Здраствуйте! Помогите прояснить ситуацию с мужчиной! Часто общались, но близьких отношений не было! Сейчас возникает чувство, что он избегает меня! Какие мысли и чувства у него? Сергей (1986), Алена - вопрос №5089479

600 p
(1989)
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Он остыл к вам, и не хочет открыто об этом говорить
Чувства не остыли все как прежде. Сергей столкнулся с трудностями финансовыми. Все наладит и вернется в прежние отношения, а возможно и развитие отношений.
Нет, Вам так только кажется. Нет никаких причин для того, чтобы Вас избегать, но нет так же и причин для тесного общения, — ничто не связывает. и связывать не может.
Он ушел в себя и строит стену от всех, вы ему нравитесь и он выйдет из этого состояния, этот месяц принесет изменения.
Чувств нет — мыслей тоже. Вы правы -он просто Вас избегает.
Действительно избегает так как в свои мысли загружен. Много мыслей лишних которые ему и мешают. Вижу что ваши отношения будут выстраиваться.
Сейчас он ищет стабильность, он стоит перед выбором, возможно через какое то время он определится и сделает вам предложение ,,,
Это был роман для него и не более. Какие тут чувства, легко нашёл замену, а вы влюбились. Обрубайте энергетическую привязку

GOR

Добрый день, у него до сих пор есть симпатия к вам, он вами очаровался и думает о вас периодически.
Но у него есть другая женщина, важная в его жизни. Супруга действующая, или бывшая, возможно мать его детей. Сейчас в их союзе сильное разрушение и он весь там эмоционально.
Здравствуйте,
Думает что хотите с ним общаться,
Что есть у вас к нему интерес,
Ну и думает что вы ребёнок — карта ребёнка,
Думает что не знает о чем общаться и нужно ли ему это вообще
Он дистанцируется, потому что его эмоции выходят за рамки приятельских. И он не понимает, что с этим делать и будут ли они приняты, если он их продемонстрирует. В обозримом будущем его истинное отношение начнет проясняться.
Здравствуйте мужчина не уверен в своих чувствах, страх вышел, боится обязательств, боится давать вам пустых надежд, вы ему нравитесь но планов не стороит, считает что не время для этого, что ты переди у него другая жизнь, не видит вас рядом с ним по жизни, простите меня за прямоту но увы так показали карты к сожалению
Здравствуйте! С его стороны ничего не изменилось, к Вам доброе и дружеское отношение, просто особых чувств нет. Ему кажется, что он ведет себя естественно и Вы это понимаете, Вы будете еще общаться.
к сожалению да действительно мужчина избегает Алену, из за своих финансовых трудностей и проблем
в ближайшем времени, между парой будет серьезный разговор, выяснение отношений и мужчина объяснится и откроется перед девушкой, но этот разговор немного Алену поставит в тупик она будет переживать и накручивать данную ситуацию, так как захочет разобраться более детальнее в этих отношениях с Сергеем.
 С Уважением

Здравствуйте,
он не специально Вас избегает — на него навалилось много дел и сейчас он полностью сфокусирован на делах, ему просто не до общения сейчас, чуточку выпал. Он не думает, что этим игнором Вас как-то обижает или ранит.

Ему приятно с Вами общаться и это общение продолжится.
Всего доброго.

Чувства сильные у мужчины, скоро он вам об этом признается

Алена здравствуйте!
Вижу у Вас хорошие взаимные отношения. Вы обладаете похожими характерами, которые позволяют Вам хорошо понимать друг друга. Любите жизнь во всех её проявлениях. Вы оба не позволите привязать себя  к домашнему хозяйству и быту, предпочитая более романтические и интересные занятия – например, путешествия, творчество, общение с другими людьми. Есть важное для вас рассказать, но не здесь, подробно будет! Вы успешно дополняете друг друга, образуя тот сильный союз, о создании которого мечтают все без исключения пары. Ваше хорошее взаимопонимание строится на сходных чертах характера —  оба очень активны и деятельны, умеете наслаждаться жизнью, можете  много работать.  Первое время он будет довольно сдержан в отношениях. Затем он позволит себе раскрыться, потянется душой к Вам. Вы же самодостаточна, любите путешествовать, и с удовольствием возьмёте в свои приключения Сергея – неважно, реальные это будут путешествия, или воображаемые. Вдвоём Вы можете говорить на любые интеллектуальные темы… Вам будет так хорошо вместе, что временные трудности или внешние воздействия не смогут расшатать эту идиллию отношений.