Здравствуйте, объясните пожалуйста сон, кто в этом разбирается. Приснился под утро. День, светло. Резко выплевываю зуб, не поняла, как это произошло, держу в руках и он не выглядит как зуб, - вопрос №5092646

600 p
рассыпался, как порошок, белющий, как снег, без крови. Я стою и улыбаюсь, посмотрела в зеркало, смотрю, что нет зуба и улыбаюсь. Посмотрела на часы, было 6:45, переживаю, что опаздываю, резко оборачиваюсь, вижу что остальные часы показывают ровно 6:35, чуть ли не в лицо это время. Понимаю, что первые часы ошиблись, успокаиваюсь и выдыхаю. ( п.с. Этот зуб в жизни у меня треснул давненько. На нижней челюсти 6-ка) Благодарю за ответы
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте. «День, светло», т.е. рассвет, волне может идти символом новых и светлых перемен, возрождения. По символам Вашего сна — выпавший без крови и боли зуб означает уход кого то из Вашего окружения. Причем, это не физическая смерть, а человек, который уже идет как какой то жизненный балласт, с которым Вы уже готовы расстаться (выплюнули). Да и отношения скорее всего были уже «трухлявыми», бесперспективными («держу в руках и он не выглядит как зуб, рассыпался, как порошок»). Вам даже это расставание принесет облегчение, не будете тянуть их в будущее (символ зеркало).
Но Ваш сон может иметь и более прозаическое значение. Есть в реале проблема с этим зубом, его нужно восстанавливать, пока он совсем не разрушился. И на это может указывать временной сдвиг. Затянете с лечением, можете потерять зуб. А пока еще время не упущено («Посмотрела на часы, было 6:45, переживаю, что опаздываю»; «первые часы ошиблись, успокаиваюсь и выдыхаю»).
Всего доброго
сон сулит вам потери, и убытки, трудности, и хлопоты с которыми вы вскоре столкнетесь.

Здравствуйте Этот сон сулит услышать о смерти кого то кого вы знаете, не родного человека по крови.
Если без крови то все хорошо будет. А зубик надо подлечить конечно. Сходите к стоматологу Вам помогут дорогая
с уважением Мария ясновидящая
Здравствуйте. Сон указывают, что Вам будет предоставлен шанс, который следует не упустить. Какое-то событие, планы ваши могут ожидать помехи, препятствия. Освободитесь от чего-то ненужного, лишнего в жизни.
Неожиданное решение старых проблем, остановка во времени, будто данная для передышки, и-в новый путь. Смена окружения, новшество на работе и в личной жизни. Поскольку во сне улыбались- к событиям самым неожиданным и счастливым.
Доброго времени суток.
Вас ждут перемены в сфере финансов и работы.
Перемены эти будут  для Вас благополучные.
И как совет не боятся изменений.
Всех Вам Благ.
Добрый день. Обычно в моей практике, такой сон означает уход на тот свет, не обязательно родственники, знакомые. Скоро получите известие.
Здравствуйте!  Выпадение зубов, без крови, — это к потере связи, с кем-то. Ваш сон означает, что, пришло время, пересмотреть свои отношения с людьми, в том числе, и, связи, среди которых есть бесполезные и ненужные, но подсознательно, чем-то, тяготят или обременяют. В тоже время, сон показывает и, «наболевшую», проблему с нездоровым зубом. Не стоит больше откладывать на потом, эту ситуацию, а вместо этого, конкретно заняться здоровьем своих зубов.  Добрых Снов!
Кровь была бы — болезнь.
У вас важное дело пойдет по плану и вы выиграете в близком будущем.
Здравствуйте! Ответ в видео:
https://youtu.be/5z8jlIvoC5s
добрый день. Будет какая-то потеря (отношений, мб друзей и тому подобное), неприятности не значимые, после этого перемены в жизни ждут.
Здравствуйте!

Белый зуб без крови это хорошо. Речь не идет о кровных родственниках и потерях. Скорее всего вас беспокоит этот зуб. И во сне был посыл. Сигнал от организма. Что пора решить проблему с этим зубом у стоматолога. Так что сходите к врачу и разберитесь с проблемой.
Ничего страшного сон не обозначает. Подсознание напоминает Вам о проблеме с зубом. Кроме того, сон говорит о том, что возможные потери в дальнейшем обернутся для Вас приобретениями. Часы говорят о том, что Вы еще не опоздали и успеете разобраться со всеми своими делами.
Вы миновали денежные потери, которые могли бы у Вас быть. Радуйтесь.
К проблемам идёт сон
Здравствуйте!
Не большую сумму денег вы потратите или потеряете, может в долг дадите кому-то и пожалеете. Сон об утрате денег или их не получении.