Здравствуйте. Перспектива общения. - вопрос №5092634

600 p
Я 1986 г, он 1961 г. Тепло общаемся, ощущаю взаимную симпатию и нечто большее. Мы семейные, поэтому об отношениях речи быть не может. Но интересно, откроется ли мне в чувствах мужчина? Как он дальше себя будет проявлять по отношению ко мне в ближайшее время? Совет мне, как сейчас себя вести, чтоб он вёл себя более активно(быть самой активнее, вести себя нейтрально или игнорировать)
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/ybmvkmQ_NP0
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина вас, скажем так, вожделеет. Но ответ карт на вероятность признания чувств затронул  морально-нравственный аспект. То есть  проявление  эмоций в вашу сторону с его точки зрения не желательно, хотя и возможно. В действиях на ближайшее время скорее ожидание благоприятных обстоятельств либо просто мечты, будет делиться с вами хорошим настроением, теплом и дальше.
Совет таков, что с этим мужчиной вы можете закрыть дефицит детско-родительских отношений, будьте открытой, милой. Без акцента на сексуальность. Не нужно портить то, что есть сейчас.
здравствуйте тут все зависит от его характера, мужчина сам по своей натуре не определенный, сомневается и колеблется, в своих чувствах к вам он не откроется на данном этапе интерес у него есть но не могу сказать что это прям любовь и он готов что либо делать ради вас потому что вы оба не свободные и это тоже сильно может вас друг от друга отдалять, и ставить в ступор.
общение в ближ времени у вас еще продолжиться но не более того, в ближ будущем связь ваша разорвется вы поймете что вы разные и вам станет где то с ним и скучно. вы не будете ощущать от него поддержку помощь какую то и отдачу, поэтому позже само все сойдет на нет.
с уважением
Если вы отдалитесь, мужчина погонится за вами, проявит больше активности, когда почувствует, что вы ускользаете.
Это ваше мечта была и есть, и так пока  и будет в зависшем виде. Никак вы его ни на что не спровоцируете на большее чем есть сейчас. Только от него зависит, от его обстоятельств.
Здравствуйте
в чувствах вам откроется, между вами и правда взаимность, но делать он будет осторожно шаги, все продумывает сейчас. Также в ваших отношениях не будет лжи.
вам не стоит его отталкивать и игнорировать, будьте в меру общительной и заинтересованной в нем.
Он не будет проявлять вам свои чувства в открытую но они есть
Информация идет что мужчина как-то связан с органами власти и в будущем поможет каким-то важным советом вам
с уважением ясновидящая Мария
Если будете более активны, он перестанет видеть в Вас ту загадочную женщину, что его сейчас привлекает. Если уверены, что нравитесь, оставайтесь собой. Придет время, он решится. И не только на признание, но и на что-то большее.
Здравствуйте. Принимайте все, что идёт от него, ту энергетику что идёт от него. Ни на что не расчитывайте, и радуйтесь тому, что есть здесь и сейчас. Перпектив нет и не будет, открываться и откровенничать с вами не будет. Всё останется на том же уровне, что и сейчас. Просто живите этим мигом.
Доброго времени суток.
У мужчины просматривается симпатия и сексуальное влечение к Вам.
Но есть и блоки/страхи.
В ближайшее время маловероятно что будут изменения.
Он может решиться перейти эту черту которую сам держит между Вами.
Но не вижу что это может закончится благополучно для обоих Вас.
В этом случае просматриваются страстные отношения, громкие и скандальные и в итоге разрыв.
Всех Вам Благ.
Вы же сами понимаете, что отношений никаких между вами быть не может. Зачем тогда провоцировать мужчину открывать Вам свои чувства? Если он Вам прямо признается в любви или сильной симпатии, то Вы уже никогда не сможете общаться так, как раньше. Будете избегать друг друга. Совет один — оставьте всё так, как есть на данном этапе. Тем самым вы сохраните то зародившееся чувство, которое не хотите терять. Дайте себе возможность ещё повитать в облаках и ощутить мощную подзарядку от вашей взаимной игры.
Здравствуйте. Увлечён Вами очень, жаждет с Вами встречи. Хочет Вас любить. В чувствах откроется сразу Вам, он об этом мечтает, есть к Вам страсть и притяжение,  если это взаимно он увидит, будет безумно счастлив. В тайном у него мысли желание Вами обладать. Хочет, чтобы Вы были его и проводить с Вами  приятно время в тайне ото всех, тайный любовный роман, но ревновать в будущем к мужу вашему будет. Проявит себя и будет проявлять дальше к Вам интерес, хочет за Вами поухаживать и побыть с Вами. Удачи Вам.
Здравствуйте! На словах не откроется, в делах и поступках проявит себя, уделяя вам максимум внимания и пытаясь донести до Вас, что он он может сделать для вас очень много полезного. в ответ на внимание к нему.Ваше поведение должно быть разным сочетая активность и нейтральность, но избегая игнора.
Добрый день. У него есть влюблённость, он бы хотел плотного общения, он переживает, что нет дальнейших перспектив, ему ещё придётся побороться за вас. В течении двух месяцев у вас будет романтическое общение, но он связан по рукам и ногам, не может вам дать полноценных чувств. На будущее есть шанс уже более тесных встреч, радостные и романтические события. Не торопите события, он сам начнёт действовать. Главное, чтобы он знал вашу симпатию.
Здравствуйте, всасше общение нак и будет оставаться на дружеском уровне и не больше, никто не погонится, и проявление с вашей стороны активностси только отдалит его, игнорировать тоже не стоит, держите разумную дистанцию, нет смысла приближаться иил отдаляться, сможете плодотворно сотрудничать, спрашивать мнение друг у друга, поддерживать взаимовыгодные отношения, но чуть ближе, вы сразу отвернетесь оба, так как между вами природно отталкивающие энергии, вы по году тигр, он бык, и вместе вы можете быть только в конкурирующих, воинственных, дразнящих отношениях, игра только с вашей стороны.
Ведите себя так как ведете постоянно, он откроется в своих чувствах в конце весны.
У мужчины к вам больше, чем симпатия.
Он скрывает свои чувства.Он занял выжидательную позицию.Многое он не может изменить, если бы и хотел.
То думает открыться, то наоборот скрывает свои чувства.Идет неопределенность, но знаки внимания он будет оказывать.Дайте мужчине проявить инициативу.

равновесия в этих отношениях не наблюдается на перспективу, пользуйтесь тем что есть…
Здравствуйте!

Он хочет, чтобы ваше общение переросло в интимную близость. Но он боится… Волнение идет. Переживает, что это как-то скажется на его стабильности. Со временем он откроется больше. И вы поймете, чего он хочет. Будет предложение встретится. Ведите себя сейчас с ним активно. Покажите свою заинтересованость. Если, конечно, вы желаете развития отношений с этим мужчиной в статусе «любовники».
Здравствуйте.  Вам нужно сидеть в тишине и смотреть как мужчина сам будет проявлять себя. Он любит вас. А вам нужно смотреть как он вам будет доказывать свои чувства.
Здравствуйте. Да он признается что Вы ему нравитесь. Как вам себя с ним вести? По выпавшей карте Император мужчина завоеватель, властный чувствует себя в таких отношениях как отец дочь. По выпавшей карте Луна вам не нужно полностью раскрывать перед ним свои чувства, он не должен понять что вы влюблены в него. По выпавшей карте Маг возможно где-то менять манипуляцию. По 10-ке динариев показать что с вами удобно и комфортно, что вы умеете содержать быт. Хорошо готовите к примеру, и так далее нужно смотреть по его интересам. В общем он должен понять что с вами удобно и комфортно.
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/BtkqCfUNj98_21
Добрый вечер. Активничать не стоит, за картой мага, котоаря отвечает за инициативу, действия и начинания, стоит карта уставшего мужчины. то есть если будет напор, он от этого от всего устанет.
Какой вам быть? В качестве совета здесь вышел образ Кубковой Королевы. Будьте женственной, пассивной, эмоционально утонченной… Ваша чувственность привлечет его.
Плюс обращайте  внимание на то, что находит отклик в его сердце и эмоционально интересует.
Чувствуйте его, пребывайте в хорошем настроение, подпитывйте это общение и тогда вы получите те эмоции, которые вы ждете. я вижу что ваше сердце будет петь, а радость переполнять вашу душу.
Значит, все у вас получится и вы выберете верную тактику,  способную подобрать к его сердцу ключик)

С уважением, Константин.
Лучше вести себя нейтрально, но доброжелательно, тогда мужчина станет активнее, он будет заинтригован. Вы ему нравитесь, и в перспективе общение еще более потеплеет.

Здравствуйте.

К сожалению, вместе с признанием вашей ценности для него, он поднимет вопрос о прекращении общения. Сделает это искренне, захочет узнать и ваше мнение.

Будьте собой. Неуместно будет думать, «как сделать так, чтобы..». Важно быть искренней в ответ.

Успехов.

К расставанию идёт все у вас любви нет