Отношения..."одиночество вдвоем " или душевные и искренние? - вопрос №5090943

600 p
Какими могут быть отношения? Могут ли они быть доверительными и искренними? Если брак, то каким он будет в материальном и моральном плане? Долгим? Стоит ли ждать от мужчины и от женщины настоящей душевной привязанности? Елена 22.03.70, Андрей 06.05.67 СПизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Отношения...«одиночество вдвоем » или душевные и искренние? — Искренность будет. Но будут и сложные периоды. Однако, здесь перевешивает именно искренность, особенно подкрепленная общими планами и мечтами.
Какими могут быть отношения? Могут ли они быть доверительными и искренними? — Мужчина настроен именно на это, готов брать ответственность и дать ту самую заботу, теплоту и искренность, которые вам нужны.
Если брак, то каким он будет в материальном и моральном плане? Долгим? — В материальном плане, по уровню достатка — средний или выше среднего, если говорить о мужчине и его достатке. В моральном плане, что интересно, выходит легким, хорошим, может дать ощущение «жизни с чистого листа». Если брак — то надолго, т.к на будущее идете как пара серьёзная и стабильная, и люди именно что «парные».
Стоит ли ждать от мужчины и от женщины настоящей душевной привязанности? — Мужчина считает, что вы можете ему помочь справиться с внутренним чувством одиночества, может стать искренним и стабильным, гармоничным к вам мужчиной. Со стороны женщины искренность и душевная привязанность возникнет и будет сохраняться.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/jG2Jqyw)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
отношения могут быть очень эмоциональными, страстными, из минуса-зависимыми друг от друга, но вас будет все  устраивать. Не слишком доверительные, привязка больше основана на влечении
Если есть любовь, то преград  не должно быть на пути, и сомнений тем более.Если нет любви, то ничего и не будет, как бы не старались, чтобы что то сохранить.Отнощения… Как будет в этом случае, все зависит от вас самих. должны быть в первую очередь построенные на взаимной любви и уважении друг к другу,…
Добрый день
Нет, о доверии тут говорить нельзя, вроде как фото милое, на все больше наигранно. Я не увидела идилии тут никакой. Брака не будет. Тут работать нужно если есть желание его создать. Само собой все приведет к расставанию наоборот.
Здравствуйте! Будет по разному, Начальная стадия больше романтики, долгое совместное проживание вскроет привычки каждого, особенно мужчины. Он  любит свой порядок и будет пытаться подстраивать женщину под себя. В материальном плане — средний уровень жизни, контроль. В моральном — спокойный брак, если не ждать что-то особенного от этого мужчины.
Такое ощущение… что вы нашли наконец друг друга.Нe o чeм вoлнoвaтьcя, пocкoльку вaши oтнoшeния будут cтaбильнo paзвивaтьcя. B цeлoм, вы oбa гapмoничнo бaлaнcиpуeтe мeжду влияниeм эмoций или coбcтвeнничecкиx пopывoв и paциoнaльным вocпpиятиeм пpoиcxoдящeгo и cдepжaннocтью. Bы oбa умeeтe paccтaвлять пpиopитeты в видe вaшиx coвмecтныx и paздeльныx цeлeй в жизни. A чтo eщe бoлee вaжнo – вмecтe вы мoжeтe дocтигaть этиx цeлeй, пocкoльку пoддepживaeтe и увaжaeтe дpуг дpугa. Xoть в вaшeм coюзe и нe будeт яpкиx вcпышeк эмoций, a тaкжe вceпoглoщaющeй cтpacти, пoдoбнoe pacпpeдeлeниe чувcтв и paccудкa пoзвoлит вaм coздaть cчacтливый и дeйcтвитeльнo кpeпкий coюз и вмecтe пoлучaть удoвoльcтвиe oт жизни.
В паре не все гладко, в мыслях у него — другая, брюнетка младше на 4- 5 лет, от неё идет в его сторону поддержка и внимание, этакая жилетка. По отношению к вам есть движение есть перемены, но они все не приведут к гармоничному семейному союзу тз за мвн пулирования ваших. В итоге прийдете в тупик- выхода из которого не найдете.
Видна сильная связь с мужчиной и хорошая перспектива для брака, будет развитие.
Елена и Андрей могут создать семью, и жить зажиточно, долго, особенно если смогут избегать частых споров, по поводу и без повода, по мелочам, Андрей весь направлен на материальную, физическую сторону жизн, он  с трудом меняет свои взгляды и убеждения, у него на всё есть своё мнение, он будет стараться отстоять его, в общении он  может быть упрямым, и если решил в чём-то разобраться, то усилием воли сможет сделать что угодно, все мнения и слова в его адрес надолго откладываются в его голове, имеет практический склад ума и реалистичные взгляды на жизнь, будет доволен уютном судому, вскусно пище, не придирчив, и привязчив, Елена более любопытная, и тоже имея живой ум, загорается идеей, умеет вдохновить, в общении может быть упрямой, и у неё может проявляться склонность к спора, она почти всегда она считает себя правой, придется ей приспосабливаться, чтобы настроиться на душевный унисон с Андреем, нельзя быть  бескомпромиссной и резкой в своих оценках, суждениях, их семейная жизнь потребует системного подхода и терпения.
Здравствуйте.  Больше любви и привязанности у женщины.  Она будет держать мужчину.  Брак вижу в течении 2 лет. Долгий крепкий и верный брак.
Доброго времени суток!
К мужчине вы относетесь с душой, открытая, готовы даже жертвовать в этих отношениях. Мужчина же наоборот более закрытый, иногда вам недостает понимания его поступков. Хоть и есть в паре чувства, мужчину постоянно нужно поддталкивать на стабильность, действия, дабы остаться вместе. Придется уступать мужчине, закрывать глаза на некоторые моменты, которые вам не нравятся. Вы не чувствуете отдачи в свою сторону, сколько вы вкладываете в эти отношения и мужчина. Переживания душевные у вас, сомнения. Но, вместе будете со сложностями и препятствиями.
С уважением Анна!
Вы яркая , страстная, огненная , он практичный, стабильный, надёжный ,, вам нужно будет в каких то вопросах находить общий язык и отношения сложатся ,,,
Здравствуйте.Карты говорят, очень хорошее сочетание в паре данной.Должно все у них сложится хорошо.Душевность и теплота тут взаимные, и так и далее будет.
ваши отношения с мужчиной очень быстро могут закончиться, причём плачевным образом. очень аккуратно с транспортом, с вредными привычками, если такие имеются. у мужчины тяжелая карма идёт. также он еще может уехать далеко или постоянно уезжать.
Вы оба будете опорой и поддержкой для друг друга.Зависимость и привязанность, конечно будут, но они больше приятные и являются следствием долгой и крепкой любви.
Доверие, искренность, понимание-отчасти на Вашей стороне, отчасти против вас.
В целом, приятного от отношений гораздо больше, чем терзаний.
Добрый день!  Душевность и искренность — это результат, а не входящие данные. В этой паре материальные запросы в сфере жизнеобеспечения Андрея будут серьезно конфликтовать со стремлением Елены избежать определенной ответственности… Привязанность вообще плоха, но для Елены она категорически противопоказана. Однако ужиться можно с кем угодно, если формулу «одиночество вдвоем» заменить на «самодостаточные партнеры» и договариваться по всем пунктам взаимодействия…
Неоднозначные отношения. Действительно одиночество вдвоем. С Андреем Вы никогда не почувствуете себя счастливой, потому что он очень скрытен. Вы будете стучаться, но Вам не откроют. Но если убрать этот нюанс из внимания, то всем остальном вы прекрасно дополняющая друг друга пара. Самое главное- присутствие любви и значимости, остальное-загадки характера, его все равно не изменить.
Здравствуйте!

Возможны некоторые незначительные недопонимания в отношениях. Споры. Каждая личность сформировалась. У каждой души свой опыт. И горький, в том числе. Финансово мужчина будет стараться для семьи. Морально вместе будет комфортно. Этот мужчина будет проявлять заботу. Брак будет на всю жизнь. Привяжетесь очень сильно. С каждым годом связь будет крепче.
Вы по судьбе как раз две половинк и встретились чтобы разделять чувства друг друга. Ваши отношения будут долгими и счастливыми, гармоничными.  Если хотите брак подпишите и будет все нормально, вместе справитесь со всем.
к сожалению с этим мужчиной брачных отношений вы не построите, вы разные немножко в этом плане
но с ним у вас могут получится теплые и дружеские отношения и встречи, для приятного время провождения. но свою судьбу вы свяжете позже с другим мужчиной для жизни.
с уважением
Здравствуйте! Просмотр по фото показал что отношения уже присутствуют, причем из достаточно давнего прошлого идет информация, несколько лет так точно, люди любят друг друга но всё ходят вокруг да около. Женщина получает от мужчины по максимуму его возможностей, он открыт к ней, она к нему, но стоит опасаться влияния внешнего окружения. Мужчина легко поддается чужому влиянию. Что показал расклад: Король Пентаклей указывает на зрелость отношений , данная пара достигла определенного уровня доверия в паре. 6 жезлов говорит о конкуренции и борьбе, есть другие люди, которые также проявляют интерес к одному из партнеров или пытаются вмешаться в их отношения.  5 жезлов указывает на возможные проблемы и конфликты в прошлом. Это может отражать проблемы с коммуникацией или соперничество. 3 Пентаклей говорит о материальном благополучии и финансовом успехе в перспективе данных людей. Отшельник указывает на то, что партнеры могут испытывать потребность в уединении и саморазвитии. Возможно, вам  нужно время, чтобы разобраться в своих чувствах и потребностях.
Просматривается расчет и желание поправить материальное состояние за счёт дру друга. Здесь возможен длительный брак на основании общих целей и взглядов на жизнь в плане, что быть вместе выгоднее, чем поодиночке. Но это исходит не из простоты душевной.
Добрый вечер!
Долгим брак не будет. Из-за финансовых вопросов. Материальные убытки то ли повышенные траты идут по карте 5 Пентаклей.
вам до старости идти вместе…
Их союз имеет потенциал для обретения эмоциональной и душевной глубины, единства на тонком, интуитивном уровне. Люди способны стать друг другу опорой и поддержкой на весь отпущенный срок. Отношения благополучно способны сложится в материальном и эмоциональном аспектах.