быстрее тем лучше
но праздник будет немного испорчен

всех благ
ваши родители будут очень удивлены такому повороту событий, расстроятся даже где-то что вы ранее им ничего не сказали, для них это будет шок, к Максиму они будут относиться отстранено какое то время не будут его понимать, будут закрываться и держаться на расстоянии считать его чужим каким-то даже, но потом потихоньку привыкнут, в любом случае жизнь ваша и вам решать с кем быть и жить. поэтому все сейчас зависит от вашего решения и желания
удачи
Здравствуйте, Диана. В день рождения проводить знакомство не стоит. Лучше подготовьте почву для данного разговора заранее. Ваши родители желают Вам самого лучшего, поэтому не стоит переживать, они примут Ваш выбор. Со временем отношения Ваших родителей с Максимом будут только теплее. Успехов Вам!
поначалу они могут расстроиться, но позже постараются оценить мужчину по достоинству. сильнее всего разочаруются в вашем почти, экс-муже.
Здравствуйте, пока не стоит спешить со знакомством. Инна отнесётся с подозрением, подумает, что вас заинтересовала только финансовая сторона. Будет огорчена. Посчитает, вас инфантильной за то, что расходитесь с мужем причем будет винить в этом Максима. Не взлюбит она его, будет постоянно ждать от него подлости.
Альберт хорошо к нему отнесётся и увидит в нем большую преспективу, чем в вашем нынешнем муже.
Для родителей, в любом случае, информация непростая. День рождения на ситуацию не повлияет. Для них он мужчина, который влез и разрушил брак дочери. Будут видеть в нëм виновника всех проблем. В качестве совета, рекомендовали бы вам с этой информацией, в принципе, повременить. К родителям ваша личная жизнь отношения не имеет.
Здравствуйте, Диана. Знакомить родителей с Максимом на вашем дне рождения это нехорошая идея, по рыцарю мечей будет скандал, а по 10 жезлов для Вас это будет ситуация эмоционально тяжёлая, так что лучше выбрать более подходящее время. По 6 мечей Вы сейчас переживаете период, когда все меняется, у Вас есть возможность пойти по новому пути, но тут по рыцарю жезлов лучше не совершать поспешных действий, а дать событиям развиваться своим чередом, это касается и знакомства с родителями. Ваши родители не сразу примут Максима, так как у них по 7 жезлов своя точка зрения на ситуацию, более того по 5 кубков они будут переживать за Вас, поэтому Ваша задача найти подходящее время для разговора и знакомства, с чем Вы по 9 кубков успешно справитесь.

Вам стоит сказать в этот день все как есть максимально подробно и искренне. Не нужно держать в себе и если вы чувствуете что лучше высказаться в определенный день, то делайте это. Интуиция у вас работает очень хорошо и после этого вам станет намного лучше морально, также произойдет несколько новых событий в жизни. Ваш мужчина будет вам благодарен и оценит этот поступок.
Для них ваше решение о разводе станет печальной новостью, ваших родителей это очень расстроит. И даже если у вас есть множество аргументов в пользу такого решения, все равно это эмоционально их расстроит. Какая то грусть будет читаться в их глазах, не злость, а именно грусть, и волнения.
Вижу будут призывать вас еще раз подумать.

Теперь рассмотрим вопрос, как они отнесутся к Максиму.  Вы знаете, неплохо. Не вижу здесь негодавания, или критику в его адрес. Максим представлен здесь картой " богатого господина", и для вас он проходит по карте «фортуна». то есть можно сказать, что с этим человеком вам повезло.

я думаю, вы сумеете убедить родителей в том, что готовы пойти на перемены и в том, что этот шаг сто раз взвешен и обдуман.

С уважением, Константин.

Здравствуйте, Диана. Я вижу, что ваши родители очень понимающие люди, которые всегда готовы поддержать ваш выбор. Максим человек заботливый, любящий труд и работу. Он обязательно придется по душе вашим родителям, у них завяжется приятное общение и останутся приятные впечатления друг о друге. Ваша встреча пройдет довольно гладко, без ссор и недопонимания. Вы с Максимом отличная пара и ваши отношения будут гармоничными, это ваш мужчина по судьбе, это увидят и почувствуют и ваши родители. Смело знакомьте Максима с ними, это принесет вам только положительные плоды.
Лучше пока не торопиться и сначала разойтись, а потом уже знакомить. Но сообщить о наличии этого молодого человека в вашей жизни, вы можете. Воспримут без энтузиазма такие изменения в вашей жизни, но то, что у вас есть на кого опереться, будет вселять в них оптимизм. Отнесутся позже благосклонно к Максиму.
Здравствуйте!  Сделайте это после Дня рождения. Родителей Ваша новость огорчит. Но ведь не им, а, Вам, жить дальше. Поэтому и Вам решать с кем жить, а с кем нет. Максим — хороший мужчина. С ним Вы будете счастливы, и родители, со временем, примут Максима.
Здравствуйте
они примут ваше решение, отношение будет хорошее, с уважением, негатива нет. Скажите когда будете готовы внутренне
Поначалу родители воспримут Максима настороженно. Однако если увидят в будущем, что Вы с ним счастливы, примут и полюбят. Знакомство лучше отложить месяца на три.
Негативно, вам не стоит этого делать(пока что).
Родители отнесутся вполне спокойно, никаких эксцессов не видится. Особого тепла нет тоже. Думаю, для них появление Максима не будет удивительной новостью

Все будет хорошо, знакомство пройдет спокойно, родители любят Вас и желают Вам только хорошего, примут любой Ваш выбор, он им понравится. В их поколении все еще живет установка: а что скажут и подумают люди? но и с этим они справятся, для них важно, чтобы Вы были счастливы, воспримут все адекватно.