Здравствуйте, что будет происходить у меня в личной жизни. В ближайший месяц-два? - вопрос №5094993

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Развитие отношений. Вижу сдвиги в личной жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В теплом городе общение с длинноволосой брюнеткой
с уважением Мария ясновидящая
Здравствуйте! Есть брюнетка,, к которой испытываете чувства. Но выы на расстоянии показаны. Надежда на встречу просматривается как у Вас, так и у девушки… Встреча состоится.
Приятное общение с девушкой, которую вы уже знаете и возможность продолжить ваше общение в не продолжительной прогулки на природе.
На данное время  вы в поиске  ,  нет  настоящих отношений ,   но  вы  помните и   скучаете о той девушке, что была      в отношениях с  вами .  Её и  будете    возвращать   ,   видно, что  удачно    поучится .    И  счастливы  будете  ,   чувства снова   вернутся к  вам!
Здравствуйте, Егор. В ближайшее время у вас ожидается стремительное развитие отношений с девушкой, которая вам нравится долгое время, вижу, что у вас будут встречи, будет интим и взаимная привязанность. Сейчас я вижу, что вы немного сомневаетесь в себе, но вам стоит отбросить эти чувства, в скором времени ваша личная жизнь существенно наладится, вы очень явно ощутите эти перемены, эти улучшения. В дальнейшем у вас будет взаимная любовь, уважение друг к другу и гармония
Переживания у вас будут, желаете с кем то начать отношения, они будут у вас развиваться медленно но уверенно ,,,
Здравствуйте Егор, у вас есть девушка которой вы очень нравитесь. Она ждет от вас решительных действий, хочет интима с вами. Я вижу вы сумеете провести с ней романтический вечер, который даст толчок к длительному роману с взаимными чувствами. Вы сумеете обойти те препятствия, что могут возникнуть на пути, главное это ваше счастье. С уважением Нурис.
Здравствуйте!

Будут знакомства. Общение с девушками. Особый интерес вызовет стройная девушка с черными волосами. С ней будете часто видеться. Завяжется теплая дружба… С перспективой развития отношений…
Не повезет. Ощущение, что Вы бегаете от самого себя, поэтому с девушками создались проблемы. Замкнутый круг. Вы их боитесь, что ли? Будто внутри ком, не чувствуется расслабленности. Работайте над собой, и испытаете невероятно счастливые эмоции от любви.
Личная жизнь станет более насыщенной, хотя вы и не испытаете ощущения, что ситуация в полной мере отвечает вашим требованиям. Женщина показана в загаланный срок в вашей жизни, но чего-то ей Толе может не хватать с вашей стороны.
Здравствуйте.

Будет укрепление отношений с девушкой, переход в новый этап, возможно это знакомство с родными или же совместное проживание .
Будете хотеть стабильности. Семьи.
И девушка будет отвечать взаимностью.
Общие увлечения, взгляды на жизнь
Вам предстоит взвешенное решение в любви. Противоречия раздирают: вам хочется то семейной идиллии, то беспечного веселья, свободы, мобильности и мимолетных отношений. Или ваша избранница никак не решит, что ему ближе – интрижка или устойчивый брак. А, может быть, вы мечетесь между двух дам, не в силах принять решение и остаться с кем-то одним? В любом случае вскоре жизнь заставит сделать выбор. Не слушайте советов родственников и посторонних людей – ответ знает только ваше сердце.
Здравствуйте, в личной жизни выпадает у вас встречи новые знакомства, приятное время провождение со светловолосой девушкой, огненного знака зодиака, так же вас ждут путешествия. дороги куда то, интересные новости и успех в делах в рабочем плане карьерный рост и похвала от начальства либо коллег. если вы в поисках работы, то скорее всего в ближ времени работу найдете по знакомству, вам помогут устроится и найти не плохой вариант заработка дополнительный, вы будете довольны и рады этим обстоятельствам.
с уважением

@ SOFIA CHERNAYA