Что меня ждут в этом году? - вопрос №5088715

1500 p

Дополнение автора от 02.03.23 23:54:53
Очень переживаю за эту беременность, так как было много замерших беременностей.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Радостные события, в корне изменившие Вашу жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Временные проблемы со здоровьем видны, слабая энергетика у Вас.
Здравствуйте!

Весной вам будет помощь от близкого человека. Будут трудности, но справитесь. Летом будет отдых, природа. Дорога, но не дальняя. Где-то будете недалеко от вашего дома. Потребность в гармонии и тишине. Осень все хорошо. Забота от мужчина. Финансовая помощь. В целом год спокойный. Буду сложности и эмоциональные встряски, но все проблемы достойно переживете. Вам помогут в трудной ситуации. Будет поддержка. Здоровье есть на что обратить внимание… Беременность все хорошо! Не надо волноваться.
Здравствуйте, Диана. Чудо самое родное и долгожданное вас ждет. И переживать не нужно! Думайте позитивно и наполняйте светлыми чувствами мир своего малыша. Все будет у вас хорошо.
Для нормального развитие плода ,  нужно принимать витамины Пренатал витрум -     они     дадут     всё  что нужно  организму и   не  будет  замершей  деременности .       Ребёнка нормально  выносите и   спокойно родите — здорового — удачи   вам!
благополучно родите…
Не переживайте я вижу то что у вас всё будет хорошо, вы стабильны в плане рождения теперь.
Войдут в жизнь новые ответственность и обязательства, существенно меняющие привычный уклад и заставляющие пересмотреть приоритеты. Но эти изменения будут носить положительный характер, делая жизнь более насыщенной и счастливой. С вашей беременностью все сложится благополучно на этот раз.
Здравствуйте! 10 кубков, Паж кубков Императрица- огромное женское счастье ждет Вас в этом году, любовь, здоровье; Удачи Вам.
не переживайте это все в прошлом, в этот раз беременность пройдет успешно и вы благополучно родите
мальчик скорее всего у вас будет
удачи
Здравствуйте

Самое главное значимое событие будет это рождение ребенка-радостные эмоции, связанные с этим, будете эту радость делить вместе с близкими людьми.
Познание материнства. Познание счастья. Есть страхи но они вскоре уйдут .
Так что себя не накручивайте, все у вас будет хорошо. Ребёнок родится здоровым, будет радовать вас.

В личных отношениях же будет возвращение к прошлому. В отношениях появления лёгкости. Все преграды останутся в прошлом. Ну для этого вы должны высказать все недосказанное, есть какие-то скрытности на данный момент. Ну, у вас все образуется само собой.

Желаю вам удачи

Всё у вас будет хорошо в этом году, исполнится ваше заветное желание ,,,
Здравствуйте!
У вас идёт рождение ребенка в этом году.Начало новой жизни.Это может быть вашим самым большим праздником в жизни.у меня падает на весну этого года.Вощможно мальчик
изображение из вопросаЗдравствуйте Диана, ваше терпение и усилия не напрасны. Вам идет благословение свыше. Ваше желание исполниться, выносите ребенка и легко родите. Будет мальчик, который принесет радость в семью.
Здравствуйте.  Вижу радостные хлопоты насчёт вашей беременности и подготовки к материнству. Вас будут окружать любимые люди которые подарят вам свою заботу. Ребёнок родится здоровым. Девочка
Я вижу что эта беременность пройдёт удачно. Вы сможете наладить свою жизнь и в вашей жизни будут положительные события, события которые дадут вам мотивацию и толчок
Здравствуйте, в этом году вас ожидает рождение ребенка. Вам очень важно сохранять позитивный настрой, хоть не всегда это бывает и просто. Я вижу, что у вас очень сильная энергетика, вы очень любите детей, и не можете дождаться, когда же сами сможете стать матерью. В этом году у вас родится прекрасная здоровая девочка, беременность пройдет хорошо, и в дальнейшем у вас родится еще двое детей.
У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной.  Все пройдет благополучно. В этом году будет старт нового этапа жизни.
Счастье вас ждет. Преодалеете все страхи и родите здоровую девочку.
Здравствуйте,
Не без сложностей год,
На преодоление, нужно обязательно быть на связи
С Высшими силами, чтобы все было хорошо.
Беременным нельзя гадать.
Доброго.

Основные сложности для вас в прошлом, этот год иедт хорошим, позитивным на события в целом. Переживаня выходят, но в итоге и сами отпустите их(это даже нужно), и придет ощущения гармонии, спокойствия, просто ожидания рождения ребенка.
Для семьи это сыграет скрепляющую роль(рождение), очень позитивно отразится на отношениях и вашей жизни в целом. Ближе к концу беременность будет много планов, обсуждений и мечтаний о будущем малыше и о жизни в целом. Год хороший.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/hB1sGrq)

Удачи.
Сможете наконец получить то, чего долго не могли…
Этот год будет для вас самым радостным и счастливым. Ваша жизнь изменится до неузнаваемости!
Этот год будет намного лучше 2-х предыдущих, не переживайте, беременность пройдет ровно и спокойно, берегите себя. Весна пришла и Ваша пора для расцвета и пополнения Новой Жизнью, которая скоро постучится к Вам в дом…