можна вам задать личны вопрос - вопрос №509018

мне полнравился один парень точней мой однакурсник я ему призналась а он сказал что у него есть девушка но я думаю что у него нет девушки и я ему тоже нравлюсь что делать незнаю

Ответы

Асемочка, здравствуйте!

Можно к ответу парня подойти с разных сторон:

1. усомниться по сути сказанного: он говорит, что у него есть девушка, а Вы сомневаетесь и думаете, что он Вам зачем-то лжет. То есть, Вы ему не доверяете?

2. можно его ответ рассмотреть так: он говорит про девушку, надеясь, что это позволит ему не говорить о том, что он не хочет с Вами отношений. То есть, девушка как предлог...

3. он, например, говорит это от растерянности, так как не знает, как относиться к Вашему признанию.

Видите, как много вариантов. И это еще — не полный список.

Что выбрать? По каким критериям выбирать? Насколько Вы готовы пренебречь его мнением в данном случае?

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе