Сергей 10.06.87г.р., родился в г. Полтава. Уважаемые ясновидящие, скажите пожалуйста, в какой стране городе Сергей находится, что с ним, когда вернётся домой, жив ли он? - вопрос №5095115

1500 p

Дополнение автора от 10.03.23 07:56:43
Родился Сергей в Украине г. Полтава.

Дополнение автора от 10.03.23 08:05:39
Сергей в своей семье или на войне?

Дополнение автора от 18.03.23 10:56:43
Семейная двухлетняя фотография
Вопрос задан анонимно
24 ответа
Здравствуйте!

В Европе. Я не могу назвать страну. Не идет информация о конкретном местонахождении… Идет информация, что там говорят на иностранном языке. Это точно. Все с ним в порядке. Домой не планирует возвращаться. Устраивает свою жизнь там. Много работает…
Здравствуйте. Находится на родине, кто-то не даёт ему выйти на связь, возможно находится в заложниках, там он не один. Жив. Пока не видно когда вернётся
Сергей жив, из дома ушёл сам, дома холодные, отстранённые отношения, проблемы домашние вынудили, в каком городе находится непредсказуемо, с ним могли произойти неожиданные неприятности, связанные с появление тайных злоумышленников, аморальные и незаконные поступки, что впоследствии станет известно, события могут привести Сергея к изоляции, например в больницу, со странными недомоганиями, видимо с трудно установленным диагнозом,  который плохо диагностируется, если вы жена, ищите, молитесь,  зовите его домой, ждите и вернётся, но не видно, что скоро. Какое-то времяс останется в одиночестве, может год.
Сергей  жив, здоров  в порядке — находится в Европе    работает и  живёт   спокойно  .  Возвращаться  не   думает  . Он устроится  там и   там останется жить .    Он даже в отпуск не  может   приезжать — т.к  у него будут  проблемы с документами и   возврат     не получится.
Выпадает с о мужчина а Германии или близкой к ней страной… Див домой вернётся. Во всяком случае о нем узнаете
Находится в непривычных для него условиях. Дискомфорт, ограничения и рядом нет близких людей.
Добрый день, есть риски что мужчина все таки находится на войне на данном этапе мертвым я его не вижу точно, скорее всего жив. но чувствует себя не важно. есть проблемы и по здоровью у него. переживает очень нервничает хочет побыстрее попасть домой. выжидает подходящего момента, показывает что находится он где то на Украине все же.  есть шанс что вернется ближе к  началу лета либо к середине лета. где-то в этот период
В безопасности, работает, в соседней стране он
На Родину возвращаться не планирует, живёт в одной из европейских стран в качестве беженца. Ощущает комфорт как физический, так и  душевный.
На данный момент исключает возвращение домой
Сергей жиа. Это 100%. Находится в Херсонской области.
Не голоден. Не ранен. Не в помещении.  Думает о семье и скучает.
Вероятность прогноза 90%
Здравствуйте. Сергей жив. В другой стране находится, тренируется, через пару месяцев вернется, будет воевать.
Здравствуйте

Мужчина сейчас не в своей стране, уехала оттуда. Находится в той стране где тоже происходит не очень приятная ситуация скажем так. Или на границе
Воинственный дух тоже витает в воздухе судя по картам.
Мужчина жив. Со здоровьем у него всё в порядке. Находится в постоянном ожидании и волнении

дорога домой показана где-то от семи месяцев. Мужчина не находится в зоне БД, но находится где-то там где есть отголоски всего этого. Рядом люди которые нуждаются в чем-то. Не вижу рядом с семьей

всех благ
Страх, боль переживания, одиночество, закрытое помещение больше похожа на больницу, палата, но через какое то время вернётся домой ,,,
Я его не вижу на Украине. Он в другой стране. Скоро вернется, когда все закончится.
Здравствуйте. Сейчас Сергей находится в опасном месте, он ушел от семьи пару месяцев назад, он в своей стране, сейчас жив со здоровьем у него все хорошо. Вернется немного другим человеком спустя еще небольшое количество времени
Вы Сергея не увидите, к сожалению. Его нет.
Находится в Европе, в западной Европе. Думает о вас и есть чувства к вам.
Здравствуйте.
Не видно его в своей стране. На вопрос что с ним выпал аркан смерть. Тут возможно у него были серьёзные перемены, карты выпали плохие.
На войне или нет просматривался дом и в этом доме рядом две женщины.
Здравствуйте. Бог поможет вам ожидайте чуда. Длинная, желтая  дорога у Сергея, много препятствий на пути. Ваша встреча еще не скоро.
Здравствуйте
у мужчины проблемы, негатив идет, или болезнь или в зоне боевых действий, в опасности
Здравствуйте. Сергей в непростом состоянии сейчас находится, он словно связан по рукам и ногам и ничего не может предпринять, это либо плен, либо обездвиженность (кома, заболевание какое-то серьёзное, травма и т.д.). Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Доброго времени суток.
Просматривается, что Сергей сейчас находится между жизнью и смертью, как в небытие.
Находится в местности окруженной водоемом или водоемами (много воды вижу).
Всех Вам Благ.
Он далеко от вас и не вернётся
Здравствуйте!
Я смотрела мужчину через духов, связывалась, так как карты не показывают, когда ситуация на грани. Ему сейчас тяжело, мужчина в опасности, буквально ели выживает. Нет, он не с семьей сейчас. мужчина на войне, находится он не в Европе, нет, он где-то пересечение с Россией, на кордоне. Там сложно, выживает, более подробно и самое важное могу рассказать лично в  чате. Семья переживает его, давно его не видели, может год, может меньше, не видели давно, разыскивают его.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.