Нарушение цикла - вопрос №509272

Здравствуйте! Месячные идут по три дня, на 4 могут мазать.На протяжении 5 месяцев идут через 23 дня. Последние были с 5 декабря по 8. 16 декабря состоялись два защищенных половых акта, но парень кончил в меня. Вытаскивая презерватив, все было аккуратно, он был целым (презерватив). Месячные ждала 31 декабря, а они не пришли. Очень переживаю, сделала тест 1-го утром показываетотрицательно. Что делать иди к врачу?

Ответы

здравствуйте. сделайте еще тест беременности. у вас же не очень долгая задержка. всего 2 дня. но по счету вы можете быть беременны. потому что примерно за день до овуляции ( примерно)  у вас был па. я вам предлогаю тест повторно сделать, несколько дней подождать месячных. если не будеть то проверьте хгч в крови.