Подскажите как лучше себя вести с бывшей девушкой, чтобы она снова полюбила? Я Игорь 7 апреля 1996 год Она Кристина 30 июля 1997 год - вопрос №5088743

1500 p

Дополнение автора от 03.03.23 03:23:34
На контакт идёт, но говорит, что охладела и что между нами ничего не может быть, подарки и цветы принимает, на встречи идёт, пишет порой первая и звонит, но напоминает, чтобы я не выяснял отношения и не нагнетал
Вопрос задан анонимно
41 ответ
Здравствуйте!

Не нужно показывать чувства. Не нужно показывать, что тянетесь к ней. Возможно, дать повод для ревности. Вы ей симпатичны. И что-то внутри нее еще теплится в отношении вас. Но нужно это разжечь в ней. Нужно все так сделать, чтобы не вы к ней со всей душой, а чтобы она вас завоевала. На чувствах и эмоциях у нее поиграть. Перспективы воссоединения и развития отношений в этом году есть!
Разочарую Вас. Любовь дважды в одну дверь не стучится. Можно завоевать доверие, уважение, и то с трудом, если однажды смогли ее разочаровать.
0 от слова чувств.
Здравствуйте! Вам нужно себя вести искренне, будьте собой. Вам в первую очередь нужно избавиться от негатива, чтобы быть с ней.
К сожалению у нее  есть большая обида на вас., и к примирению она не готова.
чувства к вас еще остались… вам сейчас не стоит ей глаза мозолить, ив тайне дарить цветы и подарки… тем самым она  изменит к вам свое отношение…
Здравствуйте. За вами стоит темноволосая девушка, волосы длинные. Худенькая. Отношения завершались обоюдно, хоть инициатором была она. Она хотела изменений, решительных действий с вашей стороны! Вам следовало отказаться от некоторого количества круга вашего общения. Думать о будущем с вашей стороны маловато было для нее. Ее заботила финансовая сторона, отношение к ней не только ваше но и вашего круга. Сейчас рядом с ней крутится юноша, ваш ровесник. Она не дает не отказа не согласия. Она ставила вам условия! Примите эти условия, для нее это было важным!
Для    любви    есть   место   всегда ,    уделяйте  ей внимание, но не  будьте навязчивым  ,    если   встреча    будет, то не затягивайте   её   -       сказали    то что хотели, подарили цветы и уходите .Так  она  начнёт пытаться  вас понять и   привязываться  .   А победа  будет за   вами — удачи   вам!
Поговорить нужно обязательно, по душам и без лишних эмоций. Прийти к ней с чистым сердцем и рассказать о том что вас беспокоит, что вы осознали и что хотите поменять ради нее. Идти не с пустыми руками, что то подарить, удивить. Перестать тянуть на себя одеяло, учиться искать компромиссы. Разнообразить интимную жизнь, страсти нужно дать. Ситуация не безнадежная. Все в ваших руках.
Здравствуйте, Игорь сначало подарите хороший букет цветов, устройте романтик ну сильно не навязывайтесь     делайте комплименты девушки ушами любят, и поступки, и в первую очередь найти причину почему расстались, если дело вас меняйтесь и не допускайте тех же ошибок. А так в жизни у вас  много ещё будет и любви и разочарований.удачи вам и поскорей встретить свою любовь.
Вы Игорь все сделали чтобы разрушить отношения.Она любит вас… но очень обижена.Пока человек жив… нет ни чего не возможного.Перспектива восстановления отношения есть…
Здравствуйте если поведением то стоит её не трогать не писать не звонить и активничать в соц сетях выставлять фотографии с девушками, пробудить в ней ревность и страх что вас полностью теряет.
Если магией советую просто делать вызовы чтоб она сама выходила на связь.А там гармонизацию сделать что б отношения стали восстанавливаться.
Быть открытым, заботливым, понимающим, улучшить вашу энергетическую связь с помощью гармонизации.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/T6JqXsSHv7E
надобно изменить вашу кармическую программу, и ситуация изменится
Сейчас перспективы нет помириться, она не готова. У нее накопился стресс и усталость от отношений с вами, ей необходимо личное пространство и время. Причем длительное. Дайте ей его, на подумать и определиться. Только в разлуке с вами она сможет понять, действительно ли вы нужны ей и что важное она потеряла. Полный уход и молчание с вашей стороны. Вакуум.Если после этого придет сама, отношения восстановятся.
Игорь… снова полюбить она может… точнее ваша Кристина относится к такому типу людей… которые если полюбили… это навсегда… даже если кажется что это по другому. Она вас любит… никуда не делись её чувства… но действительно сейчас она как бы спрятала свои эмоции… загнала их в глубины души. Поверьте если бы действительно не видела в  вас свою пару… то прекратила бы с вами всякое общение… отрезала окончательно. Так что чувства у неё есть  и желание быть с вами также… и даже подсказки она вам дала как себя вести — "… чтобы не выяснял отношения и не нагнетал"… Вот так и поступайте… продолжайте ухаживать… дарите подарки… предлагайте в чём-то помощь… но не требуйте от неё  ничего.  И не опускайте руки… эта её проверка ваших чувств… насколько они настоящие и крепкие… ещё долго будет. Не отступите… будет ваша навсегда… и всё у вас получится прекрасно. Удачи!
Кардинально изменить свою линию поведения и оставить попытки под нее подладиться и заслужить ее расположение. При чем это надо делать сразу и резко, чтобы она в один момент ощутила разницу. Общаться можно, но никаких презентов ей не делать и держать дистанцию при контакте.
Покоряйте достойными мужскими поступками, делайте сюрпризы, она их любит. будьте особенным, не будьте слишком навязчивы, держите дистанцию и выдержите временную паузу. все у вас наладит и будет лучше, чем было.
Доброе утро

Есть у вас перспектива вернуть чувства Кристины .
Но для этого вы должны быть готовы, должны бороться, не отпускать, так как вы будете очень много действий делать долгое время, но вы сможете добиться результата. Чувства охладели, потому что все было одно и то же.

Вам нужно поменять тактику, внести что-то яркое, необычное, чего у вас не было, так же нужно внести романтичность в отношения.

Она устала от быта, от того, что все однообразно, поэтому и говорит вам, чтобы вы не выясняли отношения, не нагнетали, потому что она устала от всего этого, она хочет просто спокойствие, легкости .
Если бы совсем чувств у неё к вам не было, она бы вам даже не писала первая .
Она бы сразу все закончила .
Отношения вы сможете наладить, будет крепкий стабильный союз.

Желаю вам удачи
Здравствуйте, Игорь. Кристина права, не выясняйте отношения, не нагнетайте — у вас теперь статус бывшего, поэтому старайтесь быть ей хорошим другом, ждите возможностей положительно себя проявить, продемонстрировать верность, постоянство, положительные качества, интеллект.
что Кристину может смягчить: вам стоит к ней прислушаться и не спорить с ней, дать ей время. она очень не любит выяснения, кто прав, а кто нет.
Здравствуйте, вернуть любовь можно, но это не быстрый путь, Вы для неё сейчас слишком свой, ручной, понятный. Нужно отстраниться, стать другим, непонятным для нее, интересным, новым и свежим. Для этого займитесь собой, своими делами, финансами, внешним видом, ей станет снова интересно, какой Вы, почему меняетесь, что произошло. Если она общается с Вами, значит отпускать пока не готова. Считает Вас своим. Разочаруйте её, покажите, что Вы не её собственность, а вполне свободный и самодостаточный человек. Выяснять отношения точно не стоит, это только оттолкнет её от Вас ещё сильнее.
Если есть желание, значит, есть наполнение, значит есть пути осуществления, более тонкие, задача их найти. С уважением, Аснат
Нужно дать время. Она сама к вам потянется- это просматривается, вы сможете у нее вызвать эмоции без каких-либо действий и у вас идет построение отношений.
просто отстранитесь от нее на время. думайте о себе в первую очередь не бегайте, если вы ей нужны она найдет вас и напишет. 21 век на дворе сейчас все можно сделать если захотеть и написать и приехать и увидится.
если любви нет она уже и не появиться запомните это. цените себя
если она охладела тут может быть много разных причин. как вариант например просто другой мужчина либо она запуталась в себе.и в своих чувствах к вам
горда манипулирует вами чувствами отойдите в сторону сама себя проявит спустя время
Будьте самим собой, ведите себя естественно. Не заискивайте перед девушкой и не торопите время. Оно само все расставит по своим местам.
Здравствуйте. «Снова полюбила», это спорный вариант)) Если идет на контакт, значит, еще не все потеряно. Похоже, ей нужно в самой себе разобраться, она стоит перед каким то выбором. Понять свои чувства ей может помочь осознание утраты. А Вы не допускаете, что это она хочет в Вас освежить эмоции?))) Слишком много болтает на тему «охладела и что между нами ничего не может быть»; «напоминает, чтобы я не выяснял отношения и не нагнетал»...
Слова расходятся с делом — " подарки и цветы принимает, на встречи идёт, пишет порой первая и звонит".
Какая то игра, трансформация отношений, эмоциональный прессинг. Не отпускает, но и типа не держит)))
Всего доброго
Все будет хорошо между вами .
Уберите сомнения. Не нагнетайте. Мысли материальные
здравствуйте приворот и присушку вам не надо делать пусть все идет своим чередом вы ее любите а она любит вас но пока этого она вам не покажет горький опыт предательства ее до сих пор гложет пока вы не вернете ее доверие не чего не получится, продолжайте в том же духе сходите в кино или кафе  угостите ее кофе, пригласите на танцы  на какой нибудь пикник и все будет в ажуре удачи вам и любви
Спровоцируйте ее на ревность. Сходите с незнакомой ей девушкой в такое место, где вы часто бывали вместе (кафе, ресторан и т.д.), сделайте фото, в соцсетях разместите. Поверьте, если девушка еще Вас любит, то ответная реакция не заставит себя ждать.

Добрый вечер, Игорь.

Почему вы себя так не любите и не уважаете, что готовы искать способ заставить любить вас? Разве вы не хотите, чтобы вас любили просто за сам факт существования, за то, какой вы есть, без всяких усилий с вашей стороны? И любите ли вы человека, если не готовы отпустить его и устроить свою жизнь?

Не стоит воспринимать слова бывшей как проверку на вшивость, это явно не оно. Насильно мил не будешь, слышали простую истину такую наверное..? Да и зачем быть любимым кем-то насильно? Использовав какие-то хитрости и приемы? Я бы не хотела. Это не круто.

Если вы будете предпринимать усилия дальше, девушка окончательно вас обесценит и скоро начнет вытирать о вас ноги морально.

Если вы выберете себя, то очень скоро найдете свою девушку, вы с ней очень будете похожи. И у вас с ней будут классные отношения, где вам не придется выбивать из кого-то любовь. Вам ее будут дарить просто так, от чистого сердца.

Успехов.

Здравствуйте.
Будут попытки ваши удачными в воссоединении? — Ответ: Да, но через время, будет счастье, новый жизненный период с Кристиной, победа.
Есть ли чувства у Кристины? — Ответ: Да, будут благоприятные изменения.
Будут Кристина и Игорь вместе? — Ответ: Да, у вас взаимность, любовь и общие интересы.
Чего не стоит делать Игорю? — Ответ: Настойчивость, упорство, Игорь, карта указывает, что вам нужно быть поменьше настойчивм и упорным, и тогда будет все хорошо складываться)

" Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..."
Попробуйте отодвинуть мысли о ней и ваши встречи тоже.
Проявляйте хладнокровие.
Сейчас она Вас просто вампирит.  И ей нравится троллить вас.
Здравствуйте. Вам временно нужно закрыться от девушки, перестать дарить подарки, писать, включить гордость, показать что вы сами будете решать как вы хотите с ней взаимодействовать, и что вас не устраивает. Откажитесь от импульсивных шагов в ее сторону, откажитесь и уйдите в свою работу. Она привыкла что вы проявляетесь, покажите что у вас есть своя жизнь и вы можете легко от нее отказаться, это ее зацепит
Раскрывайте сердечную чакру, анахату. И на фоне открывающегося в Вас потока безусловной любви меньше первым проявляйте инициативу. Пусть ее проявляет она. Эффект будет потрясающим. Чувства девушки к Вам скоро снова расцветут.
Добрый день, Игорь! Заметьте, что Вы хотите вернуть не ее, а ее любовь к Вам. И дальше стремитесь заслужить эту любовь. И на десерт, — выбрали Вы парадоксально достаточно сложную кандидатуру для решения этой задачи. А в сумме: не хотите ли Вы спрятаться от жизни в футляр закравшегося в Вас сладостного убеждения, что «я маленький, меня никто не любит»? Бывают пожилые умудренные пары, которые выдерживают критические аспекты отношений, положения планет, подобные Вашим с Кристиной, но для молодой пары это, право, слишком тяжелый груз.  Однако, Ваша жизнь — Вам решать.
Оставьте ее на некоторое время в покое, при этом позиционируйте себя так, как будто у Вас всё просто отлично и  Вас нисколько не угнетает текущая ситуация. пересмотрите за это время ваши отношения, сделайте выводы, и, когда придет время, внесите коррективы.

Между вами связь которая не к чему не обязывающая, вместе не будете
Игорь здравствуйте! Сначала она с воодушевлением отнеслась к Вашему общению, а после, через время поняла, что Вы не тот мужчина, которого она хотела видеть рядом с собой. Эта девушка ждет от мужчины особого к себе отношения, ждет чтобы мужчина вкладывался в эти отношения, вкладывал в нее. И финансы тут кстати не такой уж второстепенный момент… Если есть ваши фото, отправьте, я подробнее вас посмотрю и скажу что вам нужно делать. Она искала мужчину, который возьмет и поведет ее за собой, задаст вектор развития отношений, заинтересует, а не будет ограничиваться телефонными переговорами…  Телефон сменить хочет. Она многое пересмотрела недавно и будет выстраивать новую жизнь. кардинально и качественно другую. Мужчина с ней рядом просматривается именно такой, как она этого и хотела, она пока еще в флирте с ним, нет отношений.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.